Фотоконкурс Jr.Korner

Посоветуйте порошок, чтоб отстирал; без разницы пахнет он или нет

Аноним автор темы
Перечитала тут кучу тем про порошки, в основном много советов про те порошки, которые не пахнут.
А мне надо чтоб хорошо отстирал, например на куртках рукава грязные, после активных прогулок по лесу грязь на штанах, кроссовки, иногда полотенца кухонные, то есть такую вьедливую грязь((
Без разницы уже будет пахнуть белье потом или нет, лишь бы отстирал хорошо

Обычную одежду стираю детскими жидкими или персилом (но как кончится, больше покупать не хочу, не отстирывает, да и воняет ужасно).

Мне бы совет по «тяжелой артиллерии»
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Мне бы совет по «тяжелой артиллерии»
Так сыпьте дополнительно пятновыводитель - их море.
Ваниш в порошке для цветного белья (розовая банка) - прекрасно отстирывает.
Или LV - еще лучше. Но, дорогой, собака...
Аноним
Екатеринбург
А у меня от Ваниша часто линяло белье, перестала добавлять
Лалака
Санкт-Петербург
просто посетитель
Аноним:
А у меня от Ваниша часто линяло белье, перестала добавлять
Ваниш бывает для белого, бывает для цветного.
Вы точно для цветного брали?
У меня ничего не линяет.
Вообще, и от порошка же может полинять, если краска нестойкая.
Аноним
Екатеринбург
Лалака,

Из розовой банки в цветное добавляла, до этого не линяло эти же вещи
Аноним
Екатеринбург
я в стирку добавляю пятновыводитель "5+", но полотенца кухонные он не победил...
Постою, послушаю...
Нюша88
Екатеринбург
мама
Ариэль хорошо стирает. Раньше только Персилом пользовалась, но последнее время он совсем не отстирывает, вы правы
malinka06088
Екатеринбург
мама
Для сложных пятен Ваниш. Предварительно наливаю на вещь. Растираю.Если рукава, белые носки/ колготки - застирываю сначала хоз.мылом, потом в машинку. Тайд устраивает. И по стирке и по запаху.
Анонимм
Екатеринбург
malinka06088,

Для сложных пятен Ваниш. Предварительно наливаю на вещь. Растираю.Если рукава, белые носки/ колготки - застирываю сначала хоз.мылом, потом в машинку. Тайд устраивает. И по стирке и по запаху.

Так же делаю. Но задолбали уже эти тазики с замоченным бельём, и вообще застирывать.
ДаЛадна
Екатеринбург
я тоже автор как и Вы в поисках такого волшебного порошка. Не так давно, мне соседка подсказала купить жидкое хоз.мыло и добавить прямо на вещи в машинке при стирке. Честно говоря, боюсь сглазить :secret: но вещи реально отстирывает. Правда я всего месяц так делаю, но все светлые курки, как новые.
Амвей отбеливатель, применяю и для белого и цветного, вещи не линяют. Ничего лучше пока не нашла. Ваниш покупала разный, ну вот вообще не справляется.
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
ДаЛадна:
жидкое хоз.мыло
о) первый раз слышу) а можно фото, что за зверь?
Garfield
Екатеринбург
мама
Pокаhоntаs,
Да оно в любом супермаркете сейчас продаётся,вы просто внимания не обращали.
В Фикс-прайсе тоже есть.
К рваным ранам души ты кота приложи.
ДаЛадна
Екатеринбург
Pокаhоntаs:
о) первый раз слышу) а можно фото, что за зверь?
я купила в монетке, там выбор не большой, один вид даже. Так что не ошибетесь.
Порошок как обычно добавляю в стирку и в сам барабан с вещами жидкое хозяйственное мыло мл. 30-40
Аноним автор темы
ДаЛадна,

Ого, тоже впервые слышу, надо попробовать, потому что тоже замаялась в тазиках застирывать хозмылом :crazy:
А как по запаху оно жидкое, с одежды выполаскивается?
аноним
Екатеринбург
Бимакс 100 пятен. Правда отстирывает пятна.
Ариэль убирает пятна.
Ушастый нянь вообще никак. Белое после него серое
Еж в тумане
Иркутск
мама
Карандаш пятновыводитель из фаберлика могу посоветовать. Я им много каких вещей спасла, в том числе и пятна годичной давности отстирала.
springsoul
Екатеринбург
Вот Бимакс у меня вообще пятна не отстирывал. Недавно читала обзор порошков , вроде как, Аист победил- отстирывал все виды пятен, другие только некоторые виды.
ломовая
Екатеринбург
бабушка
Я всегда наношу на пятно, стойкую грязь пятновыводитель, вообще любой, минут на 10, а потом стираю умкой. Никаких пятен и грязи
ДаЛадна
Екатеринбург
Аноним ,
запаха нет, но у меня полоскание всегда 4 раза, даже от порошков запаха нет почти.
Хихико🎃
Екатеринбург
бос или персоль добавляю при стирке. Цена 3 копейки.
Куртки мембраны спец средством. Иногда по завалу могу пройтись хозмылом.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).