Готовимся к Пасхе!

Выбор мультиварки

просто посетитель
Стали с мужем в разное время выезжать на работу - он раньше значительно. Хочется облегчить себе жизнь и не варить кашу с утра( по старинке - кастрюлька, плита). Задумалась о приобретении мультиварки - чтобы с утра встал - каша готова. Есть такие ? Или это недостижимая мечта?
Аноним 934
Екатеринбург
Panasonic SR-TMH18 уже 6 лет, полет нормальный. Вечером продукты загрузил, на таймер поставил - утром готово.
у брата - редмонд (модель не знаю). Доволен.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
главное смотрите чтоб крышка снималась. мы когда старую меняли сэкономили и на этот момент не обратили внимания. очень неудобно
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
8 лет юзала Панасоник. Поддалась на заманчивое предложение от Окейя и купила за фишки в т. ч. Редмонд. Редмонд помощнее будет. Обе каши хорошо готовят. Главное, здесь пропорции соблюсти
"все есть как есть и все будет, как будет"
просто посетитель
Аноним,

exЛильчик,

Соломинка (Darja),

:give_rose: спасибо всем огромное, пошла гуглить!
Koscka
Екатеринбург
мама
А я вам посоветую с функцией скороварки. Для меня незаменимая вещь, особенно в варке бульона. Каши тоже варит отлично. У меня редмонд
просто посетитель
Koscka,

А модель напишите, пжл.
Hot
Екатеринбург
мама
Koscka:
А я вам посоветую с функцией скороварки. Для меня незаменимая вещь, особенно в варке бульона. Каши тоже варит отлично. У меня редмонд
Плюсанусь - скороварка в мульте это вещь :good:
У меня в строй мульте кашу было не возможно варить -вечно убегала , а тут нет этой проблемы и вкусней каши я и не ела :good: как из русской печи :good:
Вот эту рекомендую REDMOND RMC-P350
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
@yana@
Екатеринбург
мама
У нас редмонд скороварка RMC-PM380, довольны.
Panasonic SR-TMH18 была , списали на дачу. Захотелось именно с функцией скороварки.
tigra2601
Екатеринбург
просто посетитель
Hot,
У меня такая уже 3 года, незаменимая вещь
Аноним 81
автор, только скороварку
просто мультиварка - обычная кастрюля, только электрическая
зачем шило на умное мыло менять!? это прошлый век уже, только скороварки смотрите
просто посетитель
Появилась потребность в мультиварке когда родился ребёнок. Каши типа рисовой и пшенной не получались на плите.
Купила редмонд простую на пробу. Отлично! Но теперь хочется бОльшего!
Присмотрела редмонд rmc-395. В ленте была скидка 50% на них. Думаю что со старой мультиваркой делать?
просто посетитель
аноним:
только скороварки смотрите
:ugu:
Gelioss
Екатеринбург
мама
Нужная функция - отключение автоподогрева, поняла когда вторую купила без этой функции. А так только скороварка, и чтобы объём побольше.
просто посетитель
Gelioss:
А так только скороварка, и чтобы объём побольше.
А на две чаши удобно? Не пробовали?
Gelioss
Екатеринбург
мама
Джанечка,

У меня две мультиварки, обе на одну чашу. Ещё важный момент, чтобы были сменнные чаши. У меня Реймонд в эксплуатации около 5-ти присматриваю сменную чашу.
просто посетитель
У меня уже 2 года скороварка REDMOND RMC-PM380, 1000Вт. Очень большая чаша, даже слишком для моей семьи.
Имейте ввиду, автор, что молочные каши в режиме скороварки не варятся. В моей мульте она варится около часа.
Я ставлю перед сном на таймер. Функция отключения подогрева есть. Крышка снимается полностью, но мне это не очень нравится. Сняла и думаешь, куда бы ее положить.
Про мульти на две чаши только что узнала. Если семья большая или все много едят, то хорошая вещь. Моей семье не нужна, нас трое и едим мало.
просто посетитель
Клара Новикова:
Про мульти на две чаши только что узнала. Если семья большая или все много едят, то хорошая вещь. Моей семье не нужна, нас трое и едим мало.
Нас тоже трое.
Думаю как вариант одна половина для молочных каш и выпечки, а вторая - мясо, овощи и заготовки.
Осенью делала лечо в мультиварке. Очень вкусно получилось и удобно. Но запах ушёл далеко не с первой чистки. Вот и задумалась о мультиварке с двумя чашами. Пока всё на уровне мыслей)
Иногда думаю нам достаточно мультиварки на 2,5л. Раньше встречалась такая модель
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
nna ,

Редмонд у меня с отсрочкой готовки. Лично я с вечера все забрасывю в нее и утром ем кашу. Но молоко свежее чтобы было
просто посетитель
ЯниЯ:
Редмонд у меня с отсрочкой готовки. Лично я с вечера все забрасывю в нее и утром ем кашу. Но молоко свежее чтобы было
Либо молоко+кубик льда
Либо ультрапастеризованное молоко
VFVFFYUTKF
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,

Я верю в скороварке Редмонд молочную кашу,клапан при этом закрыт.
3 или 5 минут зависит от крупы.
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Джанечка,

Слушайте!!!!! Гениально!!! Я о таком и не знала :gy:
просто посетитель
VFVFFYUTKF:
Клара Новикова,
Я верю в скороварке Редмонд молочную кашу,клапан при этом закрыт.
3 или 5 минут зависит от крупы.
На какой программе варите?
Я пыталась, как только купила скороварку. Меня на форуме отговорили.
Но мне молочная днем и не нужна. Гречу на воде варю 15 минут плюс время на набор давления.
Аноним 81
Клара Новикова:
Крышка снимается полностью, но мне это не очень нравится. Сняла и думаешь, куда бы ее положить.
не согласна!
крышка- только съемная, обязательно! снимаешь и кладешь рядом на полотенце или кто как приспособился, зато мыть вообще не проблема, а мыть крышку нужно так же, как и чашу, каждый раз
и как эту выварку елозить в раковине каждый раз, если крышка не съемная?! только съемная и это обязательное важное условие!
просто посетитель
Крышка съёмная обычно именно у скороварок.
Прежняя была простенькая мулинекс, крышка не снималась. В ней варенье до сих пор муж варит.
Я из чайника на бортик кипятка наливала и мыла. Но я не перфекционистка.
VFVFFYUTKF
Екатеринбург
мама
Клара Новикова,

У меня мультиварка_скороваркаРедмонд М110в ней прям программа есть, молочная каша,можно выставить время 3,5или 10 минут.
10 мин.я никогда не варю,так как крупа набухает пока мультя до нужной температуры нагреется,а потом ещё какое-то время под давлением стоит,пока не остынет.Так что программа 3 мин.самая оптимальная для меня.
Есть программа ,,крупы,рис,,. Там время 8,12 или 16 минут.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).