Чем вывести трупный запах с одежды?

Аноним 126

Аноним 579: Я вот не знаю

Этот запах ни с чем не перепутаете.

просто посетитель
Екатеринбург

А у меня вопрос не в тему возник-вот, считается, что у псовых инстинкт-вываляться в разложившемся, инстинкт очень древний, и наказывать за него пса нельзя-кто нибудь сталкивался? Какой выход нашли?

Аноним 562

Автор, что то мнительный какой-то. Правильно пишут, запах в голове. Ничего не пахнет после обычной стирки и мытья головы, даже после нескольких часов проведённых в секционной или на месте обнаружения, при любом состоянии трупа.

Аноним 562

stremlenienalunu,
Не подпускать только, наша собака кроме дохлятины ещё навоз уважала. Отмывать то ещё удовольствие. Малый пудель с древними инстинктами.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 9: Не подпускать только, наша собака кроме дохлятины ещё навоз уважала. Отмывать то ещё удовольствие. Малый пудель с древними инстинктами.

То есть случалось? В ванне мыли? Ладно еще, собачка маленькая, с овчаркой застрелишься

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 118 автор темы: кальцинированную соду не купила, попробую после с пищевой прогнать машинку.

чтобы из пищевой соды сделать кальцинированную, её нужно умеренно прокалить (градусов 200 будет достаточно)
кроме перекиси водорода (жидкости) есть твердые перекиси, та же персоль
перекись хорошо органику удаляет, ту самую, "запашистую" (это смесь аминов - путресцин и кадаверин, а также спермидин, спермин и нейрин)

Екатеринбург

Аноним 2: Скорая помощь

Аноним 2: форменная одежда у них не такая и дорогая

Они что, форму покупают за свой счёт?

Екатеринбург

Масло чайного дерева попробуйте. И потом проветрить. Для простой стирки 4-5 капель рекомендуют. Вы побольше налейте . Можно прямо на небольшое количество порошка накапать

Екатеринбург

Тем, кто гадает: еще работники ритуальных служб контактируют с покойниками.

мама
Екатеринбург

stremlenienalunu: Ладно еще, собачка маленькая, с овчаркой застрелишься

Я ньюфаундленда от дохлой кошки отмывала приличная собака, но инстинкт победил. Воняло жесть.
Автор, смотря какая одежда. Если пиджак и подобное, то только проветривать, все остальное можете просто прополоскать с перекисью. Технической, ну или аптечной пузырьков 10-20.

Екатеринбург

Маша Иванова: А потом есть из этого хололильника ?

Слушайте, я не знаю какие у вас в семье традиции, но удобнее и правельнее есть из тарелки :hihiks:

просто посетитель
Екатеринбург

Бибочка: Я ньюфаундленда от дохлой кошки отмывала приличная собака, но инстинкт победил. Воняло жесть.

Вот все в собаках замечательно и чудесно, кроме данного инстинкта! Простите, автор, что в вашей теме, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

соль убирает запахи . у нас как-то в холодиьнике рабочем рыба стухла, воняло ужас как. поставили соль, через пару дней запах ушел, а соль воняла, все в себя впитала. можно одежду в пакет положить с солью, наверное.

мама

Я бы вот этим попробовала

мама

В инструкции написано что запахи и метки животных хорошо убирает. Но эта штука дорогая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";