Какое постельное белье вы любите

Аноним 108
автор

Какой вариант вам более подходит: 1 белое 2 нежные расцветки( цветы, природа...) 2 темное, яркое 4 геометрию, абстракцию люблю 5 без разницы какая расцветка, главное качество белья 6 свой вариант ( фото приветствуется)

мама
Екатеринбург

Скорее, 5й вариант, главное, чтоб качественное. Ну и не очень темное, и не белое. Цветы/природу люблю, абстракцию тоже.

мама
Екатеринбург

Качество конечно главное, мне в темном белье комфортно, но не принципиально

мама
Санкт-Петербург

разное люблю, но что бы не белое. Абстракцию люблю и нежные цветуёчки тоже и что то яркое..... Качество ткани - да, это важно и что бы не линяло.

просто посетитель
Екатеринбург

По настроению. Сейчас тянет на светлое почти однотонное :ugu: качество, конечно, первично

просто посетитель

Сатин, серия Милан у Коттон дримс. На другом не могу спать.

Аноним 373

Аноним 108 , может модераторов попросить эту тему закрыть. и создать опрос?

Аноним 820

Сатин и любое кроме белого

мама
Екатеринбург
Аноним 108 ,

Светлое люблю. Еще фланелевое. Очень уютное.

Анонимка

Любое ,лишь бы не белое. Терпеть не могу белое постельное.

папа
Хабаровск
Аноним 108 автор темы:
Какой вариант вам более подходит:
чёрное... его стирать не надо... :crazy:
Екатеринбург

Чисто белое не люблю, это скучно. У меня есть белое, но на нем цветы достаточно большие, не много, но есть, вот такое нравится. Остальные как-то подобрались в сине-голубом цвете, есть и геометрия, есть и цветы еще, но уже другие совсем. Короче говоря, рисунок просто должен понравится и не важно, что там.

Аноним 518

не люблю очень пестрые, темные и красные расцветки. люблю белые простыни и цветные покрывала, пододеяльники и наволочки, желательно растительные принты. примерно так:

просто посетитель
Екатеринбург

Не люблю белое вообще и типа «красные розы на чёрном фоне» тоже не. Люблю узоры разные, и в составе чтобы без синтетики, икеа этим грешит, бывает.

мама

А я люблю белое и мелкие цветочки на белом фоне. Светлые оттенки тоже ( голубой, светло- зелёный) природные всякие темы. Белье люблю сатин. Темные вообще не люблю цвета и яркие тоже. К геометрии ровно

мама
Екатеринбург

Светлое люблю, за белым сложнее ухаживать. Светлая полоска, цветочки. Качество сатин или плотный мягкий хлопок (поэтому уважаю Икею с плотностью от 152)

будущая мама
Екатеринбург

Есть комплект абсолютно белого с резинкой на простыни. Мой любимый. Не сохранила, надо выбрасывать... Ибо цвет((( Есть микрофреш вот этой идиотской расцветки :gy: ткань невероятная, я такой не встречала ещё. Спишь как на облаке. Ну и тёмный есть, с восточным узорами. Мама дарила. Не я выбирала, я б не купила такой сама. И один икеа со скромным узором на белом.

Остальное повыкидывала, надоели или выцвели. Комплектов 6 было

Аноним 468
Клара Новикова:
Сатин, серия Милан у Коттон дримс.

Тоже за - макосатин или тенсель

Не любой сатин, как в икее, а шелковистый Цвета зимой темные, летом нежные

мама
Екатеринбург

не люблю лен и адовые 3д расцветки. а так 5й вариант.

просто посетитель

Мне главное качество. Люблю икеевское сатиновое. Расцветки светлые и геометрия, и узоры. Сейчас присмотрела бело-синий вариант на лето. Плюс покрывало, наволочки

мама
Amsterdam

Только белое, вот уже много лет

мама
Екатеринбург

Наверно 6 - свой вариант. Простынь может быть льняной, наволочка обязательно должна быть холодной, а пододеяльник мягкий и несинтетический. А муж вообще под махровой простынью спит. Цвет - пастельные тона предпочтительнее, черный не прижился, серый и коричневый не куплю, не нравится. Сейчас на кровати простынь на резинке и наволочки сшитые мне подругой на день рождения, тонкая полоска от сине-фиолетового до желтого. Пододеяльник нежно-зеленый с желтыми цветами, ну и мужнина простынь желтая :)

мама

Белое! Но пользуюсь и геометрией.

мама
Екатеринбург

Однотонное. Белое не люблю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";