Какую сковороду купить

мама
Москва

Всем привет. Подскажите какую сковороду лучше купить? Интересуют прям марки и модели. В магазине глаза разбегаются. Спрашивала консультанта, советают с мраморным покрытием, но бренд какой-то непонятный и смутила цена 1000 руб. Действительно можно купить качественную сковороду за такую цену?

просто посетитель
Тюмень

При выборе сковороды важно знать, какая у вас плита. Если стеклокерамика, то вам не подойдет сковорода с алюминиевым дном. Нужна только с дном из нержавеющей стали или покрытым эмалью. Но эмалированная сковорода -очень нежное создание. Нержавейка-надежнее и долговечнее

мама
Москва

Одуванчик72,
Плита обычная газовая ) бренд не имеет для вас значение?

мама

Мне понравились сковорды Алита. Сочетание цена-качество оптимально.

просто посетитель
Тюмень

Почемучкина , Имеет. У меня Тефаль. Внутри тефлонированная, а вообще-то хотела купить полностью нержавеющую, без покрытия внутри.

мама
Екатеринбург

Купила в Икеа за 1000 и радуюсь. Сейчас сотейник их хочу .

мама
Екатеринбург

В галамарте блинную а/п взяла, Сатоши название. Мне нравится. Хочу теперь глубокую такую. Они недорогие, в пределах 700-1000

мама
Екатеринбург

Весенняя лиса: В ленте акция на тефаль инженио

не видела такую.
В ленте на Сыромолотова акция на тефаль арома. Бренд отличный. Но мне именно хотелось что бы съемная ручка была.
Повелась на акцию,купила диаметр 28 см. Хорошая,но любимой не стала. Во-первых, на моей плите/стеклокерамика 28 см диаметр в дальнем ряду,неудобно мне тянуться. Во-вторых, хотела ведь со съемной ручкой.
Нева.со съемн.ручкой 26 см любимка. Считаю,сковорода должна быть тяжелой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";