Чем отмыть мойку из искусств.камня?

мама
Екатеринбург

Свою отмываю доместос или комет(жидкий). Оба хлорка, но начисто моют. Первый раз страшно было, но все нормально.раковина цела и чиста

рыжая
Екатеринбург
Аноним 757 автор темы:
Фильтров нет. Вот так вроде вода нормальная,но шторка в ванной снизу тоже жлтая становится
поставьте, это не очень сложно и недорого
мама
Екатеринбург

Я тоже доместесом мою, не разбавляя водой. Налила, щеткой распределила по всей раковине, смыла. Идеально чисто. У Вас скорее всего что-то другое, не просто грязь, возможно повреждение поверхности и въевшаяся ржавчина в последствии.

просто посетитель
Екатеринбург

Доместос рулит У меня белая Здесь девочки посоветовали, спасибо им ))

Екатеринбург

Заткнуть пробкой раковину. Набрать холодной воды и развести в ней 1-2 колпочка белизны. Можно щёткой потереть более тёмные пятна. Оставить на 30 мин. Потом спустить воду. Попробуйте. Я такой способ использую

Аноним 7

Аноним 757 , значит лимонная кислота, санокс и т.п. вам подходят

А ещё можно засыпать содой и залить уксусом. идеальное средство :gy: .

мама
Екатеринбург

Доместосом раз в неделю поливаю сверху, гель медленно стекает до низа. Потом губкой обычной для посуды растираю и всё, смываю водой.

Екатеринбург
Драгоценная:
надо ли такую раковину? Насколько практична?
Красиво, современно, но обязательно только в тёмных тонах выбирайте. Нам дизайнер посоветовала светлую, я доверилась ей, замучалась чистить её :dash:
мама
Москва

Любое хлоросодержащее средство. Как новая потом.

Екатеринбург

Мама доченьки, Кроме красиво и современно пока не вижу плюсов. Но сделать кухню, чтоб потом пластаться с тряпкой бесконечно не хочется совсем. Акриловые панели с этой же т. Зр. не могу оценить. Мне кажется там каждый палец видно будет.

мама
Екатеринбург
Драгоценная:
Столько заморочек с такой мойкой смотрю. А плюсы то в чем?

по темам не увидела плюсов, тоже летом выбирала - нержавейку или такую, слава Богу нержавейку поставила

мама
Москва
Драгоценная,

Я раз в месяц заливаю асом и она, как новая. Проблем с ней нет.

мама
Москва
НаталЪя,

У мну была из нержавейки в Мск, пятна от воды меня убивали просто. И гремела от воды.

Екатеринбург

НаталЪя, Я сейчас по салонам хожу и везде спрашиваю. Продавцы разные ведь, все надеюсь услышать что то дельное. Про столешницы то же самое. Из всей инфы поняла одно - иск камень можно отполировать и он гладкий блестящий. Всё. Ну извините цена за это в разы выше

Екатеринбург

Лилит_Es, У меня сейча. Нержавейка. Глубокая, не дешёвая. Устраивает всем кроме формы. Но тут пока не попробуешь не поймёшь

мама
Екатеринбург

Лилит_Es, от шума на дно клеится резина, пятен нет, понятно нужно протирать, когда все закончил, но не напрягает. Мне внешне очень нравятся из камня, но когда выбирала, посмотрела у знакомых, почитала отзывы, не решилась.

анонимка

Доместос вам в помощь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";