Квест от «Тёмы»

Выбор мультиварки

просто посетитель
Стали с мужем в разное время выезжать на работу - он раньше значительно. Хочется облегчить себе жизнь и не варить кашу с утра( по старинке - кастрюлька, плита). Задумалась о приобретении мультиварки - чтобы с утра встал - каша готова. Есть такие ? Или это недостижимая мечта?
Аноним
Екатеринбург
Panasonic SR-TMH18 уже 6 лет, полет нормальный. Вечером продукты загрузил, на таймер поставил - утром готово.
у брата - редмонд (модель не знаю). Доволен.
exЛильчик
Екатеринбург
мама
главное смотрите чтоб крышка снималась. мы когда старую меняли сэкономили и на этот момент не обратили внимания. очень неудобно
Соломинка (Darja)
Екатеринбург
мама
8 лет юзала Панасоник. Поддалась на заманчивое предложение от Окейя и купила за фишки в т. ч. Редмонд. Редмонд помощнее будет. Обе каши хорошо готовят. Главное, здесь пропорции соблюсти
"все есть как есть и все будет, как будет"
просто посетитель
Аноним,

exЛильчик,

Соломинка (Darja),

:give_rose: спасибо всем огромное, пошла гуглить!
Koscka
Екатеринбург
мама
А я вам посоветую с функцией скороварки. Для меня незаменимая вещь, особенно в варке бульона. Каши тоже варит отлично. У меня редмонд
просто посетитель
Koscka,

А модель напишите, пжл.
Hot
Екатеринбург
мама
Koscka:
А я вам посоветую с функцией скороварки. Для меня незаменимая вещь, особенно в варке бульона. Каши тоже варит отлично. У меня редмонд
Плюсанусь - скороварка в мульте это вещь :good:
У меня в строй мульте кашу было не возможно варить -вечно убегала , а тут нет этой проблемы и вкусней каши я и не ела :good: как из русской печи :good:
Вот эту рекомендую REDMOND RMC-P350
Чтобы найти верную дорогу , сначала надо заблудиться.
@yana@
Екатеринбург
мама
У нас редмонд скороварка RMC-PM380, довольны.
Panasonic SR-TMH18 была , списали на дачу. Захотелось именно с функцией скороварки.
tigra2601
Екатеринбург
просто посетитель
Hot,
У меня такая уже 3 года, незаменимая вещь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).