Новые моющие средства

Аноним 618
автор

Девушки, привет!
надоели изъезженные моющие средства/порошки. Хочется что-то новое попробовать. Есть у кого на примете молодые бренды? Кто что рекомендует?

Выберите один из вариантов:

папа
Хабаровск

Аноним 618: надоели изъезженные моющие средства/порошки.

чем надоели? отстирывать совсем перестали?

Екатеринбург

Фаберликом пользуюсь давно, как только у них появилась линейка для дома, менять не хочется совсем, все устраивает.

мама
Екатеринбург

От настроения зависит, могу новое попробовать, могу и попробовать. Если по запаху не подходит вообще брать не буду.

мама
Екатеринбург

Аноним 618: надоели изъезженные

я не езжу на моющих средствах.
и в чем прикол экспериментировать? есть проверенное, работает. "от бобра бобра не ищут"
ну а если мне оно вот прям щас надо, но в ближайшем магазине нет, тогда куплю че-нить другое. спецом за новинками не гоняюсь, скорее за акциями на проверенные :)

Я перехожу на синергетик. Заказываю в WB. Очень нравится!

Аноним 522

Надоел синергетик, остав жила только мыло, гель для посуды и средство для стёкол и пола. Гель для стирки за пол года извела накоеюнецто 5 литровую канистру, соскучилась по персилу и запаху одежды после него

мама
Екатеринбург

Леди в пледе ,
В сималенде на него цены очень приятные, дешевле чем на офиц. Сайте некоторые позиции

Аноним1

Синергетик ведь ужасен по составу...(((
Заказываю всякие эко средства. Где акции, такие и покупаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Порошком давно пользуюсь японским, устраивает, на всякие персилы и ариэли не хочу переходить.
Для унитаза-туалетный утенок или Доместос
Для посуды-Фейри
Ну и Сиф гель для всего
Куча разной химии вроде не нужна пока

просто посетитель

Леди в пледе: Я перехожу на синергетик. Заказываю в WB.

Почему не из маг? Скидки бывают.

Аноним1: Синергетик ведь ужасен по составу...(((

Чем ужасна герм технология?

мама
Новосибирск

Я недавно наткнулась на рекламу Green Goods в Инстаграм. Почитала отзывы, решила заказать, попробовать
Заказала домой, доставка у них при заказе от 350 рублей - бесплатно .
Взяла средство для посуды, для мытья полов, кондиционер для белья и для стекол.
Отличные средства!
Посудомоечное отлично пенится, хорошо удаляет жир и хорошо смывается. Тарелочки аж скрипят!
Полы помыла без разводов. Ребенок постоянно на полу играет, так что полы мою почти каждый день. Чисто и просто!
После кондиционера вещи мягенькие и приятно пахнут.
Средство для стекол тоже справилось с задачей на ура!
Эффективно, практично и главное - не дорого!
В общем, ребят и девчат, всем рекомендую!!!

мама

Аноним1: Синергетик ведь ужасен по составу...(((

Да состав херня у них, много не показывают, не пишут.

Красноярск

Я давно уже преимущественно всякое бытовое Майне Либе беру. Могу взять что-то другое, если что-то заканчивается (обычно заказываю по инету, но ради чего-то одного заказ оформлять не буду). Устраивает на сто процентов и стир.порошок, и антижир для кухни, и средство для мытья пола, и санузла. Состав хороший у них, это эко-марка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";