Кто пользуется роботом-пылесосом больше года, посоветуйте модель, плз

Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте робот-пылесос.
Есть ли разница между дорогими и дешевыми, или одинаково бесполезны? :car:
мама
Я заводила тему, мне много писали, поищите. Сама пока не купила)))
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
имхо
Екатеринбург
Посоветую вам не самую дешёвую модель. Купила проверить буду ли пользоваться и в итоге хватает на одну комнату, а потом неси его на зарядку. Теперь хочу чтоб была длительная работа и база . Нужная всё же вещь.
яяяяяяя
Екатеринбург
Керхер. Пользуемся 6.5 лет. Есть база. Т.е. работает определенное время, едет к базе, стряхивает мусор в мешок, заряждается и опять едет прибирать комнаты. Включаю утром и до обеда он работает, пока никого нет дома, т.к. достаточно шумный. В период линьки собаки, вещь просто незаменимая.
Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
яяяяяяя:
Керхер. Пользуемся 6.5 лет. Есть база. Т.е. работает определенное время, едет к базе, стряхивает мусор в мешок, заряждается и опять едет прибирать комнаты. Включаю утром и до обеда он работает, пока никого нет дома, т.к. достаточно шумный. В период линьки собаки, вещь просто незаменимая.

Модель можете назвать?
Муж сказал, выбирай, а их столько разных моделей...
Neiron
Екатеринбург
мама
Есть у вас животные?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 544
Екатеринбург
Я долго выбирала пылесос, пересмотрела кучу роликов, походила по магазинам, послушала неопытных продавцов. Свой выбор остановила на ксяоми вакуум клинер. Муж относился очень скептически к моей задумке, но когда принесли его домой и впервые запустили, муж был в восторге и сказал что не верил раньше.
В чем преимущество: цена около 16-20000.
Специальная программа на телефон, тоесть управлять можно напрямую, а можно с телефона (тоесть хоть из другого города).
Имеет какие-то сенсоры и выстраивает план помещения по которому и ездит все пылесосит. Этот план, а так же его история уборки отражаются в телефоне. Убирает все тщательно и методично: сначала по периметру, затем все в центре. На квартиру 57 м тратит 40-45 минут, в зависимости как долго «боролся» с ковриками в прихожей (несколько загнутых краев у коврика и он на него не с первого раза заезжает, может сначала под него заехать).
Отлично забирается на высоту до 2 см (пороги, заезжает на нижнюю полку обувной полки в прихожей, когда там нет обуви).
Редко застреваете, если застрял шлёт сообщение на телефон и кричит.
Отлично чистит и убирает.
В день запускаю 1-2 раза, дома 2 детей и длиношерстная кошка.
Итак, после моих рассказов у многих знакомых и друзей теперь подобные помощники.
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Аноним 544,

Плюсуюсь. Ксиоми вакуум у нас. 2 года, полет нормальный. Ребёнок, я и кот. Все волосатые.
Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Neiron:
Есть у вас животные?

Нет :heat:
Только три длинноволосые девочки :sarcastic_hand:
У нас тоже ксяоми, тот, который ещё и моющий. Очень удобно, жизнь преобразилась с роботом-пылесосом)
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 400 , тогда дорогой пет серии вам не нужен. И не нужна большая щетка поперечная, на нее волосы будут наматываться, обратите на это внимание.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Аноним 400 автор темы:
одинаково бесполезны?
скорее всего так
стоит пылится
купили вертикальный моющий
Социофобия – устойчивый, многократно повторяющийся страх определенных социальных действий и ситуаций.
Аноним 400 автор темы
Екатеринбург
Присмотрела такой
Робот-пылесос iBoto Aqua V710
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).