Хочу кухонный измельчитель

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить, посоветуйте, какой выбрать, мощность, фирма и т.п. И кто их устанавливает....

Аноним 776

EВА автор темы: Хочу кухонный измельчитель

EВА автор темы: . И кто их устанавливает....

Куда?

Верхняя Пышма

У меня такой.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
В смысле? В мойку.

автор
мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Нравится?

мама
Екатеринбург

EВА ,
В принципе, особой трудности при установке нет, справится грамотный в плане сантехники мужчина. Вещь классная, тоже хочу, в прежней квартире был...

автор
мама
Екатеринбург

ЯщеRка,
Позвонила, готовы завтра привезти и установить... Решаюсь..

Верхняя Пышма

EВА ,
Очень. У меня одна проблема-септик. Все не закинешь. Но остатки еды, очистки если не много жрет со свистом. Есть менее мощные и более. Надо по вашей нагрузке смотреть.

автор
мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Мне посоветовали фирму, как у вас, только 56 модель. У него мощность меньше, да мне и не надо. Я в квартире, но у меня вечные проблемы с мусором, раньше домашний гном выносил, а теперь она съехала и мне самой приходится. А это проблематично по некоторым сугубо индивидуальным причинам.
Наверное, все-таки решусь! :)

Верхняя Пышма

EВА ,
Для квартиры чтобы мусор не вонял-остается то только стекло, пластик и бумага, самое то.

автор
мама
Екатеринбург

Тёма и Жучка,
Спасибо!

мама

Тёма и Жучка,
супер вещь, уже долго ее хочу, но смена страны, квартир, пока так и не купила. А учитывая, что мы мусор сортируем, одной проблемой по хозяйству меньше

Аноним 776

EВА автор темы: В смысле? В мойку.

Понятно. Измельчители разные бывают например по типу блендера, поэтому и спросила. А для чего он нужен?

EВА автор темы: раньше домашний гном выносил

А это кто?
Как-то вы загадочно пишите.

мама
Екатеринбург

EВА ,
Сколько стоит, сориентируйте, пожалуйста. Удобная штука, тож захотела

Верхняя Пышма

Аноним,
Это и есть типа блендер. Монтируется вместо сифона под мойкой. Включается кнопкой.
Фрау Гризликофф,
Сортировка это да. В Италии пыталась соблюсти график вывоза разного мусора-там контейнеров как у вас нет, задолбалась.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Чтобы очистки, кости и др. биомусор не складировать в ведре, а измельчать под мойкой и смывать в канализацию.
Домашний гном - это дочь так себя называла, истомленная грузом хозяйственных обязанностей

автор
мама
Екатеринбург

[Фея],
На картинке выше можно углядеть телефон и сайт - там разные есть модели.

Аноним 776

EВА автор темы: Домашний гном - это дочь так себя называла, истомленная грузом хозяйственных обязанностей

Весело у вас)))

EВА автор темы: Чтобы очистки, кости и др. биомусор не складировать в ведре,

С прошу без иронии а в чем сложность складировать в ведро или просто лень на помойку идти ? У меня муж каждое утро ходит на помойку когда на работу идёт, на меня надежды не какой всегда забываю мешок с мусором. Когда мужа не было бывало зимой на балкон складывала мешки с мусором, но это было по молодости.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Отвечу без иронии. У меня раньше тоже муж выносил. Потом дочь. А меня у помойки, пардон, тошнит-с. До рвоты. Каждый раз мучаюсь. Ну и вот, решила не мучаться, а решить проблему кардинально.

Аноним 776

EВА ,
Спасибо за ответ.

Аноним 768

EВА автор темы: А меня у помойки, пардон, тошнит-с

Что ж у вас за помойка? совсем неблагополучный район?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Обычная помойка. Это просто у меня такая особенность организмы - очень реагирую на запахи и на вид мусора. Кому-то это ерунда, а у меня реальная проблема. Вот, решаю.

мама
Екатеринбург

У нас есть измельчитель, и я очень довольна. Почисть овощи, убрать остатки еды с тарелок. Единственное чего не делаю - кости крупные не закидываю. И при включении всегда нужно чтобы вода была. Чистить измельчитель просто, на несколько минут включаю его, воду, и добавляю лёд.

мама
Екатеринбург

Очень полезная вещь, не сомневайся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";