Клопы!

Про_Любовь
автор

Обработали, сегодня ночью опять укусили, только маленький совсем клоп, видимо, вылупился недавно
Опять вызывать службу? Я в отчаянии

Аноним 278

Аноним 597 ,
Не торопитесь. Ещё пару дней могут проявляться. Потом исчезнут совсем. У нас было именно так. Вас служба, которая обработку проводила, не предупредила об этом?

ZЮ
мама
Екатеринбург

Аноним 597 ,
они еще недели две мотыляться будут. полудохлые.
а откуда - внимательно смотрите, что домой приносите. я в одном из строительных супермаркетов как-то наткнулась: рулоны обоев - что за мусор под пленкой? поближе посмотрела и офигела - клопы.

Про_Любовь
автор

Аноним 278,
Да, предупредила , но их не было после обработки и вот опять мелкие((

Аноним 999

Аноним 597 автор темы: Опять вызывать службу? Я в отчаянии

Вы слушали, что они вам говорили? Могут кусать ещё несколько дней, пока на них начинает действовать яд
Не переживайте, скоро подохнут. Только не мойте раньше положенного срока, а то вернутся

Про_Любовь
автор

Аноним 999,
Спасибо, просто я жуткая паникерша, очень боюсь насекомых вообще

Аноним 389

Аноним 597 автор темы: Обработали, сегодня ночью опять укусили, только маленький совсем клоп, видимо, вылупился недавно
Опять вызывать службу? Я в отчаянии

Мы все обработали и нас кусали. У меня такая же истерика была уже. Через несколько дней соседка свою квартиру протравила и все стихло наконец-то.
Идите к соседям, пусть тоже обрабатывают.

Аноним 389

Аноним 999: Только не мойте раньше положенного срока, а то вернутся

А я помыла середину полов в тот же день. Плинтуса не трогала. И около 10 см оставила от них. Сказали так можно. Но переживательно как-то. Ну и совсем не мыть не вариант. Дети по полу ползают.

Аноним 866

ВoЛaнd: Ссылки нельзя, но ... яндекс - "ночной дозор клопы

плюсуюсь. Нам помогли. Очаг так и не нашли, но после обработки больше не беспокоили. Год уже прошел, ттт, нет гадов

Аноним 999: Главное, что мужа и ребенка не кусали, хотя спим все рядом. Меня полюбили

у нас только сына кусали

Аноним 866

Аноним 597 автор темы: Обработали, сегодня ночью опять укусили, только маленький совсем клоп, видимо, вылупился недавно
Опять вызывать службу? Я в отчаянии

у нас служба гарантию дала. если бы с первого раза не вывелись, то второй раз бы приехали, бесплатно обработали.
вам гарантию дали? в ночной дозор обращались?

Мимоза

Мы несколько раз обрабатывали. На какое-то время помогало и опять. Пипец какой-то. Потом за плинтусами муж посмотрел, а там ремонтники не стали заморачиваться и дыры оставили. Как заделал их, так набеги и прекратились. Это обработки с третьей, что ли. Видимо, от кого-то из соседей пошло...

Про_Любовь
автор

Аноним 866,
Да, гарантия есть, через 21 день можно повторно обращаться бесплатно. Обращалась не в ночной дозор, в другую организацию, обрабатывали холодным туманом. Когда обрабатывали, сказали что от соседей, тк очаги у плинтусов, видимо нужно к соседям идти
Как спать сегодня-не знаю, сегодня не спала всю ночь(

дедушка
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: сказали что от соседей Да ужос! Я представляю мирные, бездыханные трупы соседей...
Клопы их съёли, и пришли к вам, на охоту!

Про_Любовь
автор

Мастерс,
К чему сарказм?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 597 , Это юмор

Про_Любовь
автор

Мастерс,
У вас талант -шутить в нужный момент, главное, по доброму )

дедушка
Екатеринбург

Аноним 597 , Да уж больно сильно вы переживаете. Давным давно обрабатывали всё карбофосом(редчайшая гадость), все клопы, как один, подыхали практически мгновенно.

Аноним 389

Аноним 597 автор темы: Когда обрабатывали, сказали что от соседей, тк очаги у плинтусов, видимо нужно к соседям идти

Сколько отдали за обработку?
Я в прошлую пятницу приглашала, заплатила 7 тыс, но что-то дороговато мне кажется.
И да, еще раз повторюсь, идите к соседям!
У нас не было дома, приходили от соседей, кусали и уходили обратно.
Когда пришла сэс, я пошла к ним, там дочь старшая открыла, начала отнекиваться. А потом мать вечером призналась, что у них пешком ходят. такая.
А я ребенка залечила уже от аллергии. Три недели на лекарствах, курс уколов супрастина, 2 укола преднизолона
Злая такая на них, сил нет.
Как только они к себе службу вызвали, у нас сразу все укусы прекратились.
Я до сих пор в комнату возвращаться боюсь. Старшая дочь мужественно поменялась кроватями. Спит там спокойно уже третью ночь.

Про_Любовь
автор

Мастерс,
Да, у меня фобия, я об этом сразу написала
Вы сами использовали карбофос или со слов знакомых?

Про_Любовь
автор

Аноним 389,
2500 вместе с какими то капсулами чтобы подстраховаться. Не знаю, у меня уже сомнения одолевают, что это поможет.
До сегодняшней ночи спала спокойно после обработки, но со светом. Сейчас видимо придётся со снотворным(

дедушка
Екатеринбург

Аноним 597 автор темы: сами использовали карбофос Использовала мама, и это было оччень давно. Я хорошо помню ужасный запах, и то, что клопиков больше не было.
Не знаю, продают сейчас карбофос, ядовитый он, так-то.

мама
Екатеринбург

Мы травили полгода назад Карбофосом,сами дома,запах жуткий,но помогло,после обработки никого не было видно.Покупали в цветочном магазине "Жарден",стоит рублей 30.
А давно в другой квартире я выводила смесью хоз.мыло на терке-уксус 70%,тоже помогло.

мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Заказывали в фирме обработку от клопов, обработали холодным туманом+капсулы еще. Сказали гарантия 3 года, но на повторный выезд оплачиваем средство. Через 3 недели увдели 3 живых клопов, звоним, нам говорят ок, обработаем еще раз, с вас 1700р. Мы спрашиваем, а как же гарантия ваша, 21 день прошел всего, говорят гарантия на работу бригады. Вопрос, это нам одним так повезло или все повторно обрабатывают за такие деньги?
Фирму выбирали, на сайте написано, что они зарегистрированы как сэс.

Аноним 999

Oxana84: нам одним так повезл

У нас все клопы подохли с первого раза
И ждали месяц, нам так сказали
Фирма со словом СЭС в названии никакой сэс не является, конечно, обычное ООО
Мы работой довольны, нам гарантию дали год

Аноним 134

Аноним 211: Машенькой обмажьте все двери, косяки, вентиляции и диваны внутри.

Пишут что Машенька уже не помогает не клопов и тараканов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";