Вшить молнию в сапоги. Дорогие

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, где можно качественно вшить молнию в области голенища в совсем не дешевые сапоги? Очень боюсь испортить, поэтому ищу надежные руки.

мама
Екатеринбург

Не сочтите за рекламу, но я очень доверяю ремонту обуви в Гранате (на цокольном этаже) столько обуви уже там отремонтировали!!! Всеми работами довольна. Средняя дочь например почти убила замшеые Vans ( порвались в 2 местах у пятки, потому, что одевала не развязывая,) дак мастер такие заплаточки подобрал и поставил, что моя привереда 13летняя не стесняется их носить дальше. Я у угг протерла дыру большим пальцем))) ( ногти подстригаю если, что) и думала- все , хана выкинуть только. Ну дай думаю покажу вдруг, что придумает мастер. Заклеил так, что мне даже в город не стыдно выйти в морозы! Короче рекомендую. Кто не верит могу фотки скинуть!

мама
Екатеринбург

Boobby ,
Я делала, правда давно в мастерской в Успенском, вшивала в Балдинини. Хорошо сделали.

Екатеринбург

Ринка,
а цены там как?
Я обычно отдаю Щорса х Союзная (там, где Фикс Прайз на 2м этаже) Качество и цены нравятся
Раньше отдавала еще на Большакова 107 - очень хорошо делает мастер-армянин (пишу потому, что это у них национальное занятие что ли, много хороших обувщиков у армян), но потом цены поднялись у него.

мама
Екатеринбург

ТAИС,
Я не знаю цен на ремонт в других мастерских, за заплатки отдала рублей 700 по моему , но по сравнению со стоимостью кедов, мне не показалась цена запредельной. За дырку на уггах рублей 200 отдала. За наклейку антискользящей подошвы на уггах мужа отдала 700р.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо.

мама
Екатеринбург

Вставляла молнии на прошлой неделе в замшевые хорошие сапоги, отдала 1100 руб. В ТЦ Белка (на космонавтов).

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Слава в мастерской за бывшим ЗЯ на Малышева, раньше ему всю обувь Покровский Пассаж отправлял, а потом их жаба задавила) У него недешево, но делает хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";