Табуретки из экокожи и кошки

Аноним 847
автор

Нужно купить новые табуретки на кухню. Смотрю, а везде из кожзама, гордо именуемого экокожей. Ткань нынче не в почете. У кого такие есть, как к ним кошки относятся. Дырки от когтей видно в них? Сидеть, вроде бы как, мягко. Может быть, кто-то свои покажет? Не могу понять, какие лучше купить. Бюджет до 10 тысяч на 4 табуретке. А лучше дешевле :smile:

Ирма

У нас у дивана подлокотники из эко кожи. В мелкой перфорации усилиями двух котов. Видно это и непрактично.

Аноним 847
автор

Блин. Покупать деревянные и шить на них что-ли? Так убого будет, наверное. Я еще та швея.

Аноним 93

У меня экокожное кресло ободрано до дыр. Кошке очень нравится на него прыгать и цепляться. Первые три раза боролась, а теперь смысла нет. :gy: Видны царапины.

Аноним 847
автор

Да уж. От экокожи уже отказалась. У меня кот на мой стул прыгает сразу, как только я с него встаю. Причем именно на мой! Типа "трон занять", :gy:

бабушка
Екатеринбург

У меня стулья и табуреты из дерьмантина) кот, не смотря на то что он веселый и гридурошный полусфинкс к ним совершенно равнодушен) в смысле запрыгивает с радостью, сидит, но не дерет)) кстати ничо я к ним не прилипаю) мож потому что голой жопой не сажусь)

Екатеринбург

мы в Коре на 2 этаже покупали , классика, деревянные белые ножки, сверху ткань мебельная серая, красивые, 1500 вроде за 1 шт. кошка спокойно сидит на них.

Аноним 847
автор

в_облаках, Давно? 1500 это недорого для деревянного стула. А фотку не покажете? :blush: Я смотрю, деревянные стулья по 3 тысячи и выше, к облакам...

Аноним 847
автор

Нашла металл с тканью, но мне кажется, что металл по полу неприятно будет шкрябать. :cold: Да и вообще, я как-то к металлу в таком количестве не очень.

Екатеринбург
Анна Ним автор темы:
У кого такие есть, как к ним кошки относятся
замечательно относятся , любимая когтеточка . :gy:
Анна Ним автор темы:
Нашла металл с тканью, но мне кажется, что металл по полу неприятно будет шкрябать.
на ножках должны быть пластиковые наконечники.
мама
Екатеринбург

Стулья металл+экокожа очень понравились кошке. Все разодраны в клочья. Плюс они белые были, чай и прочее отпечатываются хорошо. Будем менять на ткань.

Екатеринбург
Анна Ним автор темы:
А фотку не покажете?
ребенок из школы придет ,попрошу прислать фото)
Аноним 671
Анна Ним автор темы:
Покупать деревянные и шить на них что-ли? Так убого будет,
Зачем шить. Куча чехлов и на табуретки, и на стулья продаются. Икеа, например. И постирать можно, и заменить, если шторы на кухне, к примеру, поменять решили. Гораздо лучше, чем дермантин :good:
Аноним 847
автор

в_облаках, Спасибо))) КОР от меня на другом краю города :gy:

Аноним1

Вот парадокс. Диван из натур кожи Коты не трогают. А пуф из искусств, кровать в спальне и стулья на кухне(((( Все менять предстоит. И точно не из экокожи!

мама
Анна Ним автор темы:
по полу неприятно будет шкрябать
продаются наклейки на ножки специальные, чтоб не шкрябало. В той же икее.
Анна Ним автор темы:
шить на них что-ли?
И подушечки тоже продаются)
мама
Екатеринбург

у нас боковухи дивана из экокожи изодрала кошка (по ним забирается),а табуреты не трогает,но там врод жестче материал,.

просто посетитель
Екатеринбург

Анна Ним , Видно. Аноним1, У меня нет такого парадокса. Кот одинаково дерёт и кожу и кожзам :gy: мы ему специально даже шкуру купили большую, но он все равно предпочитает драть мебель :gy:

просто посетитель
Анна Ним автор темы:
Так убого будет, наверное. Я еще та швея.
Купите с круглыми сиденьями. На них чехлы даже без рук можно сшить. По принципу простыней-чехлов. вырезаешь круг чуть больше сиденья. Подгибаешь кулису, вставляешь резинку. Всё. натягиваешь на сиденье. Можно сделать из веселенького теплого материала. И прекрасно. И котам хорошо и вы всегда постирать сможете. И попу погреть... :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";