Готовимся к Пасхе!

Посоветуйте фильтр для воды

anyta2000 автор темы
Екатеринбург
мама
Живем в частном доме, устали уже заказывать воду, решили установить фильтр под раковину). Посоветуйте плиз какой выбрать. Спасибо
мама
Начните с анализа воды
Eo benefaciendo
oksu
Екатеринбург
мама
У нас аквафор. Довольны полностью.
anyta2000 автор темы
Екатеринбург
мама
oksu,

Какой именно?
oksu
Екатеринбург
мама
anyta2000 ,

У нас фильтры на кнопочках 3 ступени.
netWinning
Екатеринбург
просто посетитель
Эспринг (продаётся сейчас в амвее, я не продавец!), покупали 15 лет назад, доставляли нам с америки.
Работает исправно, ломаться там нечему, меняем только фильтр раз в год, воду сдавали на анализ - результат отличный.
Посмотрите сайт самого производителя, а не амвей, там все расписано. Espring

Нет кнопки «написать анонимно», тогда повторюсь, я не распространитель и даже не имею договора с этим магазином, раз в год фильтр покупаю через кого придётся, так что это не реклама, а отзыв.
Beatle
Екатеринбург
мама
netWinning:

Н
От 50 000 тыр.,правильно?
Тоже думаю фильтр поставить
и это тоже пройдёт!!!!!
Pushistiki
Москва
У нас аквафор из 4 фильтров, нравится.
Но так как дом частный, чтобы наверняка, анализ воды бы сделала, не лишним будет
Maxxus
Екатеринбург
папа
Beatle:
От 50 000 тыр.
50 миллионов??? :wow:
anyta2000 автор темы:
Живем в частном доме, устали уже заказывать воду,
водопровод? или напорная система? или насос повышения давления?
если давление достаточное, ставьте систему обратного осмоса - получите воду "как из водоробота" (они такие фильтры ставят)
если среднее давление - фильтровальную систему из механики (пре-фильтр), ионообменного и угольного фильтра, а вот состав воды лучше знать заранее, ибо железо, или жесткость, или что там ещё, убираются РАЗНЫМИ поглотителями
картошкамилдта
Екатеринбург
просто посетитель
Купила гейзер био, месяц Вода мутная первые 20 минут, через месяц нормальная стала, но вкус как из под крана. Не советую
Beatle
Екатеринбург
мама
Maxxus:
Beatle:От 50 000 тыр.
50 миллионов???
Хи-хи..
и это тоже пройдёт!!!!!
Машерочка
Екатеринбург
мама
"Гейзер престиж". Обратный осмос с минерализатором.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
netWinning
Екатеринбург
просто посетитель
Beatle,
Да)), но я давно за 30 покупала.
Чем понравился, что компактный и с ультрафиолетовой лампой, в то время аналогов не было.
Не знаю как после других фильтров вода, но тут ещё и в графине пузырьки на стенках, говорили - кислород))), не знаю правда уж или нет, но приятно.
netWinning
Екатеринбург
просто посетитель
Maxxus:
если давление достаточное, ставьте систему обратного осмоса - получите воду "как из водоробота" (они такие фильтры ставят)

Интересно кто-нибудь сдавал на анализ их воду? Интересный бизнес придумали)), врезались в трубу, как понимаю, и продают водичку.
марисолька
Екатеринбург
мама
Я поставила обратный осмос. АТТОЛ. нравится. У парня разные фильтры и программы. Можно даже в аренду фильтр взять.
Maxxus
Екатеринбург
папа
netWinning:
Интересный бизнес придумали)), врезались в трубу, как понимаю, и продают водичку.
ну, да, "На пустом месте" деньги зарабатывают :crazy:
не, ну они же за искричество и "потребление холодной воды", и "водоотведение" платят тем, у кого "стену" арендуют!
всем выгодно!
netWinning
Екатеринбург
просто посетитель
Maxxus:
всем выгодно!

Согласна))) особенно, тем - кто подписывает разрешение :please:
Maxxus
Екатеринбург
папа
netWinning:
особенно, тем - кто подписывает разрешение
:ugu:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).