5 признаков заражения клопами

автор
мама
Екатеринбург

Наткнулась на очень интересную статью на сайте нашей Свердловской СЭС . И начала немного пароноить))

  1. Вы просыпаетесь с зудящими красными пятнами
    Укусы постельных клопов обычно вызывают покраснения и неприятный зуд.
  2. Вы замечаете незнакомые запахи
    Непривычный запах может сигнализировать о присутствии в доме вредителей. Это связано с тем, что постельные клопы выделяет феромоны, которые, при большом скоплении насекомых, и провоцируют появление запахов.
  3. На ваших простынях пятна крови
    Иногда люди неосознанно давят клопа во время или после его кормления в течение ночи. В результате пятна крови появляются на постельном белье, пижаме или коже.
  4. Вы замечаете темные пятна на матрасе
    Постельные клопы оставляют фекальные пятна на постельных принадлежностях или там, где они скопились в большом количестве. При обнаружении таких следов, необходимо немедленно проверить дом на наличие вредителей
  5. Вы обнаружили темные пятна на стенах
    Если вы подозреваете, что у вас дома есть вредители, но вы не находите никаких доказательств, попробуйте осмотреть свои стены на наличие темных следов, в том числе под обоями и за мебелью.

А у вас есть клопы?

Выберите один из вариантов:

Модератор
Екатеринбург

Никак вы, автор, не угомонитесь со своим сайтом Свердловской СЭС.

мама
Екатеринбург

Нет, у нас нет никаких признаков и этих тварей

Екатеринбург

sofa1984 автор темы: постельные клопы выделяет феромоны,


хозяйкам на заметку, вместо духов!

sofa1984 автор темы: А у вас есть клопы?

конечно, мои лучшие друзья.

2.5 года с ними живём под одной крышей

автор
мама
Екатеринбург

Модератор,
А что не так?

автор
мама
Екатеринбург

Стaрик,
Травить не пробовали?

автор
мама
Екатеринбург

Dali*,
Уверены?))

Екатеринбург

sofa1984 автор темы: А что не так?

Инсектофобия у Вас вместе с мизофобией, причём уже далеко в запущенном состоянии, обе прогрессируют. Вы похоже с сайта СЭС вообще не вылазите из-за своих страхов. Вы же тему создавали о клещах на новогодней ёлке?

Екатеринбург

sofa1984 автор темы: А у вас есть клопы? нет
sofa1984 автор темы: Уверены? да

Будете убеждать, что я не права?

мама
Екатеринбург

sofa1984 ,
Так если на все приведённые выше пункты, у меня отрицательные ответы, как вы думаете уверена я или нет?

sofa1984 автор темы: Травить не пробовали?

пробовал ещё как. только соседняя хата с клопами съёмная (общежитие какое то) и вся нечисть от них ползёт.
агенство сдающее эту квартиру, привратившую в общагу, считает, что у них всё нормас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";