Клопы дома!!

автор
мама
Екатеринбург

А есть у кого-то в квартирах клопы? Я просто в шоке и не понимаю ОТКУДА?! Уже 20 шт на обработку спущено, а им по барабану. До нервного срыва довели..

мама
Екатеринбург

Обрабатывать всем подъездом, лучше домом. В том числе и подвал

мама
Екатеринбург

sofa1984 ,
А район какой, соседи что говорят? После обработки оворят нужно разетки изолировать

мама
Екатеринбург

надеюсь, не тропические?
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщила, что в нескольких городах России обнаружили тропических постельных клопов. Такую активность насекомых связывают с частыми путешествиями россиян в тёплые страны, откуда и привозят этих паразитов
https://www.oblgazeta.ru/society/health-care/43283/

мама
Екатеринбург

У нас постоянно клопы, как гарантия кончается. Гарантию обещают на 6мес, иногда год. Хватает на 2года. Причину незнаю, соседи тоже вызывать стали.

мама

Да, вряд ли эти клопы беспокоят только вас, скорее всем подъездом мучаетесь. Надо коллективно собраться и потраить эту нечисть.

мама
Екатеринбург

Green-sky ,
У нас вот фиг сознаются и не станут вызывать коллективно.

мама
Екатеринбург

sofa1984 ,
средство Палач хорошо помогает

S_M
мама

Пока у соседей за стеной из соседнего подъезда не потравили - так и мучались. Тоже полгода боролись с ними.

автор
мама
Екатеринбург

В общем, всем подъездом заказали обработку в Урал СЭС. С нас взяли 1600 рублей. Посмотрим, что будет

мама
Екатеринбург

Автор, я жила в доме, где были клопы.
Сама обрабатывала, делала ремонт с заменой пола, вызывала службу специальную...все без толку.
Они нет-нет да и появятся поутру на стене сверху.
Уверена: от соседей приползали. Соседи - много неблагополучных было, алкашей.
Либо травить всем подъездом, либо переезжать.
Я переехала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";