С Днем Матери!

Какая у вас подушка

аноним автор темы
Какая у вас подушка , интересует Подушка с гречкой,у кого есть как вам ? Хочу сменить подушки, не знаю какие выбрать.
плакса Миртл
Екатеринбург
будущий папа
подушка с гречкой хороша тем, кому надо прохладную подушку. в остальном ничего сверхъестественного. Но, у мужа чуткий сон и его раздражало шуршание гречки ночью, просыпался даже
Frisco
Екатеринбург
самомама
аноним автор темы:
интересует Подушка с гречкой

Маме своей покупали. Не смогла на ней спать. Пыталась приспособиться неделю. Шуршание гречки мешает)))
Хороших мужиков разбирают еще щенками
Аноним
Екатеринбург
Посмотрите подушки на сайте Асконы и Перина Пероны. Очень большой выбор и под любой кошелек. С гречкой бы вообще не рассматривала подушки.
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
аноним автор темы:
Какая у вас подушка , интересует
Ёлки, я подумала: тема про сколько у вас в заначке... :D
А тут гречневая...
Сяся
Екатеринбург
Зять спит на гречке уже несколько лет, всё устраивает.
А я не представляю как на такой спать можно, тяжёлая, твёрдая, шуршит...
Tankka
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Подушка с гречкой,у кого есть как вам ?

У сына такая. Я на ней спать не могу, для меня твердая слишком - уши отлеживаю :gy: И шуршит, это да.
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
У меня Аскона Mist, счастью нет предела уже 4 месяца) Самое главное, голова стала болеть очень редко, потому что анатомически подушка подходит мне идеально. Но я долго выбирала, перележала в салонах на всех подушках по несколько раз :heat:
O_cik
Екатеринбург
мама
У нас латексные подушки из Тая, спустя 6 лет приходит им конец, хочу снова заказать, запах новых ммммм сказка
аноним
МаpиАнна:
Аскона Mist

на нее цена королевская)))))
*Спунтик*
Екатеринбург
мама
Если подешевле, то подушки Артпостель (бамбук или лебяжий пух). Обычные подушки. Постирать в машинке можно. Мягкие. Правда они сейчас у нас для гостей лежат. Год назад купила подушки Аскона (нам с мужем Immuno, детям Tween и Baby3+). Все довольны. И всем нравится. Если вы гречневые хотите, то купите одну для пробы. Я тоже как-то давно начиталась про пользу отзывы, купила. Спать на них невозможно: твёрдо, неудобно и шуршит.
Pushistiki
Москва
Подушки для нас целая головная боль) брали разрекламированые одно время подушки Аскона с гелем, за бешеные деньги, спать не смогли оба.
Потом брали какие то анатомические итальянские, опять промах.
Сейчас прекрасно спим на подушках Икеа и не жужжим))
Для себя поняла, что мне не подходят слишком твёрдые и высокие, болит потом шея..
аноним
Икейская анатомическая. Старая, хочу поменять, да не нашла удобней
ya
Екатеринбург
аноним:
Икейская анатомическая.

у мужа
у меня ноунейм анатомическая из Ашана).
Норм, но быстро становятся мягкими.
До этого покупали ваптеке какие то нашего производства. Служили долго, счас н адаче. И я не помню ни фирму, ни модель! Не знаю, как такие же снова купить :gy:
У мяен нестабильные шейные позвонки, сколиоз и прочее. С такими подушками почти перестало закладывать нос по ночам. Раньше мучалась.
аноним
ya:
Норм, но быстро становятся мягкими.
Вот у меня муж как раз ждёт, когда его икейская подушка станет мягкая, как у меня. Лет 5 ждёт)) А мне моя нравится, в меру упруга и мягка
ya
Екатеринбург
аноним:
Вот у меня муж как раз ждёт, когда его икейская подушка станет мягкая, как у меня. Лет 5 ждёт))

понятия мягкие у всех разные, кстати)). вроде один вид там только орто в икее? за год мне уже тоже не подходит она).а мужу пока норм.
Gelioss
Екатеринбург
мама
Tempur уже 12 лет, присматриваюсь к подушкам в Ортеке.
С гречкой лежит, неудобно мне.
Аноним
Екатеринбург
Все икеевские, от тонких, до толстых и ортопедических. Сплю по настоению.
Аноним
Екатеринбург
Икеевская анатомическая или ортопедическая, я не знаю как там правильно, за 999р, наконец-то перестала болеть шея и голова после сна.
Люблю твердые подушки и чтоб валик был под шеей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).