Посоветуйте производителя кастрюль

Аноним 977
автор

Нужно купить набор кастрюль, или отдельно 3-4 штуки одинаковых но разного объема. Хочется посуду из нержавейки, хорошего качества, такую, чтобы один раз взять - и на 10 лет чтоб :) Ну и внешне чтоб красивая)
Похвалите свои кастрюльки, желательно которые приобретались недавно, а не такие что уже "10лет пользуюсь и все ок", 10 лет назад другое качество было.
Бюджет - до 8-10тыс.

папа

Аноним автор темы: Бюджет - до 8-10тыс.

На кастрюлю?

Аноним 977
автор

Сaш-ок,
Не, на набор из 3-4 штук

Екатеринбург

Аноним , ВСПМО посмотрите

мама
Екатеринбург

Gipfel Германия. В Ваш бюджет как раз должны уложиться, особенно, если где Акции найдёте

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: которые приобретались недавно, а не такие что уже "10лет пользуюсь и все ок"

А как тогда понять, что кастрюля прослужит 10 лет?
Rondell у меня одна 10 лет. В ладоши от нее хлопаю постоянно. Закипает быстро, моется легко, удобные ручки, крышка и все в ней вкуснее. К НГ заказала от этой же фирмы сковороды. Пока нравятся.

Аноним 977
автор

Воттаквот: Gipfel

Вы им пользуетесь?
Ручки нагреваются? Сталь не покрывается пятнами/разводами, в общем хорошо себя ведет? :)

Аноним 977
автор

Anka-Manka: Rondell

Смотрела в магазине, визуально понравилась) тяжеленькая, хорошая) но отзывы противоречивые...
На отзовике отзыв по набору есть, болты ржавчиной быстро покрылись

Аноним 977
автор

Anka-Manka: А как тогда понять, что кастрюля прослужит 10 лет?

Года достаточно чтобы понять

Екатеринбург

У меня есть всмпо кастрюли, икейская нержавейка и гипфел. Все примерно одинаково хороши. Лет 5 пользую, самая симпатичная гипфеловская STAHLBERG нержавейка.
От всмпошной кастрюли крышку стеклянную быстро разбила, остальные крышки живут.

мама
Екатеринбург

Амет, посуду, посмотрите. только ее покупаю. Очень нравится. 20 лет назад покупала 2 кастрюльки на 1,5 и 3 литра, отлично выглядят. Недавно, еще, на 5 литров кастрюлю купила.

мама
Москва

Гипфел или Ронделл берите

просто посетитель
Екатеринбург

я смотрю на тефаль все - пока сама не покупала правдв
ВСМПО у меня сейчас 2 кастрюли - так им действительно больше 10 лет - и с ними совсем ничего не делается .

Аноним 977
автор

Купила уже ронделл, на озоне была хорошая скидка)
Три кастрюли с доставкой в 5400 обошлись
Пока нравятся)
Вот такие

мама
Екатеринбург

У меня икеа. 5 лет полет нормальный.

Аноним 823

Всмпо

Екатеринбург

Krosovkina: У меня икеа. 5 лет полет нормальный.

кастрюли их да, вполне нравятся, а сковородки дурацкие, прилипает всё

мама
Екатеринбург

фреш,
Если литые, к ним надо приноровиться . Я так и не освоила ( но те кто умеют , очень довольны . Есть с антиригарным покрытием , мне нравится .

просто посетитель
Тюмень

Смотрите в интернет-магазинах с огромной скидкой! В частности, на ОЗОНЕ. Доставят через 2-3 дня, доставка при предоплате -всего 49 руб. Я вчера заказала набор кастрюль (а сегодня уже доставили!) из 3 шт, стоил 5 600, так мне он обошелся в 1 200 (скидка + мои сертификаты на опросы в интернете). А такие кастрюли из нержавейки-реально, и вашим детям достанутся еще. У меня есть одна кастрюля с 2002 года, так она - ну просто как новая и сегодня! Почитайте отзывы людей о выбранном товаре, чтобы не ошибиться с качеством. Вот Вам ссылка на наборы кастрюль. https://www.ozon.ru/category/14514/?material=33901&sorting=discount

Екатеринбург

Krosovkina,
у меня литые, тяжелые такие, не могу никак к ним приноровиться((
А черная маленькая тоже Икея?

мама

Anka-Manka: К НГ заказала от этой же фирмы сковороды. Пока нравятся.

Сковородки откровенное г. Если они не за 3-4 тысяч за штуку, все что дешевле г. Дно выгибается, поверхность очень быстро портится. Ну я покупала два раза меняла по две сковородки, только по тому , чтоб они мне подходили под кастрюли
Щас купила немецкие beker пока радуюсь, ну они и по качеству сразу видно от ронделла отличаются, толщиной хотя бы.
Аноним 977 ,
Посмотрите кастрюльки у beker, на ягодах на них скидки. Прикольные, я заценила.

мама

Кастрюли ронделл у меня уже лет 6 служат. У меня цветные только.
А вот такие сковородки хрень, год наверно им, а они в таком уже плохом состоянии были, выкинула . Первые лет 5-4 прослужили, решила снова купить, а качество видимо испортилось у них

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";