Собираемся в школу!

Где хороший выбор душевых кабин ???

Аноним 787 автор темы
Екатеринбург
Хотим поменять душевую кабину,наша уже пришла в негодность,вариант ванны никак не подойдёт . Кроме крупных строительных магазинов типа Леруа ,Косторама, где выбор не велик,можно ещё где то что то посмотреть ?
Аноним 816
Екатеринбург
Мы тоже смотрим. Надо только не дешевые. А везде только Китай. Нам бы что то покачественнее
мама
Пиастрелла, на Керамике.
мама
Аноним 787,
А у вас какая была? Быстро пришла в негодность?
Будем 1й раз покупать, нужна небольшая, но качественная, какой фирмы лучше смотреть? Чтобы и цена не кусалась
Аноним 816
Екатеринбург
elina 80:
Пиастрелла, на Керамике
Там точно не хороший выбор. Есть так, по мелочи. В основном плитка керамическая у них я так понял
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper:
небольшая
неудобно мыться . Наклониться проблемно и не размахнуться .
мама
LUCKY ME:
неудобно мыться . Наклониться проблемно и не размахнуться .
а какие размеры оптимальны?
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Hockeysuper,
Лучше думаю , встать туда , ну и подвигаться . Лучше квадрат . Угловая , совсем маленькая . Реально , не удобно .
Как то у подруги ( у двух) мылась . Ванна мне больше нравится . Если есть сиденье , то на него сесть , даже опасно :gy: Можно соскользнуть.
Короче думайте ,и НЕ ТОРОПИТЕСЬ!
Stas`ka
Екатеринбург
мама
Аноним 787,
Мы долго выбирали, купили на Бахчиванджи, там есть наш Екатеринбургский изготовитель с супер прочными поддоном Домани СПА называется гарантию дают, бесплатно меняют запчасти.
Ekaterina_kamb
Екатеринбург
мама
мы покупали в Докере на Бахчиванджи, но только не кабину, а душевое ограждение отдельно с поддоном. Хорошие фирмы Чезарез и Бельбагно.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).