Спецпроект Антиклещ

Ремонт стиральной машины

veronikao82 автор темы
Екатеринбург
мама
Всем добрый вечер! Подскажите контакты хорошего мастера по ремонту стиральных машин (стиральная машина LG перестала отжимать).
Ливадия123
Екатеринбург
мама
был положительный опыт ремонтов сервисов по адресам Бардина 48а, вызывала мастера, названия конторы не помню. И на Бебеля 17 машину в сервис увозили. И там и там мастера хорошие.
А вызвав мастеров из Бош и Норда отдав за диагностику 1000 рублей получила заключение "щетки стерлись - машинку на выброс"
Valentine
Екатеринбург
бабушка
У меня недавно та же история была, щетки меняли. тел. в личку могу написать. Не знаю насколько хороший мастер, но меня устраивает.
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. /Свифт/
Valentine
Екатеринбург
бабушка
Valentine:
"щетки стерлись - машинку на выброс"
Мой заменил щетки и сказал еще столько же проработает. Машине 15 лет. ПРиехал через 2 часа после звонка
Лишь очень немногие живут сегодняшним днем. Большинство готовится жить позднее. /Свифт/
мама
Valentine,
Напишите мне тел в личку пожалуйста?
Гвиана
Екатеринбург
мама
Valentine:
Мой заменил щетки и сказал еще столько же проработает. Машине 15 лет. ПРиехал через 2 часа после звонка
классно, и мне в личку контакт :smile: пожалуйста
basya17
Екатеринбург
Valentine,

и мне контакты пришлите пожалуйста
julia_colt
Екатеринбург
Valentine,

И мне тоже, пожалуйста! А бош он ремонтирует?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).