Кто пользуется роботом-пылесосом больше года, посоветуйте модель, плз

Аноним 400
автор

Посоветуйте робот-пылесос.
Есть ли разница между дорогими и дешевыми, или одинаково бесполезны?

Москва

Я заводила тему, мне много писали, поищите. Сама пока не купила)))

имхо

Посоветую вам не самую дешёвую модель. Купила проверить буду ли пользоваться и в итоге хватает на одну комнату, а потом неси его на зарядку. Теперь хочу чтоб была длительная работа и база . Нужная всё же вещь.

яяяяяяя

Керхер. Пользуемся 6.5 лет. Есть база. Т.е. работает определенное время, едет к базе, стряхивает мусор в мешок, заряждается и опять едет прибирать комнаты. Включаю утром и до обеда он работает, пока никого нет дома, т.к. достаточно шумный. В период линьки собаки, вещь просто незаменимая.

Аноним 400
автор

яяяяяяя: Керхер. Пользуемся 6.5 лет. Есть база. Т.е. работает определенное время, едет к базе, стряхивает мусор в мешок, заряждается и опять едет прибирать комнаты. Включаю утром и до обеда он работает, пока никого нет дома, т.к. достаточно шумный. В период линьки собаки, вещь просто незаменимая.

Модель можете назвать?
Муж сказал, выбирай, а их столько разных моделей...

мама
Екатеринбург

Есть у вас животные?

Аноним 544

Я долго выбирала пылесос, пересмотрела кучу роликов, походила по магазинам, послушала неопытных продавцов. Свой выбор остановила на ксяоми вакуум клинер. Муж относился очень скептически к моей задумке, но когда принесли его домой и впервые запустили, муж был в восторге и сказал что не верил раньше.
В чем преимущество: цена около 16-20000.
Специальная программа на телефон, тоесть управлять можно напрямую, а можно с телефона (тоесть хоть из другого города).
Имеет какие-то сенсоры и выстраивает план помещения по которому и ездит все пылесосит. Этот план, а так же его история уборки отражаются в телефоне. Убирает все тщательно и методично: сначала по периметру, затем все в центре. На квартиру 57 м тратит 40-45 минут, в зависимости как долго «боролся» с ковриками в прихожей (несколько загнутых краев у коврика и он на него не с первого раза заезжает, может сначала под него заехать).
Отлично забирается на высоту до 2 см (пороги, заезжает на нижнюю полку обувной полки в прихожей, когда там нет обуви).
Редко застреваете, если застрял шлёт сообщение на телефон и кричит.
Отлично чистит и убирает.
В день запускаю 1-2 раза, дома 2 детей и длиношерстная кошка.
Итак, после моих рассказов у многих знакомых и друзей теперь подобные помощники.

мама
Тюмень

Аноним 544,
Плюсуюсь. Ксиоми вакуум у нас. 2 года, полет нормальный. Ребёнок, я и кот. Все волосатые.

Аноним 400
автор

Neiron: Есть у вас животные?

Нет
Только три длинноволосые девочки

У нас тоже ксяоми, тот, который ещё и моющий. Очень удобно, жизнь преобразилась с роботом-пылесосом)

мама
Екатеринбург

Аноним 400 , тогда дорогой пет серии вам не нужен. И не нужна большая щетка поперечная, на нее волосы будут наматываться, обратите на это внимание.

папа
Екатеринбург

Аноним 400 автор темы: одинаково бесполезны?

скорее всего так
стоит пылится
купили вертикальный моющий

Аноним 400
автор

Присмотрела такой
Робот-пылесос iBoto Aqua V710

мама
Екатеринбург

Аноним 400 автор темы: Присмотрела такой
Робот-пылесос iBoto Aqua V710

Автор, купили? Как впечатления?

Аноним 400
автор

LenaYelena:
Автор, купили? Как впечатления?

Даааа
Просто супер.
Конечно, ручной не заменяет, но в качестве поддержания ежедневной чистоты супер.
Тщательная уборка, выметает все из углов, не буксует и не врезается в стены и мебель. Вернее, наталкивается и тут же сам отползает. Бегать за ним не надо. Из-под кроватей вылезает сам, наматывает на щетки кучу волос.
Я очень довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас айробот но он старый уже, ему 9 лет, ещё в те времена покупали за 32000.
Сейчас возможно другие хорошие есть, но мой меня за 9 лет ни разу не подвёл

Аноним 400
автор

WanderDoll: А жужжит он ? у меня муж прям очень хочет )) а я как то скептически настроена )

По громкости как электробритва или допотопный системник у компьютера.
по отзывам, есть громче модели

мама
Екатеринбург

Аноним 400 автор темы: Даааа
Просто супер.
Конечно, ручной не заменяет, но в качестве поддержания ежедневной чистоты супер.
Тщательная уборка, выметает все из углов, не буксует и не врезается в стены и мебель. Вернее, наталкивается и тут же сам отползает. Бегать за ним не надо. Из-под кроватей вылезает сам, наматывает на щетки кучу волос.
Я очень довольна.

Спасибо за ответ, только сейчас увидела, почему-то не появляются уведомления

По поводу недорогих и достойных пылесосов это Liectroux.. очень довольна. Все функции есть и стоит не дорого.

Екатеринбург

МаpиАнна ,
Подскажите пжл какая у вас модель?
И где приобретали?
Спасибо!

Аноним 400
автор

Солнце яяя: Подскажите пжл какая у вас модель?

Аноним 400: Робот-пылесос iBoto Aqua V710

Солнце яяя: И где приобретали?

Ситилинк

мама
Тюмень

Солнце яяя ,
Ксиоми. Модель старая, ему уже 2 года. Покупала в магазинах фирменных

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";