Готовимся к Пасхе!

Клопы!

Аноним 597 автор темы
Здравствуйте, несколько ночей подряд началась ночью чесаться, связывала это с нервным напряжением, и чувствительностью кожи. А сегодня, когда заправляла кровать обнаружила клопа! :omg: ( загуглила, это ОН((((
Что делать!? Я до ужаса боюсь насекомых, как бороться с этими тварями?! Кто действительно поборол их дома? В доме старой техники, мебели нет(
Аноним 224
Екатеринбург
стирать постельное на 90 градусах. В магазинах для садоводов есть жидкость от жучков всяких, она и от клопов помогает. Продавцы думаю подскажут
нас не догонят
Екатеринбург
Аноним 597 ,

у дочери в общаге чем только не травили. Все средства покупные не помогают. вызывали службу. делали полную обработку. Помогло.
malinka06088
Екатеринбург
мама
Клопы живут не только в старой мебели))
Они активно передвигаются под плинтусами, по разеткам, по вентиляции. .. все пшикалки из магазина - временно.
Вызывайте бригаду с обработкой. Это намного эффективнее.
beretta_428
Екатеринбург
мама
Вызывайте службу специалисты за 20 минут всё обработают и будет вам счастье, этих зомби не так просто вывести!!! Все вещи стирать температура больше 60градусо, всю мебель, матрасы под обработку!
Аноним 597 автор темы
Может кто то поделиться номером бригады, услугами которых пользовались?
Я не знаю как домой возвращаться и ложиться в кровать, борюсь до истерики :heat:
Miss N
Екатеринбург
мама
Поможет только специальная служба обработки, сейчас обрабатывают холодным туманом - вещи не портятся!
Остановка
Тюмень
мама
Вызывайте специалистов. Нам 66 кв за две тысячи обработали. Самим тяжело устранить. Они ведь не только в диване могут быть и за плинтусом и под обоями. Сами будете часами с едкой отравой бегать, а они опять расплодятся.
папа
Аноним 597 автор темы:

Может кто то поделиться номером бригады, услугами которых пользовались

Ссылки нельзя, но ... яндекс - "ночной дозор клопы"
Аноним 597 автор темы
Всем спасибо! Вызвала службу,отработают туманом
Надеюсь, буду спать спокойно
Аноним 597 автор темы
Подскажите пожалуйста, как подготовить квартиру к приезду специалистов?одежду тоже обрабатывают?
malinka06088
Екатеринбург
мама
Аноним 597 ,
Никак. Они сами все делают.
Ценные вещи уберите) на всякий случай)
Аноним 211
И запаситесь еще каим-нибудь дихлофосом, потому что они могут вновь появиться. Че теперь каждый раз службу вызывать..
У нас неоднократно приходили от соседей. Машенькой обмажьте все двери, косяки, вентиляции и диваны внутри.
Аноним 211
Аноним 597 ,

еду всю на кухню - в шкафы, в кулечки. А так все, больше никакой подготовки
Аноним 597 автор темы
Аноним 211,
Мне сказали, что гарантия 2 года, неужели обратно быстро возвращаются?!
Аноним 597 автор темы
Аноним 211,
Спасибо!
malinka06088,
Спасибо !
Аноним 999
Екатеринбург
Аноним 597 автор темы:
Что делать!?
Загуглить службу дезинсекции
Вызвать их на завтра
Отодвинуть мебель от стен
Настроиться на то, что будет в квартире вонять как минимум три недели

Всё
Аноним 249
Екатеринбург
Клопы приезжают из магазинов, приходят из гостей (в сумках, в вещах, по подоконниками и коридорам). Нужно вызвать службу и всё обработать, т.к. их личинки не мрут просто так. А обработка хоть как-то защитит на несколько лет.
Аноним 211
Аноним 597 автор темы:
гарантия 2 года, неужели обратно быстро возвращаются?
ну гарантия, это значит что они будут в течении двух лет к вам бесплатно ездить ,если что)
Могут вернуться, а могут и нет.. если залетные то вряд ли. А если от соседей, то будут к вам приходить, пока очаг не потравите. Мы нашим всем подъездом скидывались, т.к. сами соседи сначала отпирались, что у них клопы есть, а потом просто заявили: "у нас нет денег, мы ничего делать с ними не будем."

В другом доме - фиг знает откуда пришли в первый раз, но со страху вызвали снова службу. Через 2 месяца снова появились. Я поленилась службу опять вызывать, набрызгала все баллончиком и закрыла плотно комнату на весь день. Пока больше не появлялись)
Аноним 999
Екатеринбург
Аноним 211:
сами соседи сначала отпирались, что у них клопы есть, а потом просто заявили: "у нас нет денег, мы ничего делать с ними не будем."
Офигеть
В сами они нормально там живут? У них пакт о ненападении что ли? Кусают только соседей?

Это ж ппц, когда ночью просыпаешься от нестерпимого зуда. Мы долго понять не могли, что за чертовщина, вроде аллергия, а вроде нет

Главное, что мужа и ребенка не кусали, хотя спим все рядом. Меня полюбили
malinka06088
Екатеринбург
мама
Аноним 597 автор темы:
гарантия 2 года
Не ,не приползут за это время.
Аноним 999:
Настроиться на то, что будет в квартире вонять как минимум три недели
У нас не пахло
Там вроде полы нельзя будет мыть неделю.
Аноним 999
Екатеринбург
malinka06088:
не пахло
А мы уже потом узнали, что можно за отдельную плату выбрать жидкость без запаха
malinka06088:
полы нельзя будет мыть неделю
Две недели
А через месяц можно уборку провести
Аноним 211
Аноним 999,

Да, клопы весьма избирательны! :gy:
Я так поняла, они только женщин кусают. Потому что у нас тоже только меня кусали!
Укусы тоже такие : сначала не поймёшь что это - огромные чешущиеся пятна. Но когда отек спадает - виден маленький укус. Тогда то уж сразу понятно кто кусал ..
Аноним 211
malinka06088,

Аноним 999,

Нам не знаю чем обрабатывали, но велено было все помыть в тот же день, через пару часов.
Аноним 20
Екатеринбург
Аноним 597 ,

У мамы на прошлой неделе обрабатывали от клопов! сказали отодвинуть мебель от стен. На кухне не надо, якобы на кухне клопы не водятся. Сказали, что они могут проявляться еще в течении месяца, но они уже отравлены, поэтому кусать не будут! Но пока больше вроде мама их не видела. А очаг клопов нашли в дверном косяке!
Аноним 999
Екатеринбург
Аноним 20:
уже отравлены, поэтому кусать не будут!
Меня все равно укусил отправленный клоп
Цобако
Через несколько дней после обработки
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).