Таракан

Екатеринбург

Девочки, а вот что делать, если на соседнем этаже неблагополучная квартира и оттуда идут тараканы и клопы табунами?

мама
Екатеринбург

ЯниЯ: Ну ну...фантазеры анонимные. Без доказательств все это пустые слова

Пустые-не пустые. Вот было замечено. Жили 4 года в деревянном доме, ни каких насекомых не было. Потом появилось объявление об уничтожении. И где то через неделю, я обнаружила клопов!!!! Я понять сперва не могла, что я так чешусь после ночи на диване. Ни дочь, ни муж не чесались, а меня, как будто крапивой отхлестали (волдыри соскакивали). Потом увидела... Диван и кресла выбросили сразу (через 5 мин.их уже кто то с помойки унес ). Обрабатывали 3 дня, сами. Перестирала, перегладила все. Стены, мебель, потолок, пол промывала с отравой. Потом еще дня 2 прибиралась. Так, что это мой страшный "сон", уж лучше обработку вызвать.
Потом переехали, живем уже лет 6, насекомых нет - "ттт". Недели 3 назад появилось объявление на подъезде. И вот на днях - захожу в туалет, а там ТАРАКАН! Здоровый такой. Пришлось бежать за отравой (в шприце). Все промазала, сейчас жду. Если еще полезут придется вызывать обработку.
Так что я оч.боюсь, когда появляются такие объявления.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";