Квест от «Тёмы»

Посоветуйте производителя кастрюль

Аноним автор темы
Екатеринбург
Нужно купить набор кастрюль, или отдельно 3-4 штуки одинаковых но разного объема. Хочется посуду из нержавейки, хорошего качества, такую, чтобы один раз взять - и на 10 лет чтоб :) Ну и внешне чтоб красивая)
Похвалите свои кастрюльки, желательно которые приобретались недавно, а не такие что уже "10лет пользуюсь и все ок", 10 лет назад другое качество было.
Бюджет - до 8-10тыс.
дедушка
Аноним автор темы:
Бюджет - до 8-10тыс.
На кастрюлю? :scratch:
Stay sweet©
Аноним автор темы
Екатеринбург
Сaш-ок,

Не, на набор из 3-4 штук
marianek
Екатеринбург
мама
Аноним , ВСПМО посмотрите
Воттаквот
Екатеринбург
мама
Gipfel Германия. В Ваш бюджет как раз должны уложиться, особенно, если где Акции найдёте
Anka-Manka
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
которые приобретались недавно, а не такие что уже "10лет пользуюсь и все ок"
А как тогда понять, что кастрюля прослужит 10 лет? :scratch:
Rondell у меня одна 10 лет. В ладоши от нее хлопаю постоянно. Закипает быстро, моется легко, удобные ручки, крышка и все в ней вкуснее. К НГ заказала от этой же фирмы сковороды. Пока нравятся.
Я шла по городу,приковывая к себе взгляды прохожих.Популярность?Нет. Красота?Вряд ли.Желтая бензопила в руках?Возможно.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Воттаквот:
Gipfel

Вы им пользуетесь?
Ручки нагреваются? Сталь не покрывается пятнами/разводами, в общем хорошо себя ведет? :)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anka-Manka:
Rondell

Смотрела в магазине, визуально понравилась) тяжеленькая, хорошая) но отзывы противоречивые...
На отзовике отзыв по набору есть, болты ржавчиной быстро покрылись
Аноним автор темы
Екатеринбург
Anka-Manka:
А как тогда понять, что кастрюля прослужит 10 лет?

Года достаточно чтобы понять
ValentineToday
Екатеринбург
У меня есть всмпо кастрюли, икейская нержавейка и гипфел. Все примерно одинаково хороши. Лет 5 пользую, самая симпатичная гипфеловская STAHLBERG нержавейка.
От всмпошной кастрюли крышку стеклянную быстро разбила, остальные крышки живут.
Тетя Оля
Екатеринбург
мама
Амет, посуду, посмотрите. только ее покупаю. Очень нравится. 20 лет назад покупала 2 кастрюльки на 1,5 и 3 литра, отлично выглядят. Недавно, еще, на 5 литров кастрюлю купила.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).