Что в морозилке у идеальной хозяйки?

мама
Екатеринбург

Лед для коктейлей
Клубника, малина, ежевика
Цветная капуста, брокколи, фасоль
грибы маслята, рыжики, ассорти пропущенное через мясорубку
мясо, курица филе, фраш самодельный, пельмени, вареники
рыба стейками, креветки, тесто слоеное

Екатеринбург

red00: где такая рыба, свежего улова? сайты есть
группы в ФБ

кому нать, скину))

Спасибо за тему кстати) разобрала зеленую морозилку, ягоды-зелень, а то морозила по-быстрому пакетиками. переложила в контейнеры из-под мороженого

автор
мама
Екатеринбург

Næturylur:
Спасибо за тему кстати) разобрала зеленую морозилку, ягоды-зелень, а то морозила по-быстрому пакетиками. переложила в контейнеры из-под мороженого

А я много всего стала морозить и выручает , бывает, что не до магазинов и денег нет.
Особенно овощная заморозка пригодилась, если рагу на работу.

просто посетитель

Songes: Что значит свойское?

Видимо домашнее или фермерское

Екатеринбург

LOYRENA: Осенью беру пару сеток перцов, очищаю и режу, фасую по пакетам, до конца весны хватает.

Надо попробовать тоже

Næturylur: зелень свеклы

А ее для чего?

Næturylur: овощи сушу , в этом году мощная сушилка

Какие овощи сушите и как используете? Мы только яблоки сушим, вкусно потом просто их есть

Екатеринбург

Songes ,
ну фермерское или у знакомых - свою скотину кто держит и птицу

Екатеринбург

red00: А я много всего стала морозить да, еще сушить или морозить - более диетический вариант чем варенья и соленья

Абракадабра: Какие овощи сушите и как используете? перец сладкий ,помидоры. Помидоры еще вяленые в масле делать буду. Надо б раньше, яблоки задержали))
В супы, в тушение.

мама
Екатеринбург

Næturylur:

в этом году мощная сушилка

Это вы в сравнении с другой такой вывод сделали?

А какая,поделитесь маркой!

Екатеринбург

VFVFFYUTKF:

да , в сравнении с круглой)
ну прям пром мощности мне и не надо, это мясо сушить и рыбу и грибы в пром масштабах. модель homeclub прямоугольная ,есть в Ленте.
Поправка - не убойно мощная, но эффективная - обдув сбоку. правда ворошить приходится почаще.

мама
Екатеринбург

Котлеты самодельные, говядина (иногда), курица, индейка, сало, овощи и грибы. Икра и сыр для роллов

Екатеринбург

VFVFFYUTKF ,
Вяленые помидорки мммм

мама
Екатеринбург

Абракадабра ,
Не у меня:)))
У Næturylur.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";