Собираемся в школу!

Покажите посуду , в которой готовите в духовке.

Аноним 437 автор темы
Екатеринбург
Девочки, плиз, покажите свою посуду в которой готовите в духовке. :geek:
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Вторые блюда? Хорошо получаются в чугунных формах, что сотейник, что утятнмца отлично, но выглядят они некрасиво, сюда не выложу, хозяюшки меня зачморят за эти трахомы
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним 966
Екатеринбург
купила в икеа, прямоугольную серую форму для запекания. Отлично все запекается, моется хорошо. Минус один - нет ручек по бокам, брать горячую не удобно из духовки. А так - норм. Хочу еще где-то горшки купить и в них запекать
Аноним 437 автор темы
Екатеринбург
девачко
,
Аноним 966
,
Девочки ииии можно фото, хоть с инета. Чтобы понимать что к чему. Пожалуйста :help:
193 carino
Екатеринбург
мама
у меня хорошо запекать второе получается вот в таком противне. Только у меня не брендовый, а какой-то простецкий. Радует, что хорошо отмывается в посудомойке. Выглядит, как новый. Никакого антипригарного покрытия у него нет, железяка гремучая. Но печь в нем удобно очень. Часто в сковородках запекаю. Какие-то модные, ручка снимается, каменное покрытие внутри
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Ну вот сотейник
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аноним 14
Екатеринбург
икеевские жаропрочные формы
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Утятница такая, только чугун.

Без утятницы можно обойтись, одним сотейником. Утятница у меня бабушкинская просто
новопузик
Екатеринбург
мама
Есть стеклянная прозрачная не помню откуда, но везде продается.
Есть керамическая из Тескомы.
Есть просто протвини с антипригарным покрытием.
Есть силиконовая.
Все хорошо! Выбираю в зависимости об блюда и размера, формы.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Я аноним
Екатеринбург
Аноним 14:
икеевские жаропрочные формы
тоже такая
Аноним 663
Екатеринбург
Такие разных размеров, икея и галамарт
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).