Девочки, похвалите свой холодильник.

Аноним 993
автор

Выбираю. нужна хорошая вместительная морозилка. наш Индезит дожил свою жизнь.

Инкогнито

у меня такой, общий объем около 500 л, морозилка где-то 170 л. Точные цифры - уже не помню. Сейчас он мне кажется маленький, хочу еще больше :gy:

Екатеринбург

Если место позволяет.

До него лет 10 был по размерам как у Инкогнито. Семья большая,всем нравится,удобный,большой. Но у нас кроме этого еще есть)) :secret: в бане

анонимка

Haier, большой вместительный, в морозильной камере 3 больших ящика и один поменьше. В самом холодильнике одна полка складывается, удобно. Очень им довольна.

мама
Екатеринбург
анонимка
, Добрый день! Сколько служит? Был ли ремонт? какая модель? У нас стиралка хаер, я в восторге!
анонимка
olgaluk
,
Южаночка
, Холодильнику год, работает без нареканий, 2 ящика выдвижных один под овощи и второй зона свежести. В морозилке все ящики одной длины, т.к бывает что нижний ящик на половину короче остальных в некоторых марках холодильников.
просто посетитель
Екатеринбург
анонимка:
Haier, большой вместительный, в морозильной камере 3 больших ящика и один поменьше. В самом холодильнике одна полка складывается, удобно. Очень им довольна
анонимка:
Холодильнику год, работает без нареканий, 2 ящика выдвижных один под овощи и второй зона свежести. В морозилке все ящики одной длины, т.к бывает что нижний ящик на половину короче остальных в некоторых марках холодильников.
Поддержу, у меня такой же Хайер. Офигенский холодильник.
Аноним 754
анонимка
, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, модель
анонимка
Аноним 754
,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";