Робот-пылесос, нужны отзывы, полезная ли в хозяйстве вещь?

автор
мама
Санкт-Петербург

Добрый всем вечер! Размышляю стоит ли брать? Есть хороший пылесос, но с ним естественно бегаешь по квартире. Иногда сил нет после работы, а грязь и мусор не люблю. Поделитесь, у кого есть, девочки, стоит ли покупать его? И какой марки, если брать? Спасибо всем!

мама
Екатеринбург

Спросите меня через полгода. Пользуюсь пока 5 день всего. Мне очень нравится!!! И пыль собирает и влажно протирать может!!! Дома ребенок - постоянно крошки и всякий мелкий мусор! Устала бегать с пылесосом! А это чудо ездит себе, жужжит и я вижу чистоту!!!

мама
Екатеринбург

Пользуюсь пандой уже 2,5 года. Крутая вещь, очень помогает. Через год меняла аккумулятор, но это было ожидаемо. Новый аккумулятор должен прослужить около 2-х лет. Я довольна!

мама
Екатеринбург

Воспользуйтесь поиском, много тем на ю-маме У меня недорогой пылесос с Али-экспресс, бегает больше года, для меня очень нужной вещью оказался.

мама
Екатеринбург

Однозначно стоит. У меня простой, без вайфая и без опции програмирования маршрута уборки и то довольна очень. Спаситель )))

просто посетитель
Екатеринбург

У меня третий месяц, очень довольна. Дома кот, вопрос шерсти очень острый. Каждый день собирает и не мало. Управляется с телефона по вай фаю, с любого места. С лидаром, карту строит, катается по схеме. В мебель и плинтуса (у меня белые) не долбится, батарея очень экономичная, после уборки 60м2 остаётся 75%. С влажной уборкой брать не стала, смысла не увидела,контейнер для воды очень маленький, вряд ли качественно протрет. Марка ксаоми робот вакуум, все расходники без проблем можно купить на али и недорого. Версия европейская, поэтому сразу шёл с евро вилкой и разговаривает на английском. Разобралась легко с подключением

хочу стать папой!
Екатеринбург

Айклебо - лучшие. Лучше в разы раскрученных айроботов. Строят карту и не катаются по 10 раз на месте, не стукаются от углы и Мебель.

просто посетитель

Стоит конечно. Берите на какой денег хватит. У меня за 5 тысяч, я довольна.

Екатеринбург
Клара Новикова,

А подскажите, какой у вас? У меня два кота,мне надо)))

мама
Екатеринбург

Подскажите ваши пылесосы как справляются с чисткой ковров? Есть ковёр с небольшим ворсом. Выбираю между беспроводным и роботом

мама
Екатеринбург

Боже))) стомилионная тема))) Робот это очень здорово!

мама
Екатеринбург
Ту-лу-ла:
Айклебо - лучшие

Не берите их))) дурашки они)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

Neiron,

Neiron:
Не берите их))) дурашки они)))

В чем выражается?

мама
Екатеринбург

У меня тоже новенький, Ксиоми Ми Робот, нравится очень.

мама
Екатеринбург

Надеюсь у автора темы нет собаки?

просто посетитель

Простошламимо, Поларис.

asia567:
Выбираю между беспроводным и роботом
Сначала купите беспроводной, потом робот купите. Робот не замена обычному пылесосу, а беспроводной уже замена.
просто посетитель

Простошламимо, Поларис.

asia567:
Выбираю между беспроводным и роботом
Сначала купите беспроводной, потом робот купите. Робот не замена обычному пылесосу, а беспроводной уже замена.
мама
Екатеринбург

vitali, Что за панда? Напишите поточнее, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Клара Новикова, Вы давно покупали за 5тр? Напишите вашу модель.

мама
Екатеринбург
Ту-лу-ла:
чем выражается?
Да всем))) Хуже убирает шерсть чем роботы пет серии.
просто посетитель
Hockeysuper:
Вы давно покупали за 5тр? Напишите вашу модель.
Два года назад. Поларис PVCR 0510. Его ещё в ленте продавали. Я на е96 брала. Но у меня дома нет ковров, только ламинат и плитка.
мама
Екатеринбург
krispykreme:

Однозначно стоит. У меня простой, без вайфая и без опции програмирования маршрута уборки и то довольна очень

У меня тоже простой. Но при наличии ребенка с аллергией на пыль, пыльцу и т.д, очень даже облегчил мне жизнь

мама
Екатеринбург
asia567,

У меня есть два небольших коврика в квартире. Ворс одинаковый, клроткий. Но один цветной- чистит нормально, другой -черный - ругается и отказывается чистить

просто посетитель
Тюмень

Я уже роботом более полгода пользуюсь. Жизнь очень облегчает, домой приходишь, а уже и чисто, потому как включаю, уходя из дома. Но он не заменяет обычный пылесос, просто он-для уборки каждый день, для поддержания чистоты. А так раз в неделю при наличии семьи, конечно, нужно обычным все почистить, в каждый уголок залезть. Я специально проверяла, мелкие кусочки салфеток в углах оставляла-не может там робот прочистить, у меня сантиметра 4 до углов не достает. Потому и нужна еженедельная уборка обычным пылесосом и тряпкой

Hockeysuper:
Вы давно покупали за 5тр? Напишите вашу модель.
Midea с Али. 5700р. Зарядки хватает на час работы. Потом сам едет на станцию. Заряжается часов 5. Слабенький. Но для уборки крошек за детьми и котом- пойдёт. Но на трёхкомнатную квартиру не очень хватает. Вот кухню-коридор бесценно им убирать.
Москва

Да, да, и еще раз да, уже 3 года!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";