Клопы!

Про_Любовь
автор

Здравствуйте, несколько ночей подряд началась ночью чесаться, связывала это с нервным напряжением, и чувствительностью кожи. А сегодня, когда заправляла кровать обнаружила клопа! ( загуглила, это ОН((((
Что делать!? Я до ужаса боюсь насекомых, как бороться с этими тварями?! Кто действительно поборол их дома? В доме старой техники, мебели нет(

Аноним 224

стирать постельное на 90 градусах. В магазинах для садоводов есть жидкость от жучков всяких, она и от клопов помогает. Продавцы думаю подскажут

мама
Екатеринбург

Клопы живут не только в старой мебели))
Они активно передвигаются под плинтусами, по разеткам, по вентиляции. .. все пшикалки из магазина - временно.
Вызывайте бригаду с обработкой. Это намного эффективнее.

мама
Екатеринбург

Вызывайте службу специалисты за 20 минут всё обработают и будет вам счастье, этих зомби не так просто вывести!!! Все вещи стирать температура больше 60градусо, всю мебель, матрасы под обработку!

Про_Любовь
автор

Может кто то поделиться номером бригады, услугами которых пользовались?
Я не знаю как домой возвращаться и ложиться в кровать, борюсь до истерики

мама
Екатеринбург

Поможет только специальная служба обработки, сейчас обрабатывают холодным туманом - вещи не портятся!

Тюмень

Вызывайте специалистов. Нам 66 кв за две тысячи обработали. Самим тяжело устранить. Они ведь не только в диване могут быть и за плинтусом и под обоями. Сами будете часами с едкой отравой бегать, а они опять расплодятся.

Про_Любовь
автор

Всем спасибо! Вызвала службу,отработают туманом
Надеюсь, буду спать спокойно

Про_Любовь
автор

Подскажите пожалуйста, как подготовить квартиру к приезду специалистов?одежду тоже обрабатывают?

мама
Екатеринбург

Аноним 597 ,
Никак. Они сами все делают.
Ценные вещи уберите) на всякий случай)

Аноним 211

И запаситесь еще каим-нибудь дихлофосом, потому что они могут вновь появиться. Че теперь каждый раз службу вызывать..
У нас неоднократно приходили от соседей. Машенькой обмажьте все двери, косяки, вентиляции и диваны внутри.

Аноним 211

Аноним 597 ,
еду всю на кухню - в шкафы, в кулечки. А так все, больше никакой подготовки

Про_Любовь
автор

Аноним 211,
Мне сказали, что гарантия 2 года, неужели обратно быстро возвращаются?!

Про_Любовь
автор

Аноним 211,
Спасибо!
malinka06088,
Спасибо !

Аноним 999

Аноним 597 автор темы: Что делать!?

Загуглить службу дезинсекции
Вызвать их на завтра
Отодвинуть мебель от стен
Настроиться на то, что будет в квартире вонять как минимум три недели

Всё

Аноним 249

Клопы приезжают из магазинов, приходят из гостей (в сумках, в вещах, по подоконниками и коридорам). Нужно вызвать службу и всё обработать, т.к. их личинки не мрут просто так. А обработка хоть как-то защитит на несколько лет.

Аноним 211

Аноним 597 автор темы: гарантия 2 года, неужели обратно быстро возвращаются?

ну гарантия, это значит что они будут в течении двух лет к вам бесплатно ездить ,если что)
Могут вернуться, а могут и нет.. если залетные то вряд ли. А если от соседей, то будут к вам приходить, пока очаг не потравите. Мы нашим всем подъездом скидывались, т.к. сами соседи сначала отпирались, что у них клопы есть, а потом просто заявили: "у нас нет денег, мы ничего делать с ними не будем."

В другом доме - фиг знает откуда пришли в первый раз, но со страху вызвали снова службу. Через 2 месяца снова появились. Я поленилась службу опять вызывать, набрызгала все баллончиком и закрыла плотно комнату на весь день. Пока больше не появлялись)

Аноним 999

Аноним 211: сами соседи сначала отпирались, что у них клопы есть, а потом просто заявили: "у нас нет денег, мы ничего делать с ними не будем."

Офигеть
В сами они нормально там живут? У них пакт о ненападении что ли? Кусают только соседей?

Это ж ппц, когда ночью просыпаешься от нестерпимого зуда. Мы долго понять не могли, что за чертовщина, вроде аллергия, а вроде нет

Главное, что мужа и ребенка не кусали, хотя спим все рядом. Меня полюбили

мама
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: гарантия 2 года

Не ,не приползут за это время.

Аноним 999: Настроиться на то, что будет в квартире вонять как минимум три недели

У нас не пахло
Там вроде полы нельзя будет мыть неделю.

Аноним 999

malinka06088: не пахло

А мы уже потом узнали, что можно за отдельную плату выбрать жидкость без запаха

malinka06088: полы нельзя будет мыть неделю

Две недели
А через месяц можно уборку провести

Аноним 211

Аноним 999,
Да, клопы весьма избирательны!
Я так поняла, они только женщин кусают. Потому что у нас тоже только меня кусали!
Укусы тоже такие : сначала не поймёшь что это - огромные чешущиеся пятна. Но когда отек спадает - виден маленький укус. Тогда то уж сразу понятно кто кусал ..

Аноним 211

malinka06088,
Аноним 999,
Нам не знаю чем обрабатывали, но велено было все помыть в тот же день, через пару часов.

Аноним 20

Аноним 597 ,
У мамы на прошлой неделе обрабатывали от клопов! сказали отодвинуть мебель от стен. На кухне не надо, якобы на кухне клопы не водятся. Сказали, что они могут проявляться еще в течении месяца, но они уже отравлены, поэтому кусать не будут! Но пока больше вроде мама их не видела. А очаг клопов нашли в дверном косяке!

Аноним 999

Аноним 20: уже отравлены, поэтому кусать не будут!

Меня все равно укусил отправленный клоп
Цобако
Через несколько дней после обработки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";