Квест от «Тёмы»

посоветуйте моющий пылесос

папа
доброго времени суток форумчане
посоветуйте/похвалите свой пылесос для влажной уборки
много ламината, кафеля и мало ковров
надоело с тряпкой и шваброй наводить чистоту - хочется прикупить полезного помощника
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Лилит_Es
Москва
мама
Бумеранг #Добра автор темы:
надоело с тряпкой и шваброй наводить чистоту - хочется прикупить полезного помощника

Проще швабра хорошая и ведро, чем кажлый раз чистить моющий пылесос))
No Woman, No cry
nataA329
Екатеринбург
мама
Пылесос Tefal Vp7545rh, купила месяц назад, довольна очень, сразу пылесосит и моет паром. Есть несколько режимов:для ламината и плитки. В обслуживании нет никаких проблем.
тетя Мотя
Екатеринбург
Томасы посмотрите. Они наконец-то на своё ведро приделали крышку, теперь проблема с мытьём пылесоса решена. И щётки сделали такие, что можно мыть под кроватью.
аноним
Екатеринбург
тетя Мотя:
Томасы
Старые Томасы дольше моешь, чем уборку делаешь.
Лилит_Es:
Проще швабра хорошая и ведро, чем кажлый раз чистить моющий пылесос))
++++
тетя Мотя
Екатеринбург
аноним:
Старые Томасы дольше моешь, чем уборку делаешь.

Старые - да.
В новых этой проблемы нет.
Остался минус с заменой фильтров. Раньше их вообще не найти было. Сейчас продают, но цена, на мой взгляд, все-таки высоковата.
Идеальный вариант был бы пылик без расходников.

Кстати по расходникам, смотрите сразу, чтобы они в продаже были, а то так уже попадали с самсунгом: на все модели можно было купить набор фильтров, а на наш нигде не продавали
тетя Мотя
Екатеринбург
А кто-нибудь является счастливым обладателем моющего робота? Есть от него толк? Или он только грязь размазывает?
Уже в одной теме отписывалась. У меня такой робот поломой. Мне нравится. Чистить легко. Моет хорошо.
Перёд ним была швабра ксеоми, вообще фигня.
как летит время: не успеешь родиться, уже самой рожать пора
Аноним
Екатеринбург
тетя Мотя:
А кто-нибудь является счастливым обладателем моющего робота? Есть от него толк? Или он только грязь размазывает?
там такой объем , сто он отмоет? Я даже не доставила этот контейнер из коробки.
У нас керхер, довольная.
Аноним
Екатеринбург
Керхер sv7. Но это паропылесос. Второй раз купила.Первый лет 11 отработал. Перед ним решила сэкономить купила Томас. Продала через 3мес. Лучше швабра и ведро. Ерундистика эта моющие пылесосы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).