Часовщика посоветуйте

мама
Екатеринбург

Вечер добрый. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего часовщика ( мастерскую) где возьмут старые советские часы- будильник в виде ключа. "Слава".
Нужно реанимировать, несколько лет назад "в ближайшей" у меня их просто не взяли. Может, деталей каких уже нет, и нужно их изготавливать - не знаю....

мама
Екатеринбург

В Парк хаусе есть киоск по ремонту часов. При мне туда принесли старинные часы и женщина-мастер сказала, что посмотрит и скажет возможен ли ремонт.

мама
Екатеринбург

Нюрашик,
Спасибо! Спрошу у них.
Девочки, а еще?)))

Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Белинского 141 что ли. Там мастерская лет 30 работает думаю вам там помогут.

мама
Екатеринбург

Можно спрошу в вашей тёрке?
А золотые часы тоже можно в обычную мастерскую отнести? или по таким вещам отдельные ювелирные мастерские?

мама
Екатеринбург

Lilovaya,
У меня такой же вопрос. Никак не могу собраться. Мама говорила, что золотые ремонтируют в обычных мастерских, только вынимают из корпуса и его отдают.

мама
Екатеринбург

Майами: Белинского 141 что ли. Там мастерская лет 30 работает думаю вам там помогут.

Спасибо!)

Екатеринбург

Lilovaya,
Да, Я как раз золотые сдавала! Механизм забрали, корпус и браслет сняли и отдали.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
В Гранат на первом этаже ремонт часов и ювелирки. Там мастер такой возрастной. И много старинных часов по стенке висит.

Екатеринбург

MakoveyM,
Недавно носила бабушкины Часы которым 60 лет
Сделал , как новые !

мама
Екатеринбург

тигрица-кенгуру,
Говорю же, мастер внушает доверие :))

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
спасибо! Гранат - это Амундсена?

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая ,
Да. Амундсена -Бардина.

мама
Екатеринбург

Майами,
Спасибо!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";