Паровая швабра, похвастайтесь

автор
Екатеринбург

Добрый день! По итогам темы выше - в помощь хозяйкам, назрел вопрос какую паровую швабру лучше. Похвалите, пожалуйста. И лучше ли когда она два в одном: швабра и отпариватель (шторы, к примеру). Можно ли пользоваться такой шваброй если ламинат?

автор
Екатеринбург

Shany, Можно от 3000 р. купить. Паром очищает. Чем больше функций, тем дороже и функциональнее :wink:

просто посетитель
Екатеринбург

У меня Керхер, нравится, удобно. Пользуюсь. И пол и шторы и плитку и стены. И рубашки. И сантехнику. И ламинат конечно же :gy: Обсуждалось это уже не раз)

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати, Который из керхеров? Напишите, пожалуйста, модель

мама
Екатеринбург

А какая модель Керхер у Вас?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня 2 модели керхера, но отпаривателем я пол не мою. Чищу плиту, кафель, короче что руками долго тереть. Вторая модель - швабра для мытья полов. Баловство одно. От ген убоки до ген уборки полы промываю, но мелкий мусор она не вьягивает ибо не пылесос :know: а жаль. Щас фото загружу из тырнета.

Екатеринбург

У меня самая простая брадекс, купила потестировать, в итоге только ей и пользуюсь, обычная швабра виледа ультрамат с отжимом стоит без дела. Сломается эта, куплю дороже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";