Чем вывести трупный запах с одежды?

Аноним 560

притом, что он тоже очень стойкий и долго меня преследует....а гнилостный похож на трупный ?

Аноним 782

Аноним 118 ,
Автор!
Вам столько советов хороших дали. Проявите сочувствие к читающим, расскажите как там запах оказался и почему выкинуть или сдать в таком виде нельзя, а? От любопытства люди заснуть ведь не смогут. .
Пожалуйста .
От себя по теме - многократная стирка и несколько дней на ярком солнце убрали тоже оченно неприятно-пахучий запах с вещи. Но вам срочно и солнца нет пока.

Аноним 982

Любая химчистка. Сдайте постирать. И не будет запаха.

Аноним 118
автор

Аноним 853: Похоже, не с ней одной. вот совсем не смешно.

Аноним..: Я автора понимаю, Спасибо за понимание. Пока уксусом пытаюсь решить проблему.

мама
Екатеринбург

Откуда запах взялся?

Аноним 782

Аноним 118 автор темы: Пока уксусом пытаюсь решить проблему.

Тоже проливала. Один уксус не поможет.
Стирать, стирать и стирать.
На улице сушить и снова стирать.
С Ариэлем каким-нибудь пахучим.

Аноним 118
автор

цветок сирени: Проявите сочувствие к читающим, расскажите как там запах оказался и почему выкинуть или сдать в таком виде нельзя, а? Это не секрет. Пребывание с потекшим, раздувшимся, гниющим трупом в помещении минут пять. Одежда рабочая, не купить, только под заказ. По срочной химчистке написала менеджерам, жду ответа.

Аноним 118
автор

цветок сирени: Один уксус не поможет. Посоветовали схему с уксусом, стир. средством, содой. Выбора нет, пробую.

Аноним 782

Аноним 118 ,
Капец.
Но не должно же было прямо так впитаться.
Вешайте проветривать и сушить между стирками на улицу.

Надежда

Аноним 118 автор темы: . Пребывание с потекшим, раздувшимся, гниющим трупом в помещении минут пять.

Капец
А кто-то другой чувствует этот запах?
Может, это психологическое, от стресса?

дедушка
Екатеринбург

положить в морозилку на 2-3 суток, быть готовым что провоняет морозилка. потом стирать руками с хлором, стирать в перчатках, замочив на пару часов, потом в машине стирать с порошками-кондиционерами. Зачем только вам эти сложности?

мама
Екатеринбург

ТучкаКрашена: Зачем только вам эти сложности?

Аноним 118 автор темы: Одежда рабочая, не купить, только под заказ

просто посетитель

цветок сирени: Но не должно же было прямо так впитаться.

Я в деревенский туалет зашла - потом от меня воняло, волосы и одежда впитывают запах.
А тут трупный.

Аноним 782

Клара Новикова,
Ну хотя, да. От сигарет запах сильно впитывается. Наверное здесь так же.
Аноним 118 ,
Я вот вспомнила, я свою вещь поливала кроме уксуса лосьоном огуречным. Хорошая вещь, запашистая. На спирту, опять же. Попробуйте им прополоскать, недорогой и хуже не будет.

просто посетитель

Я за перекись, за уксус, соду. Полоскать в холодной воде раз 100.
Нет смысла маскировать пахучими жидкостями и ароматизированными порошками.

Аноним 118
автор

Клара Новикова: за уксус, соду. Пока в процессе. Маскировка понятно-не вариант, еще хуже.

просто посетитель

Аноним 118 автор темы: Пока в процессе. Маскировка понятно-не вариант, еще хуже.

Ещё наполнитель кошачьего туалета, уголь активированный выбирают в себя запахи.
Может положить в пакет форму и гранулы наполнителя? Но это время надо.

Аноним 142

Вы следователь или прокурор, а эта одежда-форма что ли?

Аноним 118
автор

Клара Новикова: Ещё наполнитель кошачьего туалета, Так то идея, попробую, вреда для ткани точно не нанесет-это важно для меня.

Аноним 118
автор

Эксперимент с содой и уксусом не удался. Мокрая одежда пахнет сильнее, да?

просто посетитель

Аноним 118 автор темы: Мокрая одежда пахнет сильнее, да?

Да. Когда высохнет не так сильно пахнет. Если вспотеете в одежде, то опять завоняет.
Если с сорбентами будете экспериментировать, то учтите, что уголь пачкает одежду.
Ещё есть вроде бы жидкости, которые отбивают запах кошачьей мочи. У меня нет домашних животных, но слышала про такое.
Долны продавать в зоо магазинах.

Аноним 330

Аноним 118 автор темы: Мокрая одежда пахнет сильнее, да?

да, но если запах от мокрой есть, то от сухой тоже будет, пот, дождь... любая влага и снова вонь(

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Ещё есть вроде бы жидкости, которые отбивают запах кошачьей мочи.

Автор, от таких биологических запахов (мочи кота, проверено) хорошо помогает порошок Биолан. Ваш случай тоже "биологический", вдруг поможет...

просто посетитель

cherepashka20: Ваш случай тоже "биологический", вдруг поможет...

Это био порошки? С ферментами?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";