Квест от «Тёмы»

Хочу кухонный измельчитель

EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Хочу купить, посоветуйте, какой выбрать, мощность, фирма и т.п. И кто их устанавливает....
К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.....
Аноним
Екатеринбург
EВА автор темы:
Хочу кухонный измельчитель
EВА автор темы:
. И кто их устанавливает....
Куда?
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
У меня такой.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

В смысле? В мойку.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка,

Нравится?
ЯщеRка
Екатеринбург
мама
EВА ,

В принципе, особой трудности при установке нет, справится грамотный в плане сантехники мужчина. Вещь классная, тоже хочу, в прежней квартире был...
Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
ЯщеRка,

Позвонила, готовы завтра привезти и установить... Решаюсь..
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
EВА ,
Очень. У меня одна проблема-септик. Все не закинешь. Но остатки еды, очистки если не много жрет со свистом. Есть менее мощные и более. Надо по вашей нагрузке смотреть.
Кругозор некоторых людей - это окружность с нулевым радиусом. Они называют её точкой зрения.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка,

Мне посоветовали фирму, как у вас, только 56 модель. У него мощность меньше, да мне и не надо. Я в квартире, но у меня вечные проблемы с мусором, раньше домашний гном выносил, а теперь она съехала и мне самой приходится. А это проблематично по некоторым сугубо индивидуальным причинам.
Наверное, все-таки решусь! :)
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
EВА ,
Для квартиры чтобы мусор не вонял-остается то только стекло, пластик и бумага, самое то.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Тёма и Жучка,

Спасибо!
Тёма и Жучка,
супер вещь, уже долго ее хочу, но смена страны, квартир, пока так и не купила. А учитывая, что мы мусор сортируем, одной проблемой по хозяйству меньше
Opinion is like a**hole. Everyone’s got one (and everyone thinks everyone else’s stinks).(c)
Аноним
Екатеринбург
EВА автор темы:
В смысле? В мойку.
Понятно. Измельчители разные бывают например по типу блендера, поэтому и спросила. А для чего он нужен?
EВА автор темы:
раньше домашний гном выносил
А это кто?
Как-то вы загадочно пишите.
[Фея]
Екатеринбург
мама
EВА ,

Сколько стоит, сориентируйте, пожалуйста. Удобная штука, тож захотела
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
Аноним,
Это и есть типа блендер. Монтируется вместо сифона под мойкой. Включается кнопкой.
Фрау Гризликофф,
Сортировка это да. В Италии пыталась соблюсти график вывоза разного мусора-там контейнеров как у вас нет, задолбалась.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Чтобы очистки, кости и др. биомусор не складировать в ведре, а измельчать под мойкой и смывать в канализацию.
Домашний гном - это дочь так себя называла, истомленная грузом хозяйственных обязанностей :gy:
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
[Фея],

На картинке выше можно углядеть телефон и сайт - там разные есть модели.
Аноним
Екатеринбург
EВА автор темы:
Домашний гном - это дочь так себя называла, истомленная грузом хозяйственных обязанностей
Весело у вас)))

EВА автор темы:
Чтобы очистки, кости и др. биомусор не складировать в ведре,
С прошу без иронии а в чем сложность складировать в ведро или просто лень на помойку идти ? У меня муж каждое утро ходит на помойку когда на работу идёт, на меня надежды не какой всегда забываю мешок с мусором. Когда мужа не было бывало зимой на балкон складывала мешки с мусором, но это было по молодости.
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Отвечу без иронии. У меня раньше тоже муж выносил. Потом дочь. А меня у помойки, пардон, тошнит-с. До рвоты. Каждый раз мучаюсь. Ну и вот, решила не мучаться, а решить проблему кардинально.
Аноним
Екатеринбург
EВА ,

Спасибо за ответ.
Аноним
Екатеринбург
EВА автор темы:
А меня у помойки, пардон, тошнит-с
Что ж у вас за помойка? :omg: совсем неблагополучный район?
EВА автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,

Обычная помойка. Это просто у меня такая особенность организмы - очень реагирую на запахи и на вид мусора. Кому-то это ерунда, а у меня реальная проблема. Вот, решаю.
Lelinka
Екатеринбург
мама
У нас есть измельчитель, и я очень довольна. Почисть овощи, убрать остатки еды с тарелок. Единственное чего не делаю - кости крупные не закидываю. И при включении всегда нужно чтобы вода была. Чистить измельчитель просто, на несколько минут включаю его, воду, и добавляю лёд.
ЯщеRка
Екатеринбург
мама
Очень полезная вещь, не сомневайся
Крылья, ноги... Главное - ХВОСТ!
Pushistiki
Москва
У нас In Sink Erator Evolution 200, довольна как слон, малошумный, мелит все кости, удобно с ним, особенно в период арбузов, дынь))
Да и вообще, в раковине все чищу и тут же смываю)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).