Покрасили детскую площадку, блин

Аноним 390
автор

Девочки, у нас во дворе покрасили детскую площадку, стало красиво и ярко и вроде красили все по уму, сначала одну скамеечку, потом другую и так все по очереди. Но блин столько вещей стало в краске у детей, подскажите чем можно свести краску с тканей

Аноним 457

Расстворитель 646. Можно попробовать жидкостью для снятия лака, но вряд ли возьмет

Аноним 390
автор
Аноним 457
, пробовала меланиновой губкой краска отерлась, вместе с краской на ткани, шорты "под джинс" сначала средством для мытья посуды потом щеткой, краска отошла тоже вместе с краской с ткани
мама
Екатеринбург

Уайт спирит

Аноним 390
автор
Lёnik
, а краску с одежды на разъест?
Аноним 390
автор
Lёnik
, надо будет попробовать, спасибо
Аноним 788

Растительное масло ( нанести и подождать), а потом средство для мытья или хоз. мыло

мама
Лесной

мне после такого пришлось в химчистку обращаться

мама
Екатеринбург
Аноним 788:
Растительное масло ( нанести и подождать), а потом средство для мытья или хоз. мыло
Ну или уайт спиритом. Тот еще гемморой конечно :crazy:
мама
Екатеринбург
Аноним 390:
а краску с одежды на разъест
У меня не разъедал. Воняет только он :bad:
Аноним 503

У нас в садике покрасил детскую площадку в пт а в пн дети все высказались, помогло средство налога, типа ацетона.

просто посетитель
Екатеринбург

вэдэшечку еще не предлагали? :gy:

Аноним 457
Аноним 390:
а краску с одежды на разъест?
Растворитель, ацетон и т.п. надо пробовать аккуратно, краску может разъесть, смотря какая ткать. Но чем больше всякими средствами трете, тем сложнее будет оттереть и больше шансов что светлое пятно останется. Я в итоге только расстворителем оттерала или ацетоном.
Вопросики

Очиститель монтажной пены, тоже джинсы испачкала. Потерла, постирала- следы краски были, высохли - все идеально чисто, краски не было. Мистика, но сработало, эт главное))

мама
Москва

Растворитель. Но его лучше использовать по горячим следам, пока краска не засохла.

Аноним 906

Светлые бежевые джинсы в зеленой краске после прогулки во дворе . Места живого не было. Я в шоке и истерике :wow: Делала смесь сода+подсолнечное масло (кашицу) . И ватными дисками терла . Потом на 8 часов замачивала в тазике в Ваниш , чтобы не было жирных пятен . Ещё на карманах чуток осталось, но носит То что было после прогулки, я хотела в мусорное ведро отправить :scare:

Аноним 607

Мне помог обезжириватель. Получилось так, что запачкала чёрные джинсы ярко голубой краской, нанесла на ватный диск обезжириватель и немного потерла, все пятна очистила, белых пятен на одежде не осталось. Чистить стала спустя 2 часа после того как испачкалась, т.к. не могла раньше доехать до дома.

Аноним 829

Попробуйте фейри налить на пятно. Пусть полежит немного,потом все отстирается. Проверено. Но фейри нужен именно фейри,а не просто другие для мытья посуды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";