Посудомойка Indesit. На сколько хватает соли и ополаскивателя?

автор
мама
Екатеринбург

Вопрос в теме. Два месяца назад засыпали соль и залили ополаскиватель. Было около 60 циклов, а индикаторы так и не загорались ни разу. Это нормально?)))

просто посетитель
Екатеринбург

Соли хватает на пол года Ополаскивателя месяца на 3 Практически у всех пмм одинаково Ждите

мама
Екатеринбург

Alena Ya , Наверно ещё важно, как часто вы ею пользуетесь? Я каждый день ее включаю, так лампочка по соли загорается с периодичностью 1 раз в 3-4 недели. На ополаскиватель вообще лампочки нет. ППМ электролюкс

автор
мама
Екатеринбург
Цвяточеk,

Спасибо

автор
мама
Екатеринбург
Bacardi,

Раз в день. 2 месяца назад засыпали, залили, использовали пачку таблеток 60 шт.

просто посетитель
Екатеринбург
Bacardi:
1 раз в 3-4 недели
А вы сколько засыпаете? Почти вся пачка уходит за один засып
Alena Ya автор темы:
2 месяца назад засыпали, залили, использовали пачку таблеток 60 шт.
Таблетки уже содержат и соль и ополаскиватель С таблами вапще нмчего засыпать/заливать не нужно
мама
Екатеринбург
Цвяточеk:
А вы сколько засыпаете? Почти вся пачка уходит за один засып
У меня пачка 2 кг, на 4 засыпа хватает. Получается по 0,5 кг
мама
Екатеринбург
Alena Ya автор темы:
пачку таблеток 60 шт.
Действительно, а зачем вы ещё дополнительно соль засыпаете, если таблетками пользуетесь? В них же все включено. Я пользуюсь порошком, поэтому соль отдельно засыпаю+ополаскиватель иногда заливаю
мама
Екатеринбург

А у меня Бош и я полную соль засыпаю и где то через неделю опять горит что ее нет. Моем каждый день.

автор
мама
Екатеринбург

Я новичок ч этом деле. Незнала что если используешь таблетки больше ничего не нужно. Покупали finish.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";