Подскажите цену на мытье окон.

Аноним 21
автор

Добрый вечер. Девушки подскажите пожалуйста, в силу некоторых обстоятельств сама у себя помыть дома окна не смогу ,девочка на работе сказала что может прийти и помыть,но о цене мы не разговаривали. Мыть три ( окна,одно выходит на лоджию)стеклопакета и окна лоджии. 5 этаж,весь инвентарь с меня. Сколько мне ей денег предложить чтоб и мне не очень дорого,но и её не обидеть.

Аноним 683

2000

мама
Тюмень

Аноним 683,
Да конечно) c лоджией) че не 1000 то?
Автор, тысячи 3,5 это стоит.

Аноним 21
автор

МаpиАнна,
З,5 мне говорили в клининговой компании,а девочка вроде как не профессионал же...

Аноним 683

Да я ХЗ сколько это стоит так...в качестве апа.
а вообще не понятно. вот у меня три комнаты и кухня, соответственно два окна на улицу и два на лоджию и еще окна на самой лоджии 6ти метровой. я заколебываюсь мыть за раз
Автор, а у Вас как? или на кухне уже вымыли?

мама
Тюмень

Аноним 21 автор темы: девочка вроде как не профессионал же..

Значит посмотрите по результату) Помоет профессионально , заплатите 3, а если нет, то 2)) Но дело в том, что с лоджией очень много трудностей всегда. Вылазить как, как застеклена, сколько окон открывается. Это все берётся в расчёт.

Аноним 265

Отдала за 4 окна и 5 метровую лоджию 2200 клининговой. Одно окно с балконной дверью.

Аноним 21
автор

МаpиАнна,
Проблема в том ,что мне нужно предложить денег столько,чтоб она не обиделась ( работаем же вместе), но и по цене фирмы я не готова дать.прошу коллективный разум для вывода средней суммы от нынешних расценок.

Аноним 378

У нас в лифте реклама висит: мытье всех окон и балкона в квартире за 1790

Аноним 265

Аноним 21 ,
20 апреля

просто я

А спросить нельзя что ли у девушки? Ничего страшного в вопросе нет, чем потом недопонимания

мама
Екатеринбург

Аноним 683: 2000

+ Мне за 2800 помыли 4 стеклопакета (2 из них окна в пол) + лоджия с окнами в пол.

Надежда

Аноним 21 ,
Посмотрите на Гилмоне , там есть купоны от клининговых, и отзывы хорошие. И цены отличные и инвентарь свой у них
С коллегой бы не связывалась, чревато обидками по оплате, по качеству работы. А потом ещё работать вместе

мама
Екатеринбург

Сегодня в группе дома написали, говорят мега дешево

Если кому интересно...заказала помыть окна во всей квартире и лоджию. Помыли на 5+. Рекомендую. Цена за окна в трешке и лоджию 1790руб. (По времени с 8 до 14 - много времени ушло на мытье балкона).

Екатеринбург

Alena Ya,
Подскажите, пожалуйста, фирму)))

мама
Екатеринбург

Verandot,
Я сама не пробовала если что. Тут наверно нельзя ссылку, у них в вк есть группа и сайт

просто посетитель

Аноним 21 автор темы: З,5 мне говорили в клининговой компании,а девочка вроде как не профессионал же...

Важен конечный результат . не нужно иметь диплом , что бы вымыть окна.

мама
Москва

Alena Ya, напишите плиз в личку контакты.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Alena Ya,
И мне контакты

просто посетитель
Екатеринбург

У меня есть золотая девушка, моет окна у нас уже много лет. Берет 450 рублей одно окно. Лоджия 6 м. 900 вроде бы. У меня все полностью получается 2000. Но я сильно постоянный клиент.
Приносит все свое, включая стремянку если надо.

мама
Екатеринбург

И мне можно контакты, пожалуйста

Екатеринбург

Я бы не стала просить человека без специальных приспособлений и опыта, не дай бог еще выпадет

Аноним 267

нам на работе помыли 8 окон за 3200. Парень с девушкой мыли. 7 окон на три створки и одно на две. Они так просто подрабатывают, все моющие с собой принесли. Контакты их есть у директора

Аноним 588

Аноним 683: 2000

Ага, уже так цены подняли? Два года назад цена была 500 руб..

Екатеринбург

В Академе на столбах висят объявлению : помою окна 200руб.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";