Клоп

Аноним 423
автор

Всем доброго дня! Сегодня утром на постеле обнаружили клопа????. Просто в шоке. Откуда он мог взяться..... Соседи много лет не менялись, всё приличные люди. К нам никто не приходил. Короче, мы в ужасе. Перевернули всю постель, никого больше не нашли. Что делать? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Какой отравой все обработать? Дома есть собачка, чтобы ее нечаянно не травануть. Пока, к счастью , никаких следов укусов на себе не нашли. Может случиться, что это единственный экземпляр и больше мы такого не увидим? Или всё же ждать прибавления?

Аноним 148

с вероятностью 80% ждите прибавления.
Тем более если в кровати нашли.
Я как-то на кухне нашла - это точно был пришлый по вентиляции. Ремонт на крыше делали. А вот если уже в кровати, то скорее всего яики где-то наметал

Аноним автор темы: всё приличные люди

А вы неприличные, потому что у вас клопы

Аноним автор темы: единственный экземпляр

Очень мало шансов
Принимайте меры как можно скорей

Аноним 15

Аноним автор темы: Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался? Какой отравой все обработать? Дома есть собачка, чтобы ее нечаянно не травануть. Пока, к счастью , никаких следов укусов на себе не нашли. Может случиться, что это единственный экземпляр и больше мы такого не увидим? Или всё же ждать прибавления?

Закажите обработку дезинсекцию
Фирм сейчас полно
Не ждите, сами они не уйдут
Меня эта гадость месяц кусала, не могли найти причину
Обработали, 1600 стоила полностью 2к квартира
Уничтожили
Контакты в интернете ищите
Мебель новую, матрасы не покупали недавно?

мама
Екатеринбург

Может и один приехал)) А вообще, у меня подозрение, что люди, которые занимаются дезинсекцией, изначально ходят, клеят объявления и их под двери подкладывают, как в анеке:
"Стук в дверь. На пороге человек с саквояжем:

  • Мыши, крысы, клопы, тараканы есть?
  • Нет.
  • Нате! - и открывает саквояж." Будьте бдительны.. Может к соседям кто в гости приходил.. принес с собой.. Не думайте, что эти твари только в малоимущих "неприличных" квартирах водятся.. Им пофиг на вашу зарплату))
Аноним 148

Пока ничего не делайте, бдите. Потому что если они еще не вылупились - нет толку брызгать.
Как только укусы появятся - набрызгайте все, плотно закройте все окна-двери и идите погуляйте денек вместе с собачкой.
Ну или службу вызвать.. они просят погулять пару часов, потом можно все проветрить и тщательно промыть.
Я разными средствами брызгала.. Комбат например из последнего. Все помогало. Еще машенькой обмазывала весь диван и дверные косяки, чтоб из комнаты в комнату не перебегали.

мама

Клопы не из-за антисанитарии заводятся. Осмотрите все постели внимательно.

Аноним 423
автор

Аноним, Диван купили новый, но в конце декабря ему уже год будет.

Аноним 423
автор

Аmethyst,
Вот тоже такие мысли присутствовуют

Аноним 423
автор

Спасибо всем за ответы. Вот, не было печали.....

просто посетитель
Екатеринбург

Аmethyst: Может и один приехал))

а как он может приехать? на ком? кошки-собаки ведь не приносят клопов ?

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нее, на диван не грешите.. Пришлый. Хотите еще анекдот на эту тему?
"Студент приводит к себе в общежитие девушку из обеспеченной семьи. Она в шоке от обстановки, боится прикасаться к предметам. Он видит это и говорит:

  • Да ладно, ты не бойся. Проходи, садись на кровать.
  • На кровать??? Да в ней наверно клопы!!!
  • Какие клопы?! Их давно уже тараканы съели." А по факту так и есть - тараканы едят клопов. Стали производить строительные смеси и клеи в которых содержится тараканья потравка. Тараканов по городу вывели практически, зато на их месте появились клопы. Природа, пищевые цепи)))
мама
Екатеринбург

EЖик: а как он может приехать?

На одежде, к соседям принес кто-то.. он в щель и ушел под плинтусом к автору в кровать... Легко и просто..

просто посетитель
Екатеринбург

Аmethyst: Стали производить строительные смеси и клеи в которых содержится тараканья потравка. Тараканов по городу вывели практически,

а я все не могла понять куда они пропали...
Спасибо ю-маме ))) что только не узнаешь интересного

Аноним 148

да-да, у меня сестра как-то просто из гостей сама принесла в дом клопов.
Тоже все думали гадали откуда взялись, а она потом еще разок пришла в те самые гости и почуяла носом, что они клопов травили и не признавались ведь

просто посетитель
Екатеринбург

.

Аноним: как-то просто из гостей сама принесла в дом клопов.

ужас...как? в сумке? на себе ?
брррр....

Аноним 148

EЖик: как? в сумке? на себе ?

да хоть как)
могли даже в транспорте на вас пересесть.
Как-то видела женщину. У нее из под воротника пару раз клоп выбежал и забежал обратно.
А лето было, я не поняла еще че за букашка такая, к тому моменту их еще ни разу не видела. А когда познакомилась с ними лично - сразу эту букашку вспомнила. Что она была точно такая же.

мама
Екатеринбург

Аноним: и не признавались ведь

А кому приятно признаваться? Про тебя сразу начинают думают, что ты "неприличный", плохая хозяйка, засранка, и все-такое. Хотя это не так абсолютно и от них никто не застрахован.. Где-то читала, про вшей в элитной школе.. родители скандал раздули, "голубизну кровей" соучеников выясняли.. Но вроде как выяснилось, что сами же и привезли откуда-то из дорогущего отеля...

мама
Екатеринбург

я магазине одежды известного бренда, специализирующегося на детской одежде видела как полз КЛОП прямо по продаваемой одежде! Туда больше не хожу никогда...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У нее из под воротника пару раз клоп выбежал и забежал обратно.

брррр...

kis0730: на детской одежде видела как полз КЛОП прямо по продаваемой одежде!

сфоткать надо было и отсудить пол-магазина и моральный ущерб шучу, конечно ...

Аноним 148

Аmethyst: А кому приятно признаваться? Про тебя сразу начинают думают, что ты "неприличный", плохая хозяйка

Я не из таких) У нас когда появились во второй раз - на весь подъезд шумиху подняла, в итоге узнала, что люди уже давно страдают молча. А клопы так и бегают из квартиры в квартиру. И итоге вызвали потом дезинсектора и все разом потравили у всех у кого были. А кто сопротивлялся из-за того, что денег у них нет (как раз от них клопы ко всем и бежали) - тем мы оплатили процедуру всем подъездом.
у меня к ним более спокойное отношение.. как к комарам, чтоли. Привыкла, видимо! 4 раза они мне за мой 31 год попадались

Да, короче, эти клопы могут поджидать нас везде и всюду! чо уж гадать откуда взялись.. взялись - значит надо травить.

мама
Екатеринбург

Аноним: Я не из таких) У нас когда появились во второй раз - на весь подъезд шумиху подняла, в итоге узнала, что люди уже давно страдают молча. А клопы так и бегают из квартиры в квартиру. Так оно и происходит чаще всего.. Это реально стереотип общества, что только у неприличных людей, от антисанитарии и общей безхозяйсвенности насекомые заводятся. Клопы идут на запах мочи.. там где детки маленькие или наоборот пожилые люди, даже еще лежачие часто заводятся, а потом уже и по все остальным разбегаются.. У нас на первой квартире, соседка была начального пенсионного возраста- реально засранка - в доме три кошки, они в туалет у нее на балкон ходили, а она балкон мыла -мне всю эту пардон ссань на окна моего балкона лила.. от нее и клопы по всему дому пошли.. и она честно признавалась -у меня есть, но у меня кошки, поэтому я травить не буду вывели только когда она квартиру продала и уехала.... но дом уже заразился, и когда вторая дочь у нас родилась - мы снова с ними повстречались. Протравили, переехали, дом вторичка, специально у бывшей хозяйки уточняли были ли клопы, не было.. вместе с нами заезжали еще одни соседи -прямо день в день, поэтому непонятно, кто привез, но кто-то привез.. и эту квартиру лечили, и соседям сказали -они тоже вызывали -ну вроде 2 года живем - ттт, нет никто..

Аноним 926

к нам тоже пришли. Обратилась в одну компанию, отзывы хорошие. 4500 за травлю "горячим туманом" отдала, плюс съем квартиры посуточно и такси тоже дорого, т.к. животных перевозила. В итоге трупов много было, но, заразы, не дохнут, вчера ночью пик был...кусают.Я уже и эфирными маслами диваны поливаю и сами натираемся - им пофиг. Еще и тараканы с ними живут и не дохнут.
Посоветуйте надежную обработку.

Аноним 197

Аноним: Еще и тараканы с ними живут и не дохнут

Тоже самое.
Мы травим они уходят потом опять приходят.
У меня подруга не может от моли избавиться, купила вторичку а там моль так и живёт сней, хотя по характеру чистоплюйка и акуратистка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: У нее из под воротника пару раз клоп выбежал и забежал обратно.

kis0730:[/user]магазине одежды известного бренда, специализирующегося на детской одежде видела как полз КЛОП прямо по продаваемой одежде[/cit]
Штааа? ужастик какой.

Аноним 926

Аноним,
Мне кажется, я скоро сойду с ума и это безнадежно все(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";