Натуральная бытовая химия

Аноним 221
автор

Люблю я всякие ЭКО штучки. от вонючей химии через полчаса голова уже болит, а на хлорку вообще аллергия. Но если с косметикой все ок, то с бытовой химией немного сложнее, отмывает что посуду, что тот же унитаз намного хуже (ох уж этот фери ). Кто чем пользуется и где можно купить или заказать в Москве?

дедушка
Екатеринбург

Ecover, Amway. Японская есть ещё какая-то фирма, название не помню. В инете полно предложений.

Аноним1

Заказываю на айхерб. Много марок.

Аноним 221
автор

Аноним1,
А что из марок пробовали и как по качеству?

Аноним 221
автор

Мастерс,
У Амвея не понравилось средство для посуды ( ecover не пробовала. Спасибо за наводку

Аноним1

[b]Аноним 221 ,
аттитюд люблю. Много средств есть. Нравятся

Эковер тоже нравится

Екатеринбург

Использую средства фирмы Sinergetic. Оч.нравится!

Аноним 221
автор

Трям, здравствуйте!,
Да тоже обратила на неё внимание и отзывы сегодня почитала. Многим нравится и цена и качество. Спасибо

мама
Екатеринбург

Я дикий фанат синергетика, у меня вся химия только их. Канистрами купила, проблем не знаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 221 автор темы: отмывает что посуду,

Горчица Натуральней некуда. Проверено веками.
Я не пробовала Но бабушки на даче советуют.

Аноним 188

Сода.

Аноним 188,
Ты чо! Сода же тоже химия. Низзя!

мама

Автор, вот по поводу унитаза вообще не заморачиваюсь, мою обычным доместосом. А все остальное, да. Тщательно отбираю. Если есть в инсте, советую блогер the_nesya, делает экоразборы. Из-за неё перешла на порошок чистаун и веледу для детей. Оно того стоит, кожа у мелкого, стала гораааздо лучше

Все ровно

Органик пипл люблю.
Для посуды и унитаза, для кухни спрей анти-жир.

Аноним1

Olivolia: синергетика

Это ж ад. И учитывая его цену, он никак не может быть безопасным. Вот один из примеров средства их линейки. И такие сравнения есть с каждым их средством. В общем ❌❌❌

просто посетитель
Екатеринбург

У нас такое для мытья посуды, нравится. Без запаха. Можно еще им фрукты, овощи мыть.

мама
Екатеринбург

Японский Lion. Российский БиоМикрогели. Для меня идеально по соотношению цены и качества

мама
Екатеринбург

Аноним1: И учитывая его цену,

Ну он не 95 р стоит так то.
Примерно 200-350 в зависимости от средства

Аноним1

Olivolia,
Вы его, наверное, просто дорого покупаете )))
В фикс прайсе он продаётся совсем недорого.
На сайтах , тем более в канистрах 5 л, ещё меньше.
SоVa,
Тоже не фонтан состав. Наличие ЭДТА

Ну это я, девочки, замороченная. Стала обращать внимание на состав и разбираться в этом.
Так-то чем только люди не пользуются

временно в тени

Понравился спрей с содой, чистит очень хорошо.

мама
Москва

Аноним 221 ,
А что именно вас интересует?
Для ванной, например, https://www.podrygka.ru/catalog/dlya_doma/bytovaya_khimiya/dlya_vannyh_i_tualetov/147777-sredstvo_chistyaschee_dlya_vannoy_komnatyi_bisol_s_aromatom_trav_500_ml/
Для посуды и стирки ничего лучше Attidude не нашла, у них же средство с кислотой для душевой и кранов. Посудомойка Эковер, ополаскиватель любой, хоть sodasan, хоть Almacabio, пол эковер или аттитюд.

Аноним 188

Рут (белый дракон): Сода же тоже химия. Низзя!

Самая безопасная. Детское мыло еще.

Аноним 417

Я посуду хозяйственным мылом мою, как думаете вредно?

просто посетитель

ААнонимАА: Я посуду хозяйственным мылом мою, как думаете вредно?

нет , вонюче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";