Лучший психолог года

Деликатная проблема - клопы. Служба дезинфекции не помогла... Как и чем еще бороться с клопами?

Здравствуйте. Собственно, вопрос в названии темы. Подскажите, пожалуйста, проверенные средства, чтобы заказать в интернете, и самим обработать квартиру. Служба санобработки не решила проблему! Полынь и пижму пробовала - отпугивает на короткий срок.
Суть. У моей мамы (мы не в Екб) 3 месяца назад появились эти гады! Всё бы ничего, маму не кусают. Но когда мы с семьей (муж, сын) приезжаем к моей маме в гости - я ночью спать не могу! Они меня сожрали! Никого, кроме меня, не кусают. Днем их не видно.
У меня проявилась аллергическая реакция на их укусы - разбарабанивает кожу, красное, опухшее, зудящее место, см 10 в диаметре (пардон за подробности). Чешется потом недели 2. Без Супрастина не могу терпеть.
Я не аллергик. Ни на что другое никогда аллергии не было.
Мама вызвала службу дезинсекции. Обработали. Мама с кошкой на это время сняла на день комнату в гостинице. Потом вместе вымыли квартиру. Через 2 недели приезжаем в гости, меня ночью опять закусали. Может служба дезинсекции использует дешевские средства, на которые у паразитов уже иммунитет, может плохо обработали, не везде. Уже не знаю. Но эти гады, как ни в чем не бывало, живут и здравствуют.
Подскажите, на каком сайте или в каком магазине можно заказать хорошее средство для борьбы с этими паразитами? И какое? Диван жалко, новый. Одеяло и подушки тоже новые. Всё стиралось, гладилось не раз. Выносили на мороз. Эффекта нет.
Не факт, что если выкинем и новое купим, это решит проблему.
Аноним 622
Екатеринбург
Тауриэль ,

В Екатеринбурге федеральная сэс
Дают гарантию на работы
Обрабатывают препаратом Аверфос
Гарантия год
Аноним 857
Екатеринбург
спец. дымовая шашка. суть в том, что закидываете и выходите на сутки из квартиры. дым проникает во все места,где могут быть эти твари
Тауриэль автор темы:

у меня ничё не решило :gy: 2,5 года живу с клопами. ещё не всё высосали из меня :dirol:
у меня сосед алкаш - бомжара ночью по помойкам шастает и домой всякую дрянь приносит и дружков своих сабутыльников. трави не трави, ползут и всё. мне пофиг я привык :popcorm:

Тауриэль автор темы:
маму не кусают

уксусом может брызгает :close:
Тауриэль автор темы:

не решит. они под обоими живут и даже на потолке :king:
Зачем нужен лифчик? - Чтобы титьки не шатались! -
Аноним 308
Мы покупали парогенератор ручной и обрабатывали горячим паром все комнаты со спальными местами, все матрасы, все диваны, плинтуса и потолки, сначала через день, потом через два, потом раз в неделю, прошел уже год тьфу-тьфу-тьфу. Я была беременная и живность у нас есть, боялись химией обрабатывать.
juliamama
Екатеринбург
мама
Get тотал когда то отлично сработал.
Стaрик,

А у мамы по соседству пожилые люди в доме. Может от них ползут.
Как раз обои недавно меняли и линолеум. Проблему не решило
МамасяИрина
Екатеринбург
мама
Выводили препаратом цифокс, обрабатывали 2 раза с перерывом 2 недели. Препарат покупали в СЭС по-моему на Селькоровской. Избавились года на 2, потом от соседей опять пришли. Повторили снова обработку, снова успешно
Magma,

Ну вот нам не сказали что месяц мыть нельзя. Видимо в момент обработки взрослые твари померли, а яйца наверно остались. Потому и мучают меня.
И они наверно привыкли что "еда" периодически приезжает... Хоть полгода не приезжай
Тауриэль автор темы:
А у мамы по соседству пожилые люди в доме. Может от них ползут.

хоть откуда они могут ползти и проползти. когда родятся они такие мелкие шо капец :omg:
просто ни кто не скажет что у него клопы,зачем позорится. за бомжей ещё примут. :gy:
Аноним 28
Екатеринбург
Могли придти от соседей, а могли и с новым диваном...
У нас тоже появлялись несколько лет назад. Избавились, слава богу. Название не помню, но что-то типа дихлофоса. Диван разбирали насколько возможно, снимали все, что можно, плинтуса отрывали. Эти твари жили в диване, под плинтусами, картинами, линолеумом. Обрабатывали несколько раз с интервалом неделю-две. Потом полностью ремонт в квартире делали. Тьфу
Тауриэль автор темы:
Хоть полгода не приезжай
не поможет, они могут надолго в спячку впадать. А насчет мороза - так это надо в -30 и все на улицу выносить надолго и квартиру вымораживать (что невозможно в принципе)
, тьфу, пять лет уже прошло, не возвращались
Аноним:
а могли и с новым диваном...

а могли гости принести в своей одежде. :wink:
когда утром просыпаешься, бывает так что даже у себя в трусах можно клопа обнаружить :mir:
Аноним:
ти твари жили в диване, под плинтусами, картинами, линолеумом.

они у меня даже в тубзике живут,ничё их не пугает :crazy:
Magma,

А я теперь боюсь от мамы в нашу с мужем квартиру их привезти. Каждый раз всё стираю, когда приезжаем, на максимальной температуре.
crotcheteer
Екатеринбург
мама
Тауриэль автор темы:

А я теперь боюсь от мамы в нашу с мужем квартиру их привезти. Каждый раз всё стираю, когда приезжаем, на максимальной температуре.

легко.
тоже у мамы как.то появились.. вызвали обработку, 1500 за квартиру.
уезжали на 2 дня. больше гадов не было.
Остановка
Тюмень
мама
Вызывайте службу ещё раз. Есть фирмы, которые гарантию дают. Считаю, что если проф обработка не помогает, то житейские методы и подавно не помогут.
Как вариант приезжать в гости и встречаться на нейтральной территории.
ragnarok2008
Екатеринбург
просто посетитель
обработали дихлофосом и на 3 дня свалили
больше не было
все неприятности закончились, теперь начнутся приятности!
все пройдет
Екатеринбург
слушайте сюда Я ГОД боролась, пока не вызвала СЭС и ОЧЕНЬ СТРОГО потом следовала их инструкции.
Аноним 955
Екатеринбург
Точно клопы? Вот нас с ребенком ели в течении месяца не клопы. Какая то фигня коричневая, сначала завелась на кухне, а потом по комнатам расплодилась, не муравьи. В итоге, выкинула все еду и уехали на месяц из квартиры. Только это помогло. Вызвала СЭС, и решила в кож.вен показаться - врач сказал укусы не клопов - не тратьте деньги. От СЭС отказалась, реально выкинула всю еду, кота отвезли подруге, комнатные цветы все в подъезд выставила, вымыла всю квартиру и уехали на месяц.
Скидывала фото подруге, у нее на работе есть биологи - они посмотрели и сказали, что не муравьи, не клопы, не блохи - предположительно размножается в растениях - что это за фигня, так и не смогли определить.
очуметь
Екатеринбург
бабушка
После отпуска обнаружили этих гадов, спасались кипятком, пролили все щели в полу,диван выбросили.На первом этаже(у нас 4) сдают квартиры и оттуда по дому расползаются то клопы, то тараканы, то запахи ужасные
Villisa
Екатеринбург
просто посетитель
juliamama:
Get
+
Только он помог вывести насовсем. Все другое - временный эффект.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).