Кто какую воду заказывает себе???

Собственно вопрос в теме

просто посетитель
Екатеринбург

МарияМаМа76 ,
Мы поставили встроенный фильтр - для меня удобнее всего, главное только вовремя колбы поменять.

мама
Москва

Мы возим с родника. Но все собираюсь поставить обратный осмус

Екатеринбург

Поставили фильтр. Воду пьем из крана сразу. Зачем водовозам переплатить за воду из крана? :wink:

Понятно,все боХатые и с фильтрами живут.......Есть те,кто воду заказывает?

Екатеринбург

У нас очень жёсткая вода. Фильтры для такой размером с комнату. По этому заказываем в Родниковая слеза. Единственный минус у них по выходным доставка только в субботу утром.

мама
Екатеринбург

МарияМаМа76 автор темы: заказывает

Я. Мужу. Иногда в магазине покупает, иногда в водяном киоске. Мы не настолько

МарияМаМа76 автор темы: боХатые

Чтоб доставку заказывать :crazy:

мама
Екатеринбург

Норингу заказываем. Нареканий к ним нет

Екатеринбург

МарияМаМа76 , Нененене. Как раз таки богатые воду заказывают. А мы просто умеем считать. :wink: Заказывайте где доставка удобнее. Иногда это важный фактор. До фильтра воду заказывала лет 10. Во дура :please:

мама
Екатеринбург

Ниагару заказываю.

мама
Екатеринбург

Родниковая слеза

мама
Екатеринбург

Автор, вы определились с решением какую водичку пить будете? Заказываем Аква чистая. В Новоуральске ее 10 лет заказывали. В Екат-ге она дороже получается. Постоянным клиентам скидки. Но др пробовала, мне не вкусно (сладко/горчит). На работе Новокуринская. Пью ее только потому что др нет. В вопросах воды оч щепитильная. Знаю, что и из колонок берут и разливают про 19 л бутылям, но я даже в кафе чувствую когда еда на водопроводной воде приготовлена.

Сочи

OvechkaNusia: Родниковая слеза

Мы тоже её

мама
Екатеринбург

Новокурьинскую пьем более 10 лет, есть косячки в последнее время. Хочу сменить на святой источник, покупаю ее в магазине в 1,5 л бутылках, мне прям вкусно пить ее, вот хочу доставку попробовать. К качеству новокурьинской претензий нет, но договато.

EKAteRina_2018,
Всё ещё определяюсь :dance:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";