Самые вкусные покупные пельмени?

мама
Екатеринбург

Sтропа: За милую душу - Черкашин
"Богатырские" в Ермолинском

Богатырские совсем не понравились. За милую душу очень хорошие!
Надо будет домашние мироторг на пробу купить, смотрю многим нравятся. А Пичугино-даже и не слышала и не видела таких, надо будет обратить внимание.

мама
Екатеринбург

Домой про запас покупаю За милую душу, у Черкашина и с творогом, и с картошкой тоже вкусные.
Для угощения купила бы из Дюжины или Пельмени клаб

хочу стать папой!
Екатеринбург

"Большая кастрюля" хороши. Мираторговские терпимы вполне

просто посетитель
Екатеринбург

покупные пельмени едим редко ...как крайний случай "по быстрому"
Митколь "Сибирские" или в Дубках самые дорогие , кремлевские кажется..
"За милую душу" все хочу взять попробовать по отзывам...но как увижу их рекламу отворачивает напрочь...неужели нельзя рекламу по аппетитнее сделать ...

самомама
Екатеринбург

В Штолле "Уральские", цена негуманная

мама
Екатеринбург

От воротынцевой и великосочные и хинкали от них.
Рефтинские несколько раз брали - раз на раз не приходится, то вкусно, то не съесть.

просто посетитель
Екатеринбург

Кулинария номер 1, всякие там "Сибирские", "Иркутские" - приличные пельмени, как домашние, только после варки большие становятся. В мегамартах бывают, но они не фабричные, чтоб один к одному.

Екатеринбург

Самые вкусные от "Полевская ферма"

crotcheteer: От воротынцевой

кстати, для них скоро полевчане пельмени производить будут

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Цена наверно останется прежней

Екатеринбург

crotcheteer: Цена наверно останется прежней

естественно))

мама
Екатеринбург

В Черкашине берём пельмени бульонные, даже ребёнок привереда их лопает с удовольствием.

мама
Екатеринбург

Мне цезарь нравятся, мясо чувствуется..

мама
Москва

Фирменные , рыбные , вареники с вишней от Дома Выпечки. На рынке на Громова в мясном зале остров с пельменями Тарко ферма - вот там фирменные, с кониной, бараниной, говядиной
Мое первое место делят фирменные от дома выпечки и "с Громова" с говядиной, бараниной или кониной.
Магазинские после них не вкусные

Екатеринбург

Riamaria,
за милую душу и мишкинские - русские и иркутские

+++

мама
Екатеринбург

@yana@: ариант домашние

Ариант, разве, остался ещё где-то в городе? Раньше брали детские их, сейчас вообще альтернативы не вижу, такое г.. в морозилках, даже якобы детские

мама
Тюмень

А пельмени с жутким названием Блэк ангус пробовал кто-нибудь? Реклама на НТВ надоела.

просто посетитель
Екатеринбург

Рефтинские стали хуже
Я сейчас обожаю «Бульмени»)))

мама
Екатеринбург

Раньше от Воротынцевой брали, сейчас только Черкашин

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за отзывы! Купила на пробу «За милую душу». Нам вкусно ))) думаю ими и буду кормить )))

Екатеринбург

exЛильчик: Рефтинские, ермолинские

Рефтинские перестала брать, там мясо механической обвалки... Т.е. кожа да кости прокрученое на 10 раз. В Ермолинских соя ((

мама
Екатеринбург

Кулинария на перекрестке Кировоградская Стахановская! Мясные, куриные, рыбные- все очень вкусные! Рыбные из трески или горбуши вообще моя любовь)

Екатеринбург

Ребенок ест только от Воротынцевой, даже бабушкины домашние не ест. Я люблю картофельные от Черкашина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";