Клопы!

Аноним 134
Остановка:
Вызывайте специалистов
Аноним 597:
Вызвала службу,отработают туманом
В какие службы обращались? Дайте пожалуйста ссылку, хочу посмотреть прайс.
Аноним 569

Девочки , всем добрый день. Живём на Ботанике. Никогда не было этих тварей( клопов). Боролись сами, не помогло:(((( Сегодня вызвали фирму. Надеюсь поможет.

Аноним 569

Жители Ботаники , мы живём на Родонитовой. Ещё есть у кого-нибудь клопы, тараканы? У нас на подъезде стали вешать объявления про услуги отравления клопов, тараканов, муравьев. Может завелись гады, которые подбрасывают этих живнастей в подъезды, а потом предлагают свои услуги? Есть еще на Ботанике у кого-нибудь эти твари(клопы, тараканы)?

Аноним 134
Аноним 569:
Сегодня вызвали фирму. Надеюсь поможет.
Какую фирму вызвали?
Аноним 569

Из Чкаловсой СЭС

Про_Любовь
автор

У меня как раз таки на ботанике были, на Родонитовой :omg:

Аноним 569

Ну вот :wow: Кошмар:(((

Аноним 415

100 % подкидывают в подьезды и подвалы клопов и тараканов сами службы и тут же вешают свои объявления! Моя соседка в 5 утра с собакой гулять пошла, поймала за руку, лицо расцарапала... Парни на машине подъехали, пробежались, стряхивали из коробочек.. Живем на Сортировке, тут все уже с ума сходят, вывести невозможно.. Только потравим и опять ползут..Не звоните по их обьявлениям!!! у них бизнес процветает..

Аноним 569

И у нас стали вешать эти объявления, но мы к ним не обратились.

Аноним 134
Аноним 415:
Парни на машине подъехали, пробежались, стряхивали из коробоче
Аноним 415:
Только потравим и опять ползут
Как же тогда избавиться от этих гадов?
Аноним 134
_Liska_:
Вы решили проблему с клопами?
Мы решили проблему с тараканами, но ох как долго они уходили, но все-таки ушли... Специалист на кухне видимо хорошо побрызгал а комнате похоже вообще не брызгал. На кухне они сразу сдохли а в комнате нет.. Но все-таки они ушли через мес 4 только.. Когда обрабатывают ваше жилье надо пристально смотреть как идёт обработка.. Одеть маску и стоять смотреть.. У меня ребёнок поэтому мне пришлось уйти на улицу.. Бывает что пробегают тараканы видимо в подъезде все-таки у кого-то живут эти твари.. Конечно желательно травить всем подъездом!
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подниму тему, подскажите ссылку, кого вызывыли от клопов, сайтов куча, отзывы типа идеальные у всех, но хо елось бы проверенноую фирму.

Аноним 747
Takaya81
, ой да все они одним и тем же травят. Главное смотрите чтобы все обработали.. но они могут через несколько дней еще появиться - новые, которые вылупились. Но почти у всех контор гарантия год. Если появятся - приходят и снова обрабатывают. Будьте готовы к тому что дома перевернут все вверх дном. На кухне надо все прибрать, все продукты питания лучше на балкон. Попросят погулять пару часов. Потом можно возвращаться - все мыть. Мы один раз всего вызывали, а потом сами травили (в разных местах жительства, везет нам на них :gy: ). Самим больше понравилось.. Хоть не было такого беспорядка. Травили Комбатом. Потом Машенькой весь диван и плинтуса умазали. Больше их не было.. Чего не сказать о тараканах! Эти гады вообще какие-то непотравимые. Ловушки им ставили, ночью вставали их ловить и бить.. перекрыли все пути поступления "новеньких" (прибегали через вентиляцию от соседей).. и в итоге всех перебили все-таки.
мама
Екатеринбург
Аноним 747
, Разбег цен ещё смущает, у одних 2000 у других 4000, гарантию дают.. ????
Аноним 747
Takaya81
, Это у них по телефону спросите. Вообще цена от количества комнат должна зависеть или обрабатываемой площади. Мы когда вызывали - 1000р комната стоила.
Аноним 678
Аноним 106
, Договаривайтесь с бабулей, что за свой счёт у неё потравите. Муж с соседом сами к такой же бабуле ходили травили и прибирались сами у неё потом.
мама
Екатеринбург

Заказали в первой пропавшейся фирме, цена пишут 1800 за трёшку.. Завтра с утра приедут на обработку.. Страшно, но нужно, ох эти чёртовы соседи.. Чего только от них не лезет.. Надеюсь удастся вывести эту дрянь.

мама
Екатеринбург
Аноним 597
, Вам хоть немного повезло вы почти сразу этих тварей увидели.А мы привезли их из поездки.И там были видимо мелкашки нимфы- личинки клопов и они питались время от времени.И у меня на теле время от времени тоипоявлясь,то исчезали зудящие прыщи.И это продолжплось в течении 1,5 месяцев.Обращалась к докторам лечили от странной аллергии.При чем мужа не кусали.И это продолжалось до тех пор пока я не поймала взрослую особь ночью.Нимф я нашла развернув обивку дивана на котором спали.А так я " дежурила по ночам" включала свет и осматривала потолок и стены и все было безрезультатно.Мы нанимали мужичка и он обработал нам всю квартиру газом.Нам повезло одного раза хватило.А самая" засада", когда дом годов 50- ых с деревянными перекрытиями.Там вообще рай для клопов.Их потравят они вроде бы передохли,а стоит допустим начать делать ремонт менять обои и эти твари снова оживают и идут на охоту.
мама
Екатеринбург
Агитатор
, Ой, это был какой то кошмар, вызвали специалиста, он осмотрел, в итоге в кроватях у детей нашёл уже и яйца и маленьких совсем, т.е уже наплолились, сказал под выброс две кровати точно, либо заливать другим раствором, а кровати то новые почти, в общем с 1800 нам обработка 3-х комнатной квартиры встало в 6000 тыс. Залито было всё, вся мебель, полы, запах был наверное неделю. Пока не видно ни одного, но страх просто панически.. Вообще не затягивайте, чтоб не расплодились. Были подозрения на соседа, что от него, но специалист осмотрел там, не нашёл следов, зато по подъезду свежие объявления висят о выводе клопов и прочего, вот они самое вероятно и полкидывают, уроды, ну либо с мебелью завезли.. До сих пор все перестирываб на 90 градусах, осматриваю, все щели проклеиваем, в общем не дай бог никому..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";