Овощерезка универсальная "Супер Слайсер"из Галамарта.Отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер , всем !!!
Хочу купить , чтобы резать вареные овощи кубиками .
Кто покупал, похвалите или поругайте)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня просто одна приспособа для резки кубиками, не из Галамарта, без кучи насадок и контейнера. Мне нравится, что в салате ровненько так кубиками нарезано. Пользуюсь.

мама
Екатеринбург

у меня вроде даже из галамарта, мне нравится

автор
мама
Екатеринбург

Почти Я: У меня просто одна приспособа для резки кубиками, не из Галамарта, без кучи насадок и контейнера

какая? покажите

просто посетитель
Екатеринбург

Такая, только внутри как решетка, чтобы кубиками получалось резать.

мама
Екатеринбург

Нормальная, но у такого типа овощерезок слабое место у петель крышки. Смпнила из-за этого 3шт. Т.к. люблю нарезать картошку сырую в суп. К счастью еашла в сималенде более продуманную модель

мама
Екатеринбург

Почти Я,
правда хорошо нарезает? ровными кубиками? и яйца, и картошку, и морковку?

мама
Екатеринбург

У меня очень похожая, но из Hoff, средняя, ножи так себе в ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Olga_22,
Яйца рассыпаются у меня, овощи отварные хорошо получаются, колбаса вареная, ветчина. Сырые овощи не режет или там сил много надо приложить.

Екатеринбург

Elenakubrik ,
точно такая же больше года полет отличный

Екатеринбург

Elenakubrik автор темы: чтобы резать вареные овощи кубиками .

используем каждую неделю для салатиков. да не по разу. моем холодной водой ножи.

автор
мама
Екатеринбург

allmalina,
Спасибо

автор
мама
Екатеринбург

Почти Я,
mam a,
Натусенка,
Девочки ! Всем огромное спасибо
куплю для начала в галамарте :проверю как в работе, а потом и до сима-ленда доберусь)

мама
Екатеринбург

Чтобы получить кубики нужно на нее класть нарезанные по горизонтали куски.А уже эти нарезанные вдоль резать этой теркой.
Обьяснять сложно,в реале не сложно делать.

просто посетитель
Екатеринбург

Была где то тема про девайсы кухонные ,я такую купила в днс рублей за 600 чуть больше года назад
А вообще мне вот интересно ,у меня тёрке бернер уже лет 18 это была первая моя покупка когда ушла с мужем жить отдельно ))) она ,конечно сильно уставшая уже и пару зубцов потерявшая на лержателе ,но режет то отлично , хочу обновить и вот терзают меня сомнения не ушло ли качество сейчас ,как это бывает со стиральными ,например,машинами )))

будущий папа
Екатеринбург

Svetlantys,
У меня у мамы такая же, тоже куплена в 90х. Лучше терки я пока не нашла)

мама
Екатеринбург

Svetlantys,
У меня точно такая как у вас, года три ей, покупалась на КОРе, цвет только оранжевый как на картинке с ценой в 4500)))) моя около 500р стоила

Екатеринбург

Svetlantys: хочу обновить и вот терзают меня сомнения не ушло ли качество сейчас ,как это бывает со стиральными ,например,машинами )) ушло, у меня сосланная на дачу "столетняя" бернер режет лучше, чем вновь купленная бернер, и та уже почти сломалась, теперь смотрю металлический бернер.

мама
Екатеринбург

mam a: меня очень похожая, но из Hoff, средняя, ножи так себе в ней.

качество хуже чем в галамарте.
Через некоторое время у меня на сырой картошке ножи ломаться начинают.
Их хоффа хвататет на 2-4 недели максимум.
Из галамарта - около года.
Лет 5 уже пользуюсь. Сменила их много.

мама
Екатеринбург

Svetlantys: ,у меня тёрке бернер уже лет 18

маминой еще больше))))
потом я тоже себе купила, интуитивно кажется, что похуже по качеству, чем старая, но тем не менее всё такие же острые, моей уже наверное лет 10. Но не нравится, что соломкой не до конца прорезает и не всегда соломка получается, у маминой старой то же самое. Видимо такой вот косяк у бернеров.

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: что соломкой не до конца прорезает и не всегда соломка получается

Ага , я поначалу часто морковку по корейски делала на ней , но широковато ,надо отдельную докупить они есть вроде ,я ее щас делаю сначала кругляшки ,а потом уж сама
Вообщем я закажу новую ,отпишусь потом )))

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик: маминой еще больше))))

У моей свекрови первой , та терка ,которая была мне примером тоже живая на даче все ещё , я даже и не знаю сколько там ей лет ))

мама
Екатеринбург

Svetlantys: морковку по корейски

оооо я не так давно купила бернер для корейской морковки, и в хвост и в гриву её использую, любимая терка теперь, мыть вот неудобно, морковь застревает. Жалею, что не приобрела ее раньше.

просто посетитель
Екатеринбург

плакса Миртл: У меня у мамы такая же, тоже куплена в 90х. Лучше терки я пока не нашла)

Да-Да, тоже у мамы такая, помню в центре прямо на улице продавали демонстрируя, как работает))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";