Атлант или LG? Канди не беру.

Аноним 866
автор

Какую стиралку выбрать?
Рассматриваю до 25 000 руб.

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: Какую стиралку выбрать?

LG

Все ровно

Я за канди, если она не нашей сборки.
Моя 12 лет как часы пашет. Подшипник только сменили в том году. Но она маленькая и больше 30 вроде мейчас соит.

Аноним 866
автор

Все будет оk: Я за канди, если она не нашей сборки.

Сейчас все нашей сборки, и лджи, и канди. В отзывах лджи потише стирает. Качество стирки вроде одинаковое и лджи подороже.

Все ровно

Аноним ,
Когда мы ее брали тоже говорили что все тут собирают, а под заказ привезли, просто немного дороже вышло. Ну и ни у кого вокруг стольк не живут гляжу. И ремонтируют по неск. раз. Наша ни разу не была в ремонте. Подшипник сами поменяли за пару дней.

просто посетитель

Все будет оk,
12 лет назад вообще другое качество было.
Где вы сейчас найдёте машину до 25 тыс европейской сборки?
До 25 тыс все едино, только шильдики разные.

Аноним 49

Атлант посмотрите, до нее был индезит 95 года, бош уже нашей сборки. Работает уже 3 год, полет отличный. Очень много режимов.

Аноним 866
автор

Аноним: Атлант посмотрите,

Какую модель? В отзывах пишут, что Атлант шумный.

Аноним 218

Только не канди нашей сборки!!!
Муж купил перед новым годом это угробище, со мной не посоветовался (наша сломалась, сказали запчасти только под заказ не менее 1,5 месяцев, муж решил, что надо купить новую). Это какой-то лютый пипец и редкое Г. еще немного и будет топ "как не убить мужа за такой подарок".

Аноним 866
автор

аноним: Только не канди нашей сборки!!!

Какую модель купил?
Пока склоняюсь к лджи. Но по ней тоже отзывы разные.

Аноним 218

Аноним автор темы: Какую модель купил?

candy grand vita фронтальная на 8 кг
В ней плохо ВСЁ!! Она шумная, она нифига не отстирывает и совершенно отвратительно полощет, она умудряется плохо растворять порошок - при том, что порошок тот же, каким раньше стирала и вода и т.п. всё то же. Сейчас постирала гелем - тоже не выполоскала, пришлось отдельно включать дополнительное. И это я НЕ использую экономичные программы, на них наверное еще ужаснее, вообще чем короче программа, тем хуже полощет, так что приходится выбирать самые длинные и всё равно хрень.

До того была электролюкс вертикальная, т.е. сравнение получается с ней - небо и земля.

мама
Екатеринбург

Была 10 лет Канди, хотела такую же, но качество у них уже не то. Отсоветовали и купила LG

просто посетитель

аноним: В ней плохо ВСЁ!! Она шумная, она нифига не отстирывает и совершенно отвратительно полощет, она умудряется плохо растворять порошок - при том, что порошок

Моей ардо 20 лет. И все время встаёт вопрос о новой. И вот читаю и слышу отзывы о современных машинках именно такого плана. Не отстирывают,не выполаскивают. Хоть канди, хоть индезит. Их в кирове собирают на одном заводе.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Пока склоняюсь к лджи. Но по ней тоже отзывы разные.

Ой, только не Директдрайв
Т.е., LG только не с прямым приводом.
Она достаточно узкая для своего объема (7 кг). Стирает прекрасно.
Но она бегает по ванной. Вибрация такая, что с нее все улетает. Так задолбало это, скорее бы сломалась. :(

просто посетитель

Fedor1978: У нас AEG. Хорошо стирает. Цену не знаю. Покупали года 2 назад

Так в цене вся соль.

Аноним 49

Аноним автор темы: Какую модель? В отзывах пишут, что Атлант шумный.

ATLANT 50У102
у меня в ванной стоит, когда дверь закрыта, немного слышно в коридоре, когда в комнате дверь закрыта, вообще не слышно. не могу сказать, что шумный, бош шумел сильнее, особенно при отжиме, как будто взлетал.

Аноним 509

Lg. Прямой привод. Тишина. Стирает хорошо.
Искала по отзывам, брали в однушку, чтобы можно было в ночь запускать. Ну и до этого жили в коммуналке. Стояли 3 машинки. Наша Индезит Moon итальянской сборки, соседский трактор Индезит и ещё одна Lg. Так вот Lg была самая тихая, потом наша старушка Индезит Мун и самая бюджетная Индезит трактор. Поэтому сразу выбор пал на Lg.

мама
Екатеринбург

Fedor1978: У нас AEG. Хорошо стирает. Цену не знаю. Покупали года 2 назад

))) они сейчас под 50, если без скидок и акций. я купила в ноябре себе.

Аноним автор темы: Рассматриваю до 25 000 руб.

за 26 можно горенье купить, всяко лучше стиралок российской сборки.

мама
Екатеринбург

самсунг

Аноним 866
автор

Лалака: Т.е., LG только не с прямым приводом.

из-за того, что бегает? разве бывают лджи с непрямым приводом.

Аноним: Lg. Прямой привод.

а у вас какая модель?
Теперь выбираю между атлантом и лджи. Атлант, говорят,напряжение стабилизирует. А у нас скачки в сети.

мама
Екатеринбург

LG с прямым приводом у нас, покупали полтора года назад, все нравится в ней, выбирала долго, все отзывы и характеристики перелопатила

Аноним 363

Моей lg 10 лет. Брали тогда самую дешевую! Отпахала, все еще жива, я довольна. Если будем менять, буду брать lg

Аноним 866
автор

yulrust: LG с прямым приводом у нас

а какая модель?

maltseva: за 26 можно горенье купить

пока отзывы не нашла на нее хорошие.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
покупателям квартиры оставила горенье, т.к. не могли ее демонтировать. отличная машина была, много режимов стирки, работала исправно с 2006 г.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";