Недорогой утюг .

Аноним 20
автор

Добрый вечер! У кого дешёвые (1500 р) утюги этой фирмы? Как они в работе? Или какого производителя посоветуете в наше время? Не говорите про те,которые куплены 10 лет назад ))))) да,раньше техника работала дольше.Купила 1.5 года назад утюг,7000....сломался.Теперь хочу дешёвый, пусть проработает год,и выбросить не жалко....главное,чтобы гладил хорошо))))

мама
Екатеринбург
Аноним 20:
Теперь хочу дешёвый, пусть проработает год,и выбросить не жалко....главное,чтобы гладил хорошо))))
на Озоне была акция на некоторые модели, посмотрите, может не закончилась. Бош были по 1300-1900
Екатеринбург

Я неделю назад покупала утюг. Выбрала поларис за 2 тыс. Все функции есть как мне надо - вертикальное отпаривание, защита от накипи, авто выключение, противокапельная система. Муж зарубил эту фирму, в итоге купили дороже в 2 раза с тем же функционалом))

просто посетитель
Екатеринбург

Купила такой -1420. Думала сломался старый , оказалось вопрос в не в нем. Старый работает,, этот сдавать не стала . Нормальный . . Старый « дорогой»

мама
Екатеринбург

Брала всегда тефаль, примерно за 2200-2500. На год ровно хватает, за 3 года вот 3й утюг хочет со мной попрощаться. Теперь тоже не знаю даже что взять, знакомые порекомендовали филипс.

просто посетитель
Екатеринбург
Black raven
, Моеиу на фото не меньше 10 лет, но сейчас , наверно , это фантастика , везде ж запрограммированное старение )
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
везде ж запрограммированное старение )
Это да. А у меня, правда, интереснее. Ровно через год на подошву налипает-пригорает...не знаю как назвать то, что налипает. И никак уже это не убирается, все перепробовала. При том, сто пользуюсь, естественно, также как и весь год - тот же режим глажки, та же одежда :scratch:
просто посетитель
Екатеринбург
Black raven
, Это вам просто утюг надоел и он почувствовал и обиделся и ушёл ))))
мама
Екатеринбург
Olla:
на Озоне была акция на некоторые модели, посмотрите, может не закончилась. Бош
+++++
мама
Екатеринбург
теперь я слон:
Это вам просто утюг надоел и он почувствовал и обиделся и ушёл ))))
:gy: Вот только деньги на него совсем не надоели, не вовремя всегда ломается :gy: Пойду тоже озон посмотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";