***

мама
Екатеринбург

Аноним 9,
Для особых детей это, а не извращение, Господи. Для реабилитации.

мама
Екатеринбург

Да, очень.

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в вк есть продавец утяжеленных одеял. Посмотрела состав -пропиленовые шарики. И они зашиты в отдельные мешочки - что бы вынимать и основу стирать.
У свекрови гречишная подушка - я на нее даже прилечь не могу - шуршит противно

ZЮ
мама
Екатеринбург

Samaneya: Ещё с крупной солью такие одеяла делают. Эффект 2 в 1: ещё и для галотерапии.

ого. я сейчас вспомнила: у меня у маленькой (лет в 5) было такое одеяло, с солью. мама сама шила. остались ощущения: приятно так... и запах. особенный, словами не передать. еще помню, что его на батарее нагревали зачем-то специально, прежде чем мне дать...

Аноним 268

а может гранулы, типа как в креслах-мешках используются?

ZЮ
мама
Екатеринбург

COBA автор темы: Соль вроде измельчится и просеивается будет сквозь ткань.

ну наверное так произошло. оно как-то... недолго задержалось. хотя ткань была очень плотная, и по-моему не в один слой.

COBA автор темы: если использовать обычную пищевую соль,

есть-же крупная морская. но наверное будет дороговасто.

просто посетитель

Аноним 974: Когда серотонин преобразуется в организме в мелатонин, организм получает сигнал к отдыху.

Мелатонин вырабатывется после 12 ночи и до 3 утра . Если чел не спит , то он не вырабатывается.

ZЮ
мама
Екатеринбург

COBA автор темы: В ближайшем (и единственном доступном) магазине морских солей,

она в продуктовом продается. только цена у нее негуманная. ))))))))))))))))))))))))

Екатеринбург

Есть ведь специальное одеяло ДЭНАС.

мама
Екатеринбург

Murza: мет шарики на полоске, они свинцовые - не здорОво

мама
Тюмень

COBA автор темы: В нашем сельпо не продается

Да что ж такое-то. Выедьте уже куда-нибудь. Про гранулы для аквариума и крупную морскую соль ведь хорошие были советы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";