посоветуйте моющий пылесос

автор
папа
Екатеринбург

доброго времени суток форумчане
посоветуйте/похвалите свой пылесос для влажной уборки
много ламината, кафеля и мало ковров
надоело с тряпкой и шваброй наводить чистоту - хочется прикупить полезного помощника

мама
Москва

Бумеранг #Добра автор темы: надоело с тряпкой и шваброй наводить чистоту - хочется прикупить полезного помощника

Проще швабра хорошая и ведро, чем кажлый раз чистить моющий пылесос))

мама
Екатеринбург

Пылесос Tefal Vp7545rh, купила месяц назад, довольна очень, сразу пылесосит и моет паром. Есть несколько режимов:для ламината и плитки. В обслуживании нет никаких проблем.

Тётя Мотя

Томасы посмотрите. Они наконец-то на своё ведро приделали крышку, теперь проблема с мытьём пылесоса решена. И щётки сделали такие, что можно мыть под кроватью.

Аноним 344

тетя Мотя: Томасы

Старые Томасы дольше моешь, чем уборку делаешь.

Лилит_Es: Проще швабра хорошая и ведро, чем кажлый раз чистить моющий пылесос))

++++

Тётя Мотя

аноним: Старые Томасы дольше моешь, чем уборку делаешь.

Старые - да.
В новых этой проблемы нет.
Остался минус с заменой фильтров. Раньше их вообще не найти было. Сейчас продают, но цена, на мой взгляд, все-таки высоковата.
Идеальный вариант был бы пылик без расходников.

Кстати по расходникам, смотрите сразу, чтобы они в продаже были, а то так уже попадали с самсунгом: на все модели можно было купить набор фильтров, а на наш нигде не продавали

Тётя Мотя

А кто-нибудь является счастливым обладателем моющего робота? Есть от него толк? Или он только грязь размазывает?

Уже в одной теме отписывалась. У меня такой робот поломой. Мне нравится. Чистить легко. Моет хорошо.
Перёд ним была швабра ксеоми, вообще фигня.

Анонимная

тетя Мотя: А кто-нибудь является счастливым обладателем моющего робота? Есть от него толк? Или он только грязь размазывает?

там такой объем , сто он отмоет? Я даже не доставила этот контейнер из коробки.
У нас керхер, довольная.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";