Ремонт стиральной машины

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Подскажите контакты хорошего мастера по ремонту стиральных машин (стиральная машина LG перестала отжимать).

Екатеринбург

был положительный опыт ремонтов сервисов по адресам Бардина 48а, вызывала мастера, названия конторы не помню. И на Бебеля 17 машину в сервис увозили. И там и там мастера хорошие.
А вызвав мастеров из Бош и Норда отдав за диагностику 1000 рублей получила заключение "щетки стерлись - машинку на выброс"

бабушка
Екатеринбург

У меня недавно та же история была, щетки меняли. тел. в личку могу написать. Не знаю насколько хороший мастер, но меня устраивает.

бабушка
Екатеринбург

Valentine: "щетки стерлись - машинку на выброс"

Мой заменил щетки и сказал еще столько же проработает. Машине 15 лет. ПРиехал через 2 часа после звонка

мама
Екатеринбург

Valentine,
Напишите мне тел в личку пожалуйста?

мама
Екатеринбург

Valentine: Мой заменил щетки и сказал еще столько же проработает. Машине 15 лет. ПРиехал через 2 часа после звонка

классно, и мне в личку контакт пожалуйста

Екатеринбург

Valentine,
и мне контакты пришлите пожалуйста

Екатеринбург

Valentine,
И мне тоже, пожалуйста! А бош он ремонтирует?

мама
Екатеринбург

Valentine ,
Поделитесь, пожалуйста, телефоном мастера по ремонту стиральных машин LG.

мама
Екатеринбург

8-922-134-81-26 Владимир, ремонтировала у него свою машинку несколько раз, очень старенькая она у меня и периодически что-то летело. Теперь сказал, все что можно поменяно, будет жить. Новую брать не хочу. Марка LG. Вижу, что мастер лишнего не берет, надежный.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";