А если бы вы решили купить утюг...

Аноним 738
автор

Какую бы фирму взяли?

Екатеринбург
Аноним автор темы:
А если бы вы решили купить утюг...

То купила бы отпариватель. :thanks:

будущая мама
Екатеринбург

гладильную систему бы взяла)) если мой утюг сдохнет, так и сделаю. утюги че по сути, лишь бы гладил, какая разница какой....

мама
Екатеринбург
Анна Иванна:
То купила бы отпариватель.
+++ жду когда мой филипс сдохнет
Анапа

Когда свои искала, мне важно было, что бы был самоотключающийся, на фирму - пофих. :gy: В итоге, был "Витек", сначала, (прожил больше десяти лет), сейчас, Тефаль, кажется, мне мама отдала свои старый, лет 5 ему. Покапризней, товарищ, но работает. Если бы не была стеснена в деньгах, выбрала бы паровую станцию и вертикальный отпариватель.

АлисА

Год назад бош с парогенератором купили. Все устраивает

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Какую бы фирму взяли?
почитала бы статьи на тему "как выбрать утюг", поставила б в сравнение неск. марок и определилась, в свое время так купила от тефаль утюг
будущая мама
Екатеринбург
Анапчанка:
что бы был самоотключающийся
а щас все такие вроде
Анапа
Потолковый Лампонюх,

Ни фига. :gy: Ну, по крайней мере, в нашей "тьмутаракани", даже не все продавцы знают о такой функции, а если и знают, и есть в наличии - цены не сложишь (ну, мне было дороговато), в итоге, маму пришлось раскулачить, она давно новый хотела. :blush:

Аноним 738
автор
Kirisha:
свое время так купила от тефаль утюг
Тефаль удобный? У моего старого обе кнопки сверху и разбрызгиватель и пар. Привычка))) А у Тефаля сверху кнопка воды. А пар - кнопка под ручкой. Это удобно????

Мне тоже важно было, чтобы самоотключающийся был. Такой и взяла лет 7 назад.

мама
Екатеринбург

вроде бы разные модели у них есть, я точно не помню сейчас, но кажется 2 кнопки рядом там, а не помню скорее всего потому, что не пользуюсь этими кнопками, я отдельным пульверизатором пользуюсь :smile: решила для себя (по опыту), что пятна остаются на ткани после заливания воды в утюг

ДоброжелателЬ 😊
Kirisha:
решила для себя (по опыту), что пятна остаются на ткани после заливания воды в утюг

видать, утюги разные бывают у меня филипс азур, пятен не оставляет, хотя ему уже лет 5

мама
Екатеринбург

Только Филипс

мама
Санкт-Петербург

У меня есть парогенератор, но утюг всё ещё незаменим. Тогда какой парогенератор??

мама
Екатеринбург
Kirisha:
(по опыту), что пятна остаются на ткани после заливания воды в утюг
Буквально два дня назад по этой причине купили маме новый утюг.Взяли Тефаль ultimate pure ни чего не течет,пара много,скользит идеально есть фильтр и коллектор для сбора накипи.Мама довольна,а гладит она много-специфика работы.
мама

Tefal служил верой и правдой много лет, обновили на утюг той же фирмы.

Аноним 628

Тефаль

мама
Санкт-Петербург

У меня отличный навороченный утюг. Braun. Со всеми прибамбасами. Но пользуюсь всё равно отпаривателем напольным. )))

Анонимный заяц

Перед новым годом купили филипс самоотключающийся, для меня это очень важно. До него тоже филипс был.

самомама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
щас все такие вроде
Которые потом ржавчину выплевывают в момент глажения белой блузки? :gy:
самомама
Екатеринбург

Хочу отпариватель, вертикальный. Не люблю гладить рубашки...

будущая мама
Екатеринбург
Катрен:
Которые потом ржавчину выплевывают в момент глажения белой блузки?
оспади, у меня таких не было никогда даже в лохматые времена, у бабушки во был)))
бабушка
Екатеринбург

... то только Филипс! Уже устала ждать когда он крякнет, 12 лет )

мама
Екатеринбург

Самый дешевый :gy: по мне они сейчас все одинаковые, все с двумя кнопками, все самоотключающиеся. Если их не ронять, работают и фиг с ними. Сейчас Бошик с распродажи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";