А как вы стираете капроновые колготки вручную?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Капец.
Вы еще и трусы руками стираете

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: реально у людей бывает так что нечего постирать?

я не каждый день стираю и, о ужас, я в одежде нестиранной больше одного дня хожу)) трусов, носок у семьи запас недели на две, можно раз в неделю стирать, а менять по 2-3 раза на день)

Верхняя Пышма

На руках обычно, мне не нравится как после машинки затяжки иногда появляются.
И капроновые носочки руками. Каждый день как в душ иду- две минуты и готово.

мама
Екатеринбург

в стиралке в мешках для белья.
на руках ничего не стираю.

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_: апас недели на две, можно раз в неделю стирать,

а колготки при этом одни и надо на руках каждый день?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: а колготки при этом одни и надо на руках каждый день?

а чего их там стирать то? намочила, мыла капнула, пару раз пожулькала и прополоскала)))

Капучино: а колготки при этом одни

двое - черные и загар)) новые открываю когда стрелка где-нибудь побежит или ногтем проткну при натягивании)
но у меня колготки долго не живут, 1-2 недели)

запихиваю в жёсткий чехол/контейнер для стирки бюстгальтеров и в стиральную машину

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса_: двое - черные и загар))

понятно тогда . Я просто в колготках от силы раз - два в неделю хожу - чаще в брюках , вот и забыла что кто то может по другому

мама
Екатеринбург

Vazuza: Что с ними происходит у вас от одной носки?

Что-нибудь, от одной ничего, от одной они и не пачкаются, это же не нижнее белье. А от2 например, 100% рвутся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ряженка: от одной они и не пачкаются

Я после каждой носки стираю ибо раз одел уже испачкались

Екатеринбург

А зачем каждый день стирать колготки? Или у многих по одной паре? У меня куча колготок, разных. Ношу только день, в конце недели стираю все. Да и что там стирать-то, замочил, прополоскал и все, 5 минут.

мама
Екатеринбург

новопузик,
Муж у меня обмылки "женит")) т.е. оставшийся обмылок прилепливает к новому мылу. Я сначала сильно удивлялась, теперь привыкла, удобно. И экономно)

мама
Екатеринбург

ice*Darling, ага и я так же делаю. Прилепила тонкий остаток к новому мылу и нет остатка

просто посетитель

новопузик: Я вручную стираю, раз в неделю.

носите неделю?

коробок счастья: то колготки почему-то непременно надо стирать на руках и с мылом.
так можно хоть чем или нет? Мыло не стирает уже?
Почему??? В машинку кинула с носками, вытащила чистыми. Все.

Из за 2-3 рар машинку? А как же ресурсы ? Люблю в воде повозиться.

мама
Екатеринбург

Очень тонкие летние могу и с мылом постирать. Ну или если нечем заполнить машину. А так все в стиралке стираю. Кипятить колготки это вообще какой то бред.

Екатеринбург

LUCKY ME: носите неделю?

Да, только разные разумеется Каждый день чистые, а в конце недели все стираю. Каждый день это муторно для меня))

мама
Екатеринбург

В машине все стираю, без вариантов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";