Посоветуйте стиральный порошок или жидкое средство

Аноним 428
автор

Без запаха, желательно экологичный, без фосфатов и прочей гадости. Не очень дорогой. И самое главное, чтобы он отстирывал сложные загрязнения Пробовала Pure Water, Miko, плохо отстирывают, справились только с легкими загрязнениями(

Аноним 813

Аноним 428 ,
Без жестких добавок не отстирает не один. С ними тоже не все отстирывают. Сама ищу и найти не могу, у дочки белые вещи, носки, колготки, куртку ничего не берет, даже в ручную щеткой не отстирывается дорогие тоже брала. Цветные так же.

папа

предварительное замачивание и кипячение не предлагать?

Екатеринбург

хозяйственное мыло

просто посетитель
Екатеринбург

nl
предвосхищая едкие вопросы анонима - да, компания сетевая, да, регистрироваться под кем-то

Аноним 813

Я замачивала, кипятить нет, белое и тонкое не рискую. Хозяйственным тоже стирала может пот ядовитый такой, что грязь так въедается, а куртку тоже хозяйственное не берет

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: кипячение

Вот только мужчина мог это написать

папа

Neiron: Вот только мужчина мог это написать

не, ну про "белизну" я скромно умолчал, в условиях задачи же сказано:

Аноним 428 автор темы: желательно экологичный, без фосфатов и прочей гадости.

Аноним 813: может пот ядовитый такой,

антиперсперанты все портят

Аноним 428
автор

Сaш-ок: предварительное замачивание и кипячение не предлагать?

Кипячение точно нет, замачивание да ручное застирывание достало уже(( Хочется сунуть в машинку и все

Аноним 813: ез жестких добавок не отстирает не один. С ними тоже не все отстирывают.

мама чертенка:
хозяйственное мыло

Вот хочется просто засунуть в машинку, а не застирывать руками каждый раз, надоело уже. Муж очень сильно пачкает одежду, работа такая.. Ну и у него заскок какой-то, не любит, когда я его одежду часто стираю, занашивает

теперь я слон: nl

Есть подруга там, спрошу что есть

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: белизну

Тоже чисто мужская запись)))
А зачем вы в этой теме?

Аноним 813

Сaш-ок,
Она еще не доросла до них

папа

Аноним 428 автор темы: замачивание да ручное застирывание достало уже(( Хочется сунуть в машинку и все

не пробовали через 10 минут после запуска стирки в машине ставить стирку на паузу? есть такая функция в инструкции по эксплуатации

мама
Екатеринбург

финская продукция LV

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: кондиционер не смываемый

я наоборот не впечатлилась им... новая линейка понравилась очень и жаба не давит.. а так мне много чего там по нраву

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 428 автор темы: подруга там, спрошу что есть

вы все на сайте можете посмотреть, а подруга объяснит как купить

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: Интересно,

для волос ведь вы кондиционер имели ввиду? я то о новых шампунях))

просто посетитель
Екатеринбург

Pushistiki: из новинок

там мармелад прикольный "губы"))) в нем кофейный вкус вообще класс, жаль что отдельно не делают))) я б ела и ела

Екатеринбург

Я тестирую вот такие пластины для стирки, состав: кокосовый спирт, натуральные растительные масла, экстракт кокосового масла, экстракт алоэ, деонизированная вода.
Тоже ищу, чем бы заменить обычные порошки(
На фото сверху детский порошок, ниже универсальный, пока не впечатлена, учитывая, что цена не маленькая, но детский решила покупать, сыну подростку вполне нормально стирать одежду, и белье своё планирую стирать. А так ищу ещё дальше, поэтому буду мониторить тему

Аноним 428
автор

Сaш-ок: не пробовали через 10 минут после запуска стирки в машине ставить стирку на паузу? есть такая функция в инструкции по эксплуатации

Не пробовала

Екатеринбург

Аноним 428 ,
Мне раньше очень Дреко немеций нравился, его Фаберлик переименовал именем своим и продает. Щас японские порошки беру, безфосфатные, тоже нравятся

мама
Екатеринбург

Lion, Япония

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";