Чем отмыть мойку из искусств.камня?

мама
Екатеринбург
Аноним 757 автор темы:
Мне кажется чем то испорчена раковина уже

тоже так показалось. Я бы не стала сильными абразивами чистить, вдруг верхний слой снимется, пористая поверхность будет, окрасится чем-нибудь :(

Екатеринбург

я именно шуманитом и меламиновой губкой , для испанской Теко этого достаточно Причем и свеклу убирает, и чай. Цвет бежевый

Аноним 53

Таблетку хлорную и кипятком залить, стопроцентный способ. Либо есть еще доместос в золотой бутылке, тоже хлор содержит, его также в горячую воду добавить и оставить на какое-то время.

просто посетитель

Аноним 757 , ТМожет попробовать Доместос?

мама
Екатеринбург

Белизна! и раковина новая

Аноним 205
Миндалинка:
интересно, почему так загрязняется, мне кажется, из-за ржавой воды и пористой поверхности.
просто раковина светлая и видно все пятна. если остатки чая слить и не помыть раковину, то сразу будут видны следы. у меня тоже светлая из камня, обычно пятна от чая, от чистки свеклы, морковки, картошки.
аноним123

Аноним 757 , Вот этим средством отмывается идеально...наносишь на пару минут, потом смыть. Покупала в мегамарте

мама
Екатеринбург
Аноним 757 автор темы:
Да попробую доместос, хуже уже не будет, наверно
да можете не пробовать даже, и силиты все тоже. Я когда белизну налила и раковина ровно за 10 минут стала новая, поняла что 10 лет время теряла
Екатеринбург

Я сейчас в процессе выбора кухни. Вот думаю надо ли такую раковину? Насколько практична?

мама
Екатеринбург
Зверь Бурундук,

Вот именно амвеевским средством с кисточкой я и испортила такую же раковину. Реально как будто верхний слой сошёл, стала впитывать вообще все, ничем теперь не отмывается((( до черноты(((

Драгоценная:
сейчас в процессе выбора кухни. Вот думаю надо ли такую раковину? Насколько практична
У нас чёрная. Горя не знаю с ней.
Екатеринбург

Килька в томате, Т. Е лучше тёмную выбирать?

Драгоценная,

Да.

мама
Екатеринбург

Драгоценная, Берите тёмную и дорогую. Чтобы сколов не появлялось. Я ножик остриём уронила-скол. И сковороду гриль каменную уголком - тоже скол.

Екатеринбург
Аноним 205:
просто раковина светлая и видно все пятна. если остатки чая слить и не помыть раковину, то сразу будут видны следы
Так проблема в том, что она не отмывается
Аноним 205
Миндалинка:
Так проблема в том, что она не отмывается
Не правда, все раковины отмываются, если правильно подобрать средство. У меня у самой светлая из камня и она мгновенно "впитывает" все разводы/пятна (подразумеваю чай, овощи кофе и тп). Светлую раковину надо постоянно чистить. В идеале хотя бы каждый день по быстрому, а раз в неделю уже тяжелая артиллерия.
Екатеринбург

Столько заморочек с такой мойкой смотрю. А плюсы то в чем?

Аноним 139

Сунергетик для сантехники. Мне нравится.

мама
Екатеринбург
yana0911:
Я когда белизну налила и раковина ровно за 10 минут стала новая, поняла что 10 лет время теряла
Плюсуюсь. Единственное средство, я тоже чего только не пробовала.
Екатеринбург
*Aprel*:
доместесом или силит бэнг, прям на глазах раковина светлеет
3 мин и чистота
Екатеринбург

У нас раковина песочного цвета, ей уже лет 6-7:

Neiron:
всегда чистая
:ugu: До этого на съемной квартире была такая же только под серый песок, тоже практически не пачкалась :know:

Екатеринбург
Аноним 757 автор темы:
Как вот почернела
грибок?
Драгоценная:
надо ли такую раковину?
лично мне никакой другой не надо, эта очень нравится :good:
Драгоценная:
Столько заморочек с такой мойкой
ни одной заморочки не было у нас с 2013 года, сначала на съемной квартире, потом в своей (купили со встроенной кухней). Летом гарнитур кухонный переделывали, раковину старую в новую столешницу врезали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";