Атлант или LG? Канди не беру.

просто посетитель

maltseva,
Горенье чья сборка?
Посмотрела, у вас машинке 12 лет. Сейчас полное г делают.

мама
Екатеринбург

Клара Новикова,
моя была собрана в словении, сейчас узкие все сербия, на 60 см есть словения в магазинах.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Стиральная машина LG F12U2HDN0 типа такой у нас

Аноним 49

Аноним автор темы: Атлант, говорят,напряжение стабилизирует. А у нас скачки в сети.

Насчет напряжения не знаю, живу в старом панельном доме, правда, электрик делал отдельно провод в ванную под стиралку, до атланта был бош, сдох 5 лет назад, денег особо не было, купила атлант, качество стирки лучше, чем на боше, множество программ, плюс на атлант три года гарантии. Полетела у меня помпа, пришел мастер, новую поменял, все бесплатно. Когда менял, я его вопросами засыпала про стиральные машины, сказал, что ломаются все, что качество уже не то, что было ранее, но атлант ломается крайне редко, обычно вылетают помпы, слабое место.

Аноним 866
автор

Аноним: Полетела у меня помпа

через сколько времени?

Екатеринбург

А мне нравиться как кандт стирает. Отстирывает и выполаскивает. НО она шумная.
Редко на ней стирать стараюсь

Аноним 278

Fedor1978: У нас AEG

Тоже читала про эту машину, пишут одни плюсы. Сборка наша?

maltseva:
))) они сейчас под 50

Почему такая цена?

папа
Хабаровск

Лалака: Но она бегает по ванной. Вибрация такая, что с нее все улетает.

с прямым приводом? 7 лет стоит как вкопанная... вибрация такая что в стакане вода еле колышится...

мама
Екатеринбург

Аноним: Сборка наша?

италия

Аноним: Почему такая цена?

а хз, я по акции за 35 купила, рада шокапец, еще и купонов дали. так я и плиту купила на 7 тысяч дешевле, чем планировала.

Аноним 278

maltseva: Сборка наша?

италия

Не фига себе, в каком магазине?

мама
Екатеринбург

Аноним,
мвидео. правда пришлось сначала возврат делать, т.к. привезли со скрытым дефектом, который выявился только в момент установки. я им весь мозг промыла, чтобы выдали в упаковке, а не вскрытую как первый раз привезли. сначала менеджер отказывался такой возврат делать, типа из другого магазина привезем, потом внял моим доводам и привезли в упаковке.

Аноним 278

maltseva: чтобы выдали в упаковке, а не вскрытую как первый раз привезли.

Тоесть если в скрытая значит это что после ремонта или кого то да?
Моя машина наверное тоже скоро захочет умереть, старенькая она у меня и к стати холодильник тоже не молодой уже.
Спрашиваю потому что все-таки хочется учится на чужих ошибках.
Спасибо за ответы.

мама
Екатеринбург

Аноним: Тоесть если в скрытая значит это что после ремонта или кого то да?

необязательно, может быть просто витринный образец.
мастер по установке сказал, что судя по всему заводской брак, магазин об этом умалчивает и ищет лоха, который либо рукой махнет (дефект устраним), либо не захочет с магазином рулиться.
мне мастер тоже предлагал "засиликонить и нормально будет", я ему предложила за 50 тыщ себе пипирку засиликонить. (ну а чо нервировать женщину с пневмонией и температурой 40)

просто посетитель
Санкт-Петербург

jersan: с прямым приводом? 7 лет стоит как вкопанная... вибрация такая что в стакане вода еле колышится...

Вам повезло, рада за вас. :)
А мне и многим, судя по отзывам - не повезло. :(
ЗЫ. Только не говорите про неровный пол и неснятые транспортировочные болты-шайбы...

Аноним 278

maltseva: я ему предложила за 50 тыщ себе пипирку засиликонить. (ну а чо нервировать женщину с пневмонией и температурой 40)

Хи хи.. Ну вы все ровно молодец что с такой темперой все выяснили и прояснили.

Аноним 49

Аноним автор темы: через сколько времени?

через полтора.

Аноним 866
автор

Аноним: через полтора.

месяца или года?

Аноним 49

Аноним ,
Года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";