Какая у вас подушка

Аноним 895
автор

Какая у вас подушка , интересует Подушка с гречкой,у кого есть как вам ? Хочу сменить подушки, не знаю какие выбрать.

будущий папа
Екатеринбург

подушка с гречкой хороша тем, кому надо прохладную подушку. в остальном ничего сверхъестественного. Но, у мужа чуткий сон и его раздражало шуршание гречки ночью, просыпался даже

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: интересует Подушка с гречкой

Маме своей покупали. Не смогла на ней спать. Пыталась приспособиться неделю. Шуршание гречки мешает)))

Аноним 705

Посмотрите подушки на сайте Асконы и Перина Пероны. Очень большой выбор и под любой кошелек. С гречкой бы вообще не рассматривала подушки.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: Какая у вас подушка , интересует

Ёлки, я подумала: тема про сколько у вас в заначке... :D
А тут гречневая...

Сяся

Зять спит на гречке уже несколько лет, всё устраивает.
А я не представляю как на такой спать можно, тяжёлая, твёрдая, шуршит...

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Подушка с гречкой,у кого есть как вам ?

У сына такая. Я на ней спать не могу, для меня твердая слишком - уши отлеживаю И шуршит, это да.

мама
Тюмень

У меня Аскона Mist, счастью нет предела уже 4 месяца) Самое главное, голова стала болеть очень редко, потому что анатомически подушка подходит мне идеально. Но я долго выбирала, перележала в салонах на всех подушках по несколько раз

мама
Екатеринбург

У нас латексные подушки из Тая, спустя 6 лет приходит им конец, хочу снова заказать, запах новых ммммм сказка

Анониммм

МаpиАнна: Аскона Mist

на нее цена королевская)))))

мама
Екатеринбург

Если подешевле, то подушки Артпостель (бамбук или лебяжий пух). Обычные подушки. Постирать в машинке можно. Мягкие. Правда они сейчас у нас для гостей лежат. Год назад купила подушки Аскона (нам с мужем Immuno, детям Tween и Baby3+). Все довольны. И всем нравится. Если вы гречневые хотите, то купите одну для пробы. Я тоже как-то давно начиталась про пользу отзывы, купила. Спать на них невозможно: твёрдо, неудобно и шуршит.

Noname

Икейская анатомическая. Старая, хочу поменять, да не нашла удобней

ya

аноним: Икейская анатомическая.

у мужа
у меня ноунейм анатомическая из Ашана).
Норм, но быстро становятся мягкими.
До этого покупали ваптеке какие то нашего производства. Служили долго, счас н адаче. И я не помню ни фирму, ни модель! Не знаю, как такие же снова купить
У мяен нестабильные шейные позвонки, сколиоз и прочее. С такими подушками почти перестало закладывать нос по ночам. Раньше мучалась.

Noname

ya: Норм, но быстро становятся мягкими.

Вот у меня муж как раз ждёт, когда его икейская подушка станет мягкая, как у меня. Лет 5 ждёт)) А мне моя нравится, в меру упруга и мягка

ya

аноним: Вот у меня муж как раз ждёт, когда его икейская подушка станет мягкая, как у меня. Лет 5 ждёт))

понятия мягкие у всех разные, кстати)). вроде один вид там только орто в икее? за год мне уже тоже не подходит она).а мужу пока норм.

мама
Екатеринбург

Tempur уже 12 лет, присматриваюсь к подушкам в Ортеке.
С гречкой лежит, неудобно мне.

Аноним 405

Все икеевские, от тонких, до толстых и ортопедических. Сплю по настоению.

Аноним 181

Икеевская анатомическая или ортопедическая, я не знаю как там правильно, за 999р, наконец-то перестала болеть шея и голова после сна.
Люблю твердые подушки и чтоб валик был под шеей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";