Чем оттереть зеркальный шкаф-купе?

мама
Сочи

Хозяюшки, дайте совет. У меня в прихожей большой шкаф-купе, 3 створки зеркальные. Перепробовала много средств - спреев в пластиковых бутылках, плохо очищают - остаются разводы на зеркалах. Может, есть какой-то способ быстро почистить зеркальные дверцы? И желательно без больших усилий по натиранию...

Екатеринбург

Платошина_мама , Проблема не в спреях, они-то все одинаковые:) Вы просто шоркаете тряпкой, оставляя разводы, а надо очищать скребком для стекол, вот и все:) купите скребок и будет вам счастье.

мама
Екатеринбург

попробуйте просто скребок для стекол с мыльной водой , типа такого

Аноним я

Салфетки для стекол и зеркал, покупала в Оби, быстро и без разводов.

мама
Екатеринбург

Газетами/бумажными полотенцами попробуйте протереть вместо тряпочек

мама
Екатеринбург

У меня такой же шкаф. Просто мокрая тряпка, потом бумажной салфеткой - насухо. и все. Никаких разводов.

Аноним 183

зубной порошок

Екатеринбург

https://greenwaystart.com/products/Aquamagic/02253/ купила себе и родственники такие салфетки. Рада до безумия. Полу влажной салфеткой протираете зеркала и все! Они сами высыхают без разводов. Мытье окон и лоджии за пять минут. Это личный опыт офис есть на Фролова. Есть в дубль гис.

Аноним 548

Средство для мытья стекол и насухо вытирать бумажными полотенцами или тряпками из микрофибры, спец тряпками для стекла.

Аноним 87

Сунергетик для стёкол нравится. Тряпка из микрофибры. У нас в гардеробной две широкие двери полностью зеркало и на входной двери зеркало. Все быстро мою и без разводов. Ещё керхер спасает. Не помню как называется. Похож на пылесос для мытья окон. Особенно на балконе спасает, я бы за день в ручную не вымыла столько. Рука бы отвалилась тереть.

Аноним 938

Беру новые тряпки, одну обильно смачиваю холодной водой, мою стекла, потом прополаскиваю, хорошо отжимаю, снова протираю. Потом сухой вытираю. Тряпки эти долго не использую, раза 3-4 и разводы появляются. В доме 2 шкафа зеркальных, долго мучилась, какие только средства не покупала. Только холодная вода и тряпки обычные в магазинах любых продаются, не микрофибра.

Екатеринбург

Купите салфетку для зеркал и стёкол от Фаберлик. Цена- слезы, усилий- минимум, результат - все идеально чисто и без разводов. Пользуюсь сама. Отчаянно рекомендую

мама
Екатеринбург

Скребок+ бумажные полотенца стереть остатки, иногда вафельные и полотенцами тру. Никогда разводов не было. Окна так же

мама
Сочи
Фима Собак,

Lola, Аноним я, Lakrima, Sтропа, Аноним 183, СветаТима, Аноним 548, Аноним 87, Анонимище, Моника Геллер, exЛильчик, Дамы, спасибо вам большое!!! Попробую скребок и салфетки. Тряпку в топку)

Аноним 46

Тряпка резиновая для мытья автомобилей - и окна ей и зеркала без разводов. + Спрей Майн либе очень понравился

Аноним 567
Платошина_мама ,
Лучше газет ничего пока не еашла.
мама
Екатеринбург

Спрей любой, вытереть, потом, когда подсохнет поверхность - салфетка из вискозы с полирующим эффектом (такие, которые в рулонах продаются, белые тканевые) - и зеркала, и окна ими натираю, без особых усилий все хорошо.

Hot
мама
Екатеринбург
Аноним 548:
спец тряпками для стекла.
+ обычная вода Есть такие чудо тряпки
мама
Екатеринбург

Супер-тряпка вот этой фирмы, как на фото. Слегка влажной идеально протирает зеркала, краны без химии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";