Собираемся в школу!

Проквасила говядину

Аноним 190 автор темы
Екатеринбург
Купила гуляш из говядины и что-то он пролежал, закрутилась. Произведён 08.04, срок годности 5 дней. Сегодня открыла (вакуумная упаковка) - кислым пахнкло. Отравлюсь? Мясо выбрасывать жалко...
Neiron
Екатеринбург
мама
Ну оно и будет с душком. Я бы не стала из несвежего готовить. Хотя в супермаркетах в марганцовке вымочат и вперед)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Креолка
Екатеринбург
мама
Аноним 190 ,

А себя не жалко ? Потом на лекарства больше истратите. Да и как его есть, оно же пахнуть будет ? Выбросите, не рискуйте !
EВА
Екатеринбург
мама
Ну можно промыть, вымочить в растворе уксуса, хорошо прожарить с солью и большим количеством перца. Один раз так делала, запаха особого не было, но есть я это не смогла. Я же знаю, что мясо испорчено. И угостить никого не решилась - вдруг отравлю :)
SKода
Екатеринбург
мама
Фу. Я бы выкинула.
Аноним 70
Екатеринбург
Аноним 190 автор темы:
Произведён 08.04, срок годности 5 дней
Еще неизвестно сколько лежало мясо до того, как его нарезали :) я и до крайних дней срока годности не довожу. Лучше выбросить.
Аноним 65
Екатеринбург
я вообще таких людей не понимаю...ну съешьте...отравите свой организм.. Потусуйтесь в туалете всей семьей..потошнитесь...зато мясо используете!
Аноним1
Екатеринбург
Выкинуть.
Аноним 190 автор темы
Екатеринбург
Поставила готовить.. При готовке пахло нормально. Но все равно выбросила((
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).