Посоветуйте фильтр для воды

автор
мама
Екатеринбург

Живем в частном доме, устали уже заказывать воду, решили установить фильтр под раковину). Посоветуйте плиз какой выбрать. Спасибо

Начните с анализа воды

мама
Екатеринбург

У нас аквафор. Довольны полностью.

автор
мама
Екатеринбург
oksu,

Какой именно?
мама
Екатеринбург
anyta2000 ,

У нас фильтры на кнопочках 3 ступени.
просто посетитель

Эспринг (продаётся сейчас в амвее, я не продавец!), покупали 15 лет назад, доставляли нам с америки.
Работает исправно, ломаться там нечему, меняем только фильтр раз в год, воду сдавали на анализ - результат отличный.
Посмотрите сайт самого производителя, а не амвей, там все расписано. Espring

Нет кнопки «написать анонимно», тогда повторюсь, я не распространитель и даже не имею договора с этим магазином, раз в год фильтр покупаю через кого придётся, так что это не реклама, а отзыв.

мама
Екатеринбург
netWinning:

Н
От 50 000 тыр.,правильно?
Тоже думаю фильтр поставить
Екатеринбург
Beatle:
От 50 000 тыр.
50 миллионов??? :wow:
anyta2000 автор темы:
Живем в частном доме, устали уже заказывать воду,
водопровод? или напорная система? или насос повышения давления?
если давление достаточное, ставьте систему обратного осмоса - получите воду "как из водоробота" (они такие фильтры ставят)
если среднее давление - фильтровальную систему из механики (пре-фильтр), ионообменного и угольного фильтра, а вот состав воды лучше знать заранее, ибо железо, или жесткость, или что там ещё, убираются РАЗНЫМИ поглотителями
мама
Екатеринбург
Maxxus:
Beatle:От 50 000 тыр.
50 миллионов???
Хи-хи..
Екатеринбург

"Гейзер престиж". Обратный осмос с минерализатором.

просто посетитель

Beatle,
Да)), но я давно за 30 покупала.
Чем понравился, что компактный и с ультрафиолетовой лампой, в то время аналогов не было.
Не знаю как после других фильтров вода, но тут ещё и в графине пузырьки на стенках, говорили - кислород))), не знаю правда уж или нет, но приятно.

просто посетитель
Maxxus:
если давление достаточное, ставьте систему обратного осмоса - получите воду "как из водоробота" (они такие фильтры ставят)

Интересно кто-нибудь сдавал на анализ их воду? Интересный бизнес придумали)), врезались в трубу, как понимаю, и продают водичку.
Екатеринбург

Я поставила обратный осмос. АТТОЛ. нравится. У парня разные фильтры и программы. Можно даже в аренду фильтр взять.

Екатеринбург
netWinning:
Интересный бизнес придумали)), врезались в трубу, как понимаю, и продают водичку.
ну, да, "На пустом месте" деньги зарабатывают :crazy:
не, ну они же за искричество и "потребление холодной воды", и "водоотведение" платят тем, у кого "стену" арендуют!
всем выгодно!
просто посетитель
Maxxus:
всем выгодно!

Согласна))) особенно, тем - кто подписывает разрешение :please:
Екатеринбург
netWinning:
особенно, тем - кто подписывает разрешение
:ugu:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";